Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РИА ВЕДА-КОНСУЛЬТАНТ

Отрицательные стороны

Надеюсь мой рассказ о компании РИА ВЕДА-КОНСУЛЬТАНТ поможет! Не верьте тому, что там обещают, все вранье! У них большая текучка кадров, больше 10 000 платить не хотят, хотя рисуют красивые перспективы, да еще из всего пытаются вывернуться и сделать Вас виноватым, и наложить штраф!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Руководство в консультанте гнилое 2014-02-04 06:56:12

На 1 го работника приодится по 7 начальников нахлебников каждый из которых ничего сам не делает а чтобы сделать вид что работает придумывает очередные штрафы и обязанности. В итоге тебя могут отправить к черту на кулички а потом другой позвонить и сказать чтобы через 20 мин был в офисе и не волнует как. Итог очередной штраф или лишении премии. При этом всегда пытаются унизить и сделать виноватым.

АнтиКонсультант)) 2013-12-18 14:24:01

Полностью Вас поддерживаю! Уважаемые соискатели,прислушайтесь к нашему печальному опыту работы в этой конторе.По поводу денег,это точно.Будьте осторожны.Будучи не оформленным(на ученич.договоре)с вашей ставки 9000 будут выворачивать 13%,не известно куда они идут,и при всем этом свою ставку вы должны заработать отхоженностью причем только продуктивными встречами,если вы пришли в организацию и с Ва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ), Екатеринбург...

Положительные стороны:
Классная компания. Сразу влился в коллектив, пока всем доволен!
Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ) отзыв сотрудника raduga

:) Все неправда. Зарплату не платят, задерживают и обманывают. Сколько уже людей оттуда ушло! Илью Шароватова кстати знаю, честный, умный, хороший парень. Хорошо, что ушел оттуда. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ) отзыв сотрудника Илья Шароватов

интересная работа в принципе несвоевременная выплата зарплаты, неразбериха, неясное будущее, займы компанией денег у сотрудников Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ) отзыв сотрудника Татьяна Викторовна Мальце

Самое передовое цифровое печатное оборудование фирмы Xerox iGen3,отличные условия работы, прекрасное отношение к заказчикам и сотрудникам, до 2009 года проведение корпоративных праздников, дней рождений. Все сотрудники устроены официально, большинству трудовые книжки оформлены впервые, выплачиваются все страховые и пенсионные отчисления, всем оформлены медицинские полисы, сотрудникам предоставляются оплачиваемые отпуска 31 календарный день, оплачивается учебный отпуск, две сотрудницы находятся в отпуске по рождению ребёнка и уходу за детьми, им за счёт предприятия выплачиваются все пособия, несмотря на то, что государство не компенсировало ещё этих выплат. Несмотря на финансовыый и экономический кризис, оплата не уменьшилась, сотрудники в неоплачиваемые отпуска не отправлены.Всем сотрудникам оплачивается сотовая Подробнее>>

23.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

Отрицательные стороны:
занимательный отзыв, я тож здесь работал пару месяцев, ничего хорошего сказать не могу, но и плохого (чего-то из ряда вон) не припоминаю. на время стажировки заключил договор (правда не трудовой, что-то вроде подряда), при выплате зарплаты бухгалтер и руководитель мой непосредственный пояснили по сумме - за что и сколько я получаю, кстати за проезд вроде как добавляют, по сотовой связи вряд ли. Хотя к плюсам все-таки можно отнести то, что среди клиентов этой конторы можно найти другую работу или то что не сидишь в офисе и сделав работу быстрее, решать свои личные вопросы в течении дня. а зарплату получил ту которую изначально оговаривали, кроме одного раза когда у меня якобы не все клиенты оплатили счета, вроде как правила такие
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

23.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

Отрицательные стороны:
Могу добавить, За 6 лет ЗП не выросла, а только снижена была
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Веда Плюс (консультант) - положительный отзыв

Дмитрий:
Являюсь бухгалтером с девятилетнем стажем. Думал, что обладают достаточной квалификацией, однако после подключения СПС консультант плюс от Веда Плюс стал понимать, как же многого я не знал. Очень многие вопросы, до которых я доходил методом тыка, здесь объясняются буквально на пальцах. Такой системы раньше очень не хватало, спасибо!

Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Веда Плюс (консультант) - положительный отзыв

Гость Светлана:
Как бухгалтер могу сказать огромное спасибо Веда Плюс за разработку ее прекрасных продуктов. Недавно ездила на повышение квалификации по системе Консультант плюс — форумы, конференции, семинары и прочие интересные материалы доступны к изучению и применению на практике. А если что непонятно — смело задавайте вопросы в техподдержку, ребята быстро и по делу отвечают, мне не раз помогали. После прохождения обучения производительность выросла в разы.

Москва

Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Веда Плюс (консультант) - положительный отзыв

Михаил:
Большое спасибо компании Веда Плюс за своевременную и качественную консультацию. Не раз спасали меня ребята из этой фирмы.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>