06.10.2017 | отрицательный отзыв
04.01.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Ужасное отношение и место

Ужасное место в котором говорят что вас тут жалеть не будут, без разминки и массажа дают поднимать тяжести больными руками и ногами особенно после операции. Врач Иван Сергеевич и его инструктор кавказской национальности очень похожи поведением на работников ФСБ им еще дать дубинки и можно бить и унижать. Всю тренировку я плакала и ни один тренер не пытался меня успокоить и врач кстати тоже. Они лишь унижали и давили, что я слабая и больше ничего не могу и что я обязан тягать сразу по 50 кг. Сказала что Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Ужас

Ходил в центр в городе Алмата на пересечении улиц Матазалка Маречика. Пришел с 1 грыжей - ушел с 3 грыжами. Большие боли в бедре. 1 год не мог ходить. Клиника не лечит а калечит. Люди будьте бдительны! Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Пришла на своих двоих, после трёх занятий не встаю с кровати

Если у вас коксартроз, но вы как-то да ходите НЕ идите в центр. Через несколько занятий вы не встанете с кровати, вашу операцию приблизят, и придётся раскошелиться на сиделку, трость и ходунки. Очень жалею, что пошла! Ищите другие варианты. Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Пришла поправить здоровье, но получила ухудшение

Добрый день! Пришла в центр на Дмитрия Ульянова, 31 по рекомендации решить проблему с паническими атаками. Врач при первом осмотре определил проблемные зоны, составил программу, которую после первого же занятия немного скорректировали, и самочувствие стало улучшаться. После 7 занятия в процесс вмешался инструктор, Леонид. Он стал убеждать, что надо добавить вес на тренажёре, дескать прогресса не будет. В итоге через день мне снова пришлось вызвать домой скорую, как и до начала тренировок, т. к. приступ паники (повышение давления, тахикардию, боль в груди) не получилось снять в течение 2 Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Не сходите с ума

Коротенько о центрах д. м. н. Бубновского. Коммерческо -разводный вариант. Персонал с улицы набрали. Консультирующие врачи отстой. На мой вопрос смогут ли помочь при листезе? Бодро отвечал КОНЕЧНО! Уточняю кто не знает. Листез это выпадение позвоночника и лечится только операбельно. Денег с меня захотели немерено. Я всю жизнь занимался спортом, Но при консультации обнаружилось что у меня очень слабые мышцы спины. Короче БРЕД!Выводы делайте сами. И еще вопрос? Как учитель физкультуры стал д. м. н. ? Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Вводят в заблуждение относительно возможностей методики

Подросток с грыжей меж позвонкового диска отходил 35 занятий (причём почти все - индивидуальные) плюс курс массажа, без малейшего положительного эффекта, несмотря на все уверения, что помогут. По факту - никакой положительной динамики, скорее отрицательная - становилось хуже, время ушло, надо было прекращать этим заниматься намного раньше, но повелись на вполне логичное "нельзя судить после нескольких занятий, нужно время". Такое ощущение, что тамошним "врачам" там просто запрещено говорить, что больному может помочь что-либо, кроме их методики. Неважно, что происходит с пациентом - "занимайтесь дальше, никому больше не верьте, Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Компания Центр доктора Бубновского, ООО Весна

Михаил:
Думал, что буду инвалидом. Скрутило спину, левая нога отнялась и замерзала даже в тепле. Уже пересматривал планы на будущее. Знакомый посоветовал в Центр Бубновского и только туда. Созвонился. На тестовое занятие приполз с кроссовками и спортивным костюмом в зубах, а вышел уже стоя. Через 7-8 занятий боли прошли. Прошёл курс (12 занятий). Чувствительность ноги восстановилась месяца через 1, 5 - 2. Сейчас если что, то сразу лёд и обезболивающую зарядку и всё ОК.

Республика Татарстан, город Нижнекамск, Нижнекамск, Химиков проспект, 18г

06.01.2021 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского

Работаю в компании уже полгода, пока все нравится))) Прекрасный коллектив, лайтовое руководство, самое главное деньги платят вовремя, для меня это важно (т.к. имею кредиты). Есть перспективы роста и развития, компания не стоит на месте, есть куда расти....

24.12.2019
Центр Доктора Бубновского