09.12.2014 | положительный отзыв
louis vuitton

На собеседование я ездила несколько раз и завершающий этап как раз был в бутике.Я до этого имела почти четырехлетний опыт работы в бутике,ценовой диапазон которого на порядок выше LV.Так же имею высшее образование одного из ведущих ВУЗов и разговорный английский.На все вопросы я отвечала достаточно ясно и четко,прекрасно представляла себе схему работы(опять же опыт есть).Но почти через месяц мне написали на почту,что не могут мне предложить занять эту вакансию..Если честно,я совершенно не поняла,как так?Не в обиду другим,но я видела девочек,которые там работают и мягко говоря в шоке от некоторых..Почему же меня не взяли,для меня до сих пор загадка..Просто я была на 100% уверенна в успехе,так как имею для этого все.Не понятно,по каким критериям туда набирают?И кстати,оклад фиксированный,никаких процентов нет-около 50 тр
Была на собеседовании у Екатерины Недорезовой,а затем в ГУМе с управляющей бутика Ликой Ростоцкой и менеджером "Женской вселенной"(не помню ее имени,к сожалению)Все вышеперечисленные девушки произвели на меня вполне положительное впечатление-приветливые,улыбчивые,доброжелательные ... Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Louis Vuitton

Отдел кадров компании Louis Vuitton в Москве, работает как отдельная организация, а не как часть самой компании. Не сомневаюсь, что сама компания, очень достойная. Не заинтересованность в сотрудниках, наверно в отделе кадров, есть их черный список, в который люди попадают, в зависимости от настроения непрофессионального HR. Не понятно, почему в компании с белой зарплатой, постоянно текучка. Вероятно, проблемы с Управляющими, либо в коллективе. Отдельно, отмечу Недорезову Екатерину, как неквалифицированного и фамильярного сотрудника. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Часы Louis Vuitton № 18

Спасибо сказать этому магазину, очень тяжело!!!Человек, который называет себя Антоном Анатольевичем – директор +380938448999 – ХАМ, ВОР, он позволяет себе оскорблять своих покупателей.Выбирая себе часы, очень много пересмотрели сайтов и отзывов, остановили свой выбор на сайте itstime.com.ua. Приятно было читать хорошие отзывы, но в жизни оказывается все по другому. С начала, были куплены часы для мужа, потом себе, через месяц после покупки потрескался ремешок и выпала кнопка. Обратились в магазин, объяснила ситуацию, кнопка утеряна, ее нет, где выпала не известно…… Мне сказали: «присылайте, будем смотреть». После того как отправили часы, через три дня перезвонили на номер +380977002751, мне сказали: «что Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «louis vuitton»

Была на собеседовании у Екатерины Н ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Louis vuitton lv - 8 duos - Жалоб нет

Заказывали в интернет магазине mob-nok.tv сотовый на две симки Louis Vuitton LV-8 duos, и не разочаровались, телефон пришел очень быстро максимум неделю, все тщятельно упаковано, без брака вобщем. И уже 5 месяцев не можем нарадоватся на наш луис витончик, две си карты, сенсорный экран, и меню прикольное чисто женское со всякими сумочками и брошками. Вобщем спасибо что есть такой интернет Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Home de fleur: отвратительное руководство!

Меня все устраивало в моей работе,не считая руководителя . Если её можно назвать руководителем. Человек полон желчи и д***ьма. Мельчайший косяк ПЛОХО,сделаешь на отлично все равно плохо. С легкостью переходит на личности,оскорбления,повышенный тон. Никакой субординации. Клевета за спиной . С легкостью доведёт до слёз и глазом не моргнёт .Человек совершенно неуравновешан и эмоционально не стабилен !Ни в коем разе не идите туда работать !Если не хотите ,чтобы вам потрепали нервную систему .
Удобное месторасположение

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Заказывала несколько ароматов, все 100% оригинал, доставляют быстро, менеджеры всегда дадут рекомендации в случае сомнений)

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Заказывали с подругой парфюм с этого сайта, нам позвонили все уточнили. Поставили дату на доставку, когда привезли мы все проверили и тогда уже отдали деньги за парфюм. Качество парфюма оригинальное и достаточно стойкий!!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Магазин лажа!!! Не ведитесь на цену и на "Гарантию качества". Единственная правда с красиво нарисованного сайта, это доставка. Туалетная вода, далеко не оригинал, а самый дешевый аналог. Цена представленной туалетной воды на сайте fleur-butik.ru 300-400 рублей, не более!!! ПсевдоАКЦИЯ длится уже как минимум с 18 декабря, а каждый день написанно, что до окончания акции осталось несколько часов!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

11.06.2020
Отзыв : fleur-butik.ru

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ — fleur-butik.ru!100% подделка товара, и я думаю, небезопасная!!!Чек отсутствует!Деньги не возвращают!На звонки не отвечают!Доставляет заказы фирма INTEGRAL-KS (возможно, с ними в сговоре, так как курьер товар обратно не забрал, деньги не вернул)