07.08.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Антон

Антон:
  Сложно на ямалдорстрое только первое время - привыкаешь к условиям, а потом - как дома. Утром на смену, вечером со смены. Кормят, поят, деньги платят. Что еще надо?

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Отработал полную вахту ямалдорстрой и снова поеду. Можно реально привезти нормальные деньги. Работа тяжелая но я был к этому готов. Питание хорошее, все вкусно. Вагончики теплые, можно натопить что в майке ходить только.

04.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кондратьев Д о компании Ямалдорстрой

Самый важный плюс работы в компании Ямалдорстрой, что тут хорошо оплачивают твой труд. Зарплата вся белая, для меня как будущего пенсионера это было очень важно. Бытовые условия тоже в норме, жить можно

10.02.2021 | положительный отзыв

Уголков Миша:
На работе в Ямалдорстрое коллектив хоть и обособленный, но дружный. Если не успеваешь, помогут, если не понимаешь, подскажут. руководство тоже на нашей стороне, они видимо тоже от нашего плана зависят сильно

03.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ямалдорстрой

Заработок в компании Ямалдорстрой высокий, поэтому еду в очередной раз на вахту с удовольствием. Хоть и тяжело расставаться с домашними. Вот бы вахту сделать покороче

02.10.2021 | положительный отзыв

Владимир Куликов:
 Если кратко, то платят много, задержек никаких не было, проработал 3 года и всем остался доволен. Автопарк и вся техника современная, бригады сплоченные, условия труда соответствуют заявленным. За весь период работы не получал меньше 65 тысяч.

03.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника серега о компании Ямалдорстрой

Кто действительно пишет "реальные" отзывы. 1) Как хорошо, что у нас есть такие компании. (отзыв менеджера по персоналу) 2) Качество товара просто изумительное. (отзыв начальника производства) 3) Я купил товар и решил все свои проблемы. (отзыв руководителя отдела продаж) 4) Эта добавка и маска для лица - просто чудо. (отзыв маркетолога) 5) Супер. Мне привезли все, что я заказывал. (отзыв менеджера по логистике) 6) Менеджер Андрей настолько вежлив и компетентен, что хочется заказывать у него еще и еще. (отзыв секретарши - подруги менеджера Андрея) 7) Молодцы ребята. Передавайте привет директору. (отзыв от директора).

Усинск

10.02.2020 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

в Ямалдорстрой, как и в других фирмах, работающих в условиях севера, работать тяжело.
высокая зарплата, платят вовремя, кормят хорошо и регулярно. Пусть нет сильного разнообразия, но зато всегда с мясом и овощами. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск

23.12.2019 | положительный отзыв
В Ямалдорстрой - ОТЛИЧНАЯ ЗАРПЛАТА!

Поехал в Ямалдорстрой исключительно по отзывам, даже не предполагал, что все они правдивые. А на самом деле так и вышло, кормили, обеспечили работой и СИЗ, выплатили ОТЛИЧНУЮ ЗАРПЛАТУ, еще и... Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Черкесов Степан о компании Ямалдорстрой

В ямалдорстрое высокая зарплата и нормальные условия проживания на месте. вахта длинная, но ее не замечаешь, потому что как день сурка все проходит. Работа-сон, работа-сон, а потом домой с деньгами

10.02.2020 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

тяжело, потому что все время на морозе да на ветру. К этому привыкаешь в принципе, но все равно тяжело
приезжаешь в ямалдорстрой и тебя сразу же обеспечивают спецовкой, не нужно с собой брать фуфайку или теплые сапоги. Они выдают все, согласно условий, в которых тебя направляют работать. При этом кормят хорошо и платят отлично, нравится здесь ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск

25.09.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Жека Рыженко

Жека Рыженко:
  устроился в ямалдорстрой, на объекте выдали все необходимое, провели инструктаж, все рассказали. работа однообразная, сама по себе несложная (водитель камаза), поэтому особо не выматывался. даже наоборот. ехал туда - весил 74 кг, когда приехал домой, стало 78)) но надо понимать, что это север

13.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Ямалдорстрой

Я только ради зп туда ехал, ради нее терплю расставание с семьей. Отработал два года тут, пока не собираюсь уходить, потому что хоть жить нормально начали, в отпуска летаем, все хорошо сейчас. Главное просто после вахт отдыхать нормально

29.01.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Журавский

Журавский:
  Летом 18-го года решили мы трое друзей подкалымить на северах. Из нескольких организаций выбрали Ямалдорстрой. Заезд был в начале октября, отправили в Красноярский край на обустройство площадок для нефтяников. Мне досталась работа на самосвале, не пыльная, но денежная. Вернулись с 450тысячами примерно каждый

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника О. Макитов о компании Ямалдорстрой

На такой работе конечно устаешь как волк но знаешь, что работаешь не за копейки и для меня это норм мотивация. бытовые условия ничего такие не усадьбы с бассейнами конечно но тепло и чисто. Кормежка отменная, хоть и нет особого разнообразия

19.02.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой

да вообщем то и нет
как у большинства всех, кто тут пишет - зарплата и коллектив. Денег в ямалдорстрое платили прилично, не задерживали, а с коллегами не скучали, хоть и все тут далеко от дома ...

Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово

24.10.2021 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Техника в основном свежак, но мне как-то и старье попалось.
За вахту 450-500 штук реально домой привезти. Трат практически никаких, ямал кормит за свой счет, причем довольно вкусно. ЗП четко в срок. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми

22.12.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой- высокая зарплата

Сосед сманил в Ямалдорстрой высокой зарплатой, жена жаловалась вначале, что сама с детьми не успевает, но когда привез зарплату, сразу успокоилась. Да, там тоскливо без семьи, но помню, что... Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Ямалдорстрой

Первое что меня да и всех заставляет ехать на север в длительную вахту в это высокая оплата труда, правильно же? Так и вот здесь платят хорошо. Не очень понимаю все эти слезы про условия. А как на севере еще должно быть? Короче у меня все ок, работаю и платят

09.05.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ

До Ямалдорстроя работал во многих конторах, которые предлагают вахтовый метод на севере. Здесь один из самых нормальных вариантов. Еще понравилось на золоте в Магадане, но там шахта закрылась, а новые разработки глубже в сопках,не очеь мне там понравилось. Вот я и начал искать и наткнулся на этих. Сейчас пока ничего нового не ищю, это о чем-то гооврит)

26.09.2019 | положительный отзыв

Павел:
Имею опыт работы машинистом автогрейдера в Ямалдорстрой. Про фирму можно многое говорить и писать, но самое главное - з/п четко по графику, ничего не урезают, платят как надо. Из коллег, с которыми там общался, никто меньше 60 кусков не получал.

03.03.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой

Нет развлечений, скучно порой бывает, это гнетет, но выдержать можно
Приехал на бульдозер в Ямалдорстрой, обалдел от того, что техника реально новая. Запчастей хватает, если что меняют узлами, а потом механослужба переборку делает. Все сделано, чтобы не срывать план! ...

Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск

03.10.2021 | положительный отзыв

Николай Немцов:
Хотите нормальных денег – езжайте работать в ямалдорстрой, это я вам как бывший сотрудник говорю. Компания отличная, деньгами не обижает, но и спрос с работников соотвествующий. Если руки ноги есть и готовы к труду, очень рекомендую.

01.10.2020 | положительный отзыв

Кирилл Юркин:
работаю в ямалдорстрое 3 года, уходить не планирую. Оплачивают работу нехило так, можно 500 тыс привезти с вахты, это радует. Начальство следит за дисциплиной строго, учтите. И с алкоголем никак вообще

25.04.2021 | положительный отзыв

Илья:
 Доволен работой в компании Ямалдорстрой, мне тут заплатили хорошо, причем не только за саму вахту, но и в то время, как я дома отдыхаю. Там меньше платят, но все равно приятно! Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Приглянулся ямалдорстрой

После армады выбирал куда пойти - в моем городке с работой швах! Тем более по специальности - я тракторист. Искал что-то по строительным компаниям. Приглянулся ямалдорстрой, отзывы вроде ничего. Ну... Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Самолично работал в Ямалдорстрое, говорю от себя, а не просто по слухам. Работать можно, если не хлюпик, платят отлично, если не лентяй. Вахта по договоренности, я ездил вначале по 2 месяца, сейчас остаюсь от начала и до конца. Все равно дома делать нечего.

27.04.2020 | положительный отзыв

Роман:
Устроиться в Ямалдорстрой было довольно тяжело, потому что спецов нормальных ищут, а не просто, чтобы закрыть хоть кем-то рабочие места. Но это и хорошо, потому что обрабатывать напарников не приходится, они делают не меньше моего!

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

В Ямалдорстрое есть всякая техника и старая и новая. Мне сперва на первые два месяца дали МАЗ, состояние нормальное, но там заработок зависит от сколько наработал получалось 60тыс по месяцу. Потом пересадили на свежий Dongfeng , стоало лучше. Выходил потом аж до 80 тыс в месяц. Задержек не было почти, там 2-3дня не в счет

10.10.2019 | положительный отзыв

Денис:
Условия на Севере сами знаете какие, но народ сюда валит не от лучшей жизни. За 80тыр в месяц можно поднапрячься и попотеть, зато домой потом можно ехать с чистой совестью, и с нормальной суммой... Сам уже третий год в Ямалдорстрой, за это время заработал больше чем за 6 лет работы в городе.