Россия, Москва, пушкинская 2

Заказывала несколько ароматов, все 100% оригинал, доставляют быстро, менеджеры всегда дадут рекомендации в случае сомнений)

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Заказывали с подругой парфюм с этого сайта, нам позвонили все уточнили. Поставили дату на доставку, когда привезли мы все проверили и тогда уже отдали деньги за парфюм. Качество парфюма оригинальное и достаточно стойкий!!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Магазин лажа!!! Не ведитесь на цену и на "Гарантию качества". Единственная правда с красиво нарисованного сайта, это доставка. Туалетная вода, далеко не оригинал, а самый дешевый аналог. Цена представленной туалетной воды на сайте fleur-butik.ru 300-400 рублей, не более!!! ПсевдоАКЦИЯ длится уже как минимум с 18 декабря, а каждый день написанно, что до окончания акции осталось несколько часов!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

11.06.2020
Отзыв : fleur-butik.ru

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ — fleur-butik.ru!100% подделка товара, и я думаю, небезопасная!!!Чек отсутствует!Деньги не возвращают!На звонки не отвечают!Доставляет заказы фирма INTEGRAL-KS (возможно, с ними в сговоре, так как курьер товар обратно не забрал, деньги не вернул)

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Классный интернет магазин парфюмерии! Делаю заказы не в первый раз, всегда остаюсь довольной! Действует доставка, возможно прямо домой е двери. Частенько можно попасть на скидки!