29.07.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ОАО Веда Плюс (консультант)

Не рекомендую.приходишь и попадаешь в сериал где саныч спит с росляковой,ген дир просто "оно" менеджеры бегает на ножках и в пургу и жару,где коллектив змеи,кошмар.

13.05.2018
Отзыв пользователя Нет о компании ОАО Веда Плюс (консультант)

Дорогие друзья! Читайте внимательно отзыв.вы придете в эту компанию на оклад, больше вы не получите.продаж не ждите.попадете в клоунаду где ген директор ходит как кретин,глаза в пол и если вас видит то ходит по стеночке.сидит в своем кабинете и строит козни.где вв пора на заслуженную пенсию.где саныч спит с рук отдела и все это знают.где остались хорошие люди но их все меньше и меньше....добро пожаловать в клоунаду.

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

Могу добавить, За 6 лет ЗП не выросла, а только снижена была
Не указаны ... Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

занимательный отзыв, я тож здесь работал пару месяцев, ничего хорошего сказать не могу, но и плохого (чего-то из ряда вон) не припоминаю. на время стажировки заключил договор (правда не трудовой, что-то вроде подряда), при выплате зарплаты бухгалтер и руководитель мой непосредственный пояснили по сумме - за что и сколько я получаю, кстати за проезд вроде как добавляют, по сотовой связи вряд ли. Хотя к плюсам все-таки можно отнести то, что среди клиентов этой конторы можно найти другую работу или то что не сидишь в офисе и сделав работу быстрее, решать свои личные вопросы в течении дня. а зарплату получил ту которую изначально оговаривали, кроме одного раза когда у меня якобы не все клиенты оплатили счета, вроде как правила такие
Не указаны ... Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Веда"

Работал в компании "Веда", занимающейся дистрибьюцией системы "Консультант+" в отделе обслуживания клиентов. Во-первых, в этом отделе сотрудников за людей не считают. Во-вторых, стараются навешать как можно больше функций за те же деньги. У других компаний один человек ходит и обновляет систему, следит за её исправным функционированием, а другой человек контролирует платежи клиента и занимается вопросом взыскания задолженности. В "Веде" же Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Веда" отзыв сотрудника Аноним

Полный бардак, организованный владельцем компании. Массовое увольнение вменяемых сотрудников без замены их адекватными людьми. Бренд ""Веда"" давно продан, остальные - в состоянии исчезновения. Компания в состоянии банкротства, но время от времени ищет новых сотрудников. При этом название ""Веда. Объединенные компании"" звучит смешно - людей-то почти не осталось... При увольнении сообщают за 1-2 дня, если начинаешь требовать уволить по закону, то угрожают либо не выплатить вообще никаких денег (при белых зарплатах), либо уволить по статье. Причем при массовых увольнениях всем объявляли все массово и понаглому открыто. В лучшем случае можно договориться о соглашении сторон и окладе вперед. Реально оставшиеся в компании Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Аудиторская фирма Веда

Куда без них) БЦ, в котором находятся не очень - бывший нии. Но в самом офисе все прилично, есть все необходимое на сотрудниках не экономят.

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Веда

Отработала в Компании «Веда» специалистом по информационному обеспечению 1,5 года. О вакансии узнала через сайт поиска работы. Обещали официальную достойную зарплату, оформление по ТК РФ, карьерный рост, дружный коллектив и интересную работу, а на деле оказалось совершенно другое. У данной компании зарплата и белая и черная. Официальное трудоустройство вообще после трех месяцев работы, поэтому большая часть кадров уходит после первой Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
РИА ВЕДА-КОНСУЛЬТАНТ

Надеюсь мой рассказ о компании РИА ВЕДА-КОНСУЛЬТАНТ поможет! Не верьте тому, что там обещают, все вранье! У них большая текучка кадров, больше 10 000 платить не хотят, хотя рисуют красивые перспективы, да еще из всего пытаются вывернуться и сделать Вас виноватым, и наложить штраф! Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Веда" - КонсультантПлюс

При устройстве на работу не оформляют документы никакие. Обещают зарплату в 2 раза меньшую, чем у остальных сотрудников, что нарушает ТК. При желании уйти с этой работы на испытательном сроке отказываются платить вообще. Угрожают или играют в вас тут и не было. К сотрудникам относятся бесчеловечно - человек на работе упал в обморок от переутомления, приехала скорая, но ей так Подробнее>>