Компания Центр доктора Бубновского, ООО Весна

Михаил:

Думал, что буду инвалидом. Скрутило спину, левая нога отнялась и замерзала даже в тепле. Уже пересматривал планы на будущее. Знакомый посоветовал в Центр Бубновского и только туда. Созвонился. На тестовое занятие приполз с кроссовками и спортивным костюмом в зубах, а вышел уже стоя. Через 7-8 занятий боли прошли. Прошёл курс (12 занятий). Чувствительность ноги восстановилась месяца через 1, 5 - 2. Сейчас если что, то сразу лёд и обезболивающую зарядку и всё ОК.

04.01.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Ужасное отношение и место

Ужасное место в котором говорят что вас тут жалеть не будут, без разминки и массажа дают поднимать тяжести больными руками и ногами особенно после операции. Врач Иван Сергеевич и его инструктор кавказской национальности очень похожи поведением на работников ФСБ им еще дать дубинки и можно бить и унижать. Всю тренировку я плакала и ни один тренер не пытался меня успокоить и врач кстати тоже. Они лишь унижали и давили, что я слабая и больше ничего не могу и что я обязан тягать сразу по 50 кг. Сказала что Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Ужас

Ходил в центр в городе Алмата на пересечении улиц Матазалка Маречика. Пришел с 1 грыжей - ушел с 3 грыжами. Большие боли в бедре. 1 год не мог ходить. Клиника не лечит а калечит. Люди будьте бдительны! Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Пришла на своих двоих, после трёх занятий не встаю с кровати

Если у вас коксартроз, но вы как-то да ходите НЕ идите в центр. Через несколько занятий вы не встанете с кровати, вашу операцию приблизят, и придётся раскошелиться на сиделку, трость и ходунки. Очень жалею, что пошла! Ищите другие варианты. Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Пришла поправить здоровье, но получила ухудшение

Добрый день! Пришла в центр на Дмитрия Ульянова, 31 по рекомендации решить проблему с паническими атаками. Врач при первом осмотре определил проблемные зоны, составил программу, которую после первого же занятия немного скорректировали, и самочувствие стало улучшаться. После 7 занятия в процесс вмешался инструктор, Леонид. Он стал убеждать, что надо добавить вес на тренажёре, дескать прогресса не будет. В итоге через день мне снова пришлось вызвать домой скорую, как и до начала тренировок, т. к. приступ паники (повышение давления, тахикардию, боль в груди) не получилось снять в течение 2 Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Не сходите с ума

Коротенько о центрах д. м. н. Бубновского. Коммерческо -разводный вариант. Персонал с улицы набрали. Консультирующие врачи отстой. На мой вопрос смогут ли помочь при листезе? Бодро отвечал КОНЕЧНО! Уточняю кто не знает. Листез это выпадение позвоночника и лечится только операбельно. Денег с меня захотели немерено. Я всю жизнь занимался спортом, Но при консультации обнаружилось что у меня очень слабые мышцы спины. Короче БРЕД!Выводы делайте сами. И еще вопрос? Как учитель физкультуры стал д. м. н. ? Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Вводят в заблуждение относительно возможностей методики

Подросток с грыжей меж позвонкового диска отходил 35 занятий (причём почти все - индивидуальные) плюс курс массажа, без малейшего положительного эффекта, несмотря на все уверения, что помогут. По факту - никакой положительной динамики, скорее отрицательная - становилось хуже, время ушло, надо было прекращать этим заниматься намного раньше, но повелись на вполне логичное "нельзя судить после нескольких занятий, нужно время". Такое ощущение, что тамошним "врачам" там просто запрещено говорить, что больному может помочь что-либо, кроме их методики. Неважно, что происходит с пациентом - "занимайтесь дальше, никому больше не верьте, Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского

Работаю в компании уже полгода, пока все нравится))) Прекрасный коллектив, лайтовое руководство, самое главное деньги платят вовремя, для меня это важно (т.к. имею кредиты). Есть перспективы роста и развития, компания не стоит на месте, есть куда расти....

24.12.2019

Россия, Иваново

24.12.2019
Центр Доктора Бубновского

в Центре Доктора Бубновского открылась вакансия, со мной связалась hr Людмила из Москвы в середине недели и провела телефонное интервью. В пятницу hr снова позвонила и сделала предложение о работе. Прислала мне данные инспектора по кадрам Светланы в г.Иваново, находившейся на ул.Красных Зорь, 7а, которой нужно было принести до вечера документы для оформления, т.к. в понедельник нужно было уже быть

Россия, Иваново

01.05.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Лично мне метод действительно помог

Всю жизнь вкалывал до седьмого пота. Не было времени остановиться и обратить внимание на здоровье. Да и, честно сказать, особых проблем не наблюдалось. Все началось с сильных головных болей. Обратился к врачу. Оказалось, что у меня остеохондроз. Назначили горсти лекарств. Разумеется, ничего не помогало. Намучился так, что не описать. Посоветовали обратиться в Центр доктора Бубновского в Сокольниках. Начал ходить на занятия. Упражнения, в принципе не особо сложные, и раз от раза их делать все легче. Боли в начале усилились, но со временем сошли на нет. Сплю спокойно, голова Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Я узнала про кинезетерапию Бубновского в прошлом году

Меня очень беспокоило здоровье мамы, так как она перенесла инфаркт миокарда. Было необычно услышать, что «разбитое» сердце можно лечить тренировками. Однако посещение Центра Бубновскго на Неверовского развеяло все мои сомнения. Мне удалось пообщаться с пожилыми людьми, которые также имели проблемы с сердцем. Из беседы с врачом я узнала, что тренировка ног транспортирует кровь от ног к сердцу, укрепляя его и понижая артериальное давление. Хочу поблагодарить весь персонал центра, который проявил высокий профессионализм при лечении, а точнее, в превращении моей мамы из инвалида в активную женщину, посещающую спортзал. Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - У меня были проблемы с позвоночником

У меня были проблемы с позвоночником, главным образом после беременности, боль была невыносимой, после посещения центра доктора Бубновского, я смогла выпрямиться, сейчас боли полностью исчезли. Здесь чувствуешь реальную помощь и поддержку. И, что самое главное, реальная, профессиональная, эффективная помощь при проблемах позвоночника. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Грыжа после лечения уменьшилась вдвое Спасибо

Не занимайтесь в спортзале без тренера никогда. Из-за своей самодеятельности я заработала грыжу в грудной клетке. Боли были адские просто. Мама меня отвела к своему врачу Александру Александровичу Носырову в Центр доктора Бубновского. После всех анализов, мне был прописан курс лечения, так как операцию делать нельзя. Также было куча противопоказаний - нельзя курить и прочие неприятности. Хочу сказать спасибо, лечение помогло, на рентгене конечном было показано, что грыжа уменьшилась вдвое. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Укрепляю спину

Обратилась для укрепления мышц спины, так имеется грыжи в поясничном и грудном отделах, часто болит спина. Со мной занимается Александр. Очень внимательный, помогает, объясняет мои ошибки. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Большое спасибо

В 26 лет у меня обнаружили межпозвоночную грыжу в поясничном отделе. С тех пор моя жизнь качественно изменилась, но главный вклад внес Центр Доктора Бубновского, именно там меня избавили от острой не проходящей боли и поставили на ноги. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Хорошее впечатление

Ходила сюда к Александру Александровичу с остеохондрозом. Замучили боли в шее и пояснице. Врач он отличный, слышала много отзывов про него. Вежливо общается с каждым клиентом, даёт хорошие советы. Благодаря курсу массажа и ЛФК удалось решить мой вопрос! Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Спасибо

Посещала клинику с остеохондрозом, диагноз была поставлен у предыдущего доктора, но результата в лечении не дал. Здесь же были выполнены так же все рекомендации специалиста, пропит курс препаратов. Лечением я довольна. Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Найти хорошего врача

В проблемах, которыми занимается центр Бубновского, существует 2 направления базовых, это травматология и ревматология. Лучше всего начинать с поиска Ревматолога (пишите в почту, посоветую 4101818..[]..mail.ru), т. к. травматологи лечат последствия, а не причины и не умеют ставить диагнозы (проверил лично). Любое лечение по методу Бубновского, можно начинать при отсутствии обострения и нормальной крови, иначе будет только хуже. Основой лечения Бубновского была и остаётся гимнастика ("Адаптивная гимнастика", есть в ютьюбе.) Тренажеры и прочие радости приносят больше денег, вот на них и "сажают" новичков. Я сам 5 лет боролся со Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Полный развод

У меня проблемы со спиной. Не буду описывать свои заболевания, но решила посетить этот центр. При осмотре снимка первое убило сразу-диагноз: что-то на позвоночнике. Второй диагноз был - я толстая! И отправили меня в фитнес зал с непрофессиональными, так называемыми инструкторами. С температурой (перед этим я заболела) и с давлением 140/100. Инструктор сказала ничего страшного. Не подготовленный организм решили вылечить, если я буду таскать по залу 30 кг. Итог был ужасен. Чуть не потеряла сознание и открылась рвота. Что не смутило чудо доктора, который сказал отправляться в сауну. Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Хочется получить больше информации и консультации от специалистов

Я занимаюсь в тренажерном зале, но после травмы стал заниматься в Центре Бубновского в Видном. Разминки почти нет. Возможно, потому, что упражнения здесь все много повторяющиеся... Но меня это все равно настораживает. При моем посещении первый раз, проверили на растяжку, работу суставов, выполнил набор упражнений. Хочется получить больше информации и консультации от тренера, врачей центра. Чтобы ничего не настораживало! Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Потеряла драгоценное время

Мне тоже не понравилось, занятия были стандартными для всех, больше напоминали урок физкультуры в школе. Жалею, что потеряла драгоценное время, так как когда пришла потом в другую клинику, и мне провели диагностику, то выяснилось, что мне нужен совершенно другой комплекс. Хорошо, что я вовремя сбежала и попала к хорошим врачам, которые работают по современным европейским протоколам. Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Не рискнула пойти в центр

Не рискнула пойти в Центр доктора в Видном.Пришла в центр Бубновского в Видном, есть проблемы со спиной. Мне сказали прийти в соответствующей форме, замечательно. Ну, думаю на месте посмотрят мою спину (врач же там есть?), спросят снимки, если есть. Ничего подобного. Осмотр проходит в виде беседы и заполнения анкеты. Может, это единичный случай? И мне так повезло, в кавычках? А вдруг у человека грыжа позвоночника, опухоль, остеохондроз, при которых нельзя делать определенные усилия, растяжения?? В итоге я не рискнула пойти на эти занятия. И вот вижу тут отзывы. Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Просто наглость

Занималась по системе Бубновского на Труде. Очень не понравилось. Обещали индивидуальные занятия (брала курс), но инструктор занимался не только со мной. Вообще инструктора не с особым энтузиазмом занимаются с клиентами, да еще сомнительно разбираются в методике (судя по пропагандируемым книгам). Как хочешь, так и делаешь упражнения. За такие огромные деньги - просто наглость! Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Массаж не советую

Хотелось бы увидеть профессионалов за такие деньги. Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Опасно для жизни

Эти центры пора давно закрыть. Сколько людей искалечил. Ходила в Москве на Каширском шоссе. Люди, будьте бдительны, для того, чтобы идти на тренажеры, да еще с такими нагрузками, какие он дает, сделайте обследование на состояние ваших связок, суставов и мышц. После его занятий я попала на операционный стол с поврежденным мениском коленного сустава. Берегите себя. И, к сожалению, никакой ответственности он не несет. Подробнее>>

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Не советую

На первом посещении стоимость консультации 2700. Процедура увт 3400 р., которая везде стоит 1000. Первый цикл 24000 за 12 занятий. Доктор сказал обязательно заниматься каждый день в течении 6 дней и обязательно с индивидуальным инструктором. Это еще 1700 руб. за каждое занятие. Итого: 40000 за первые три недели. Стоимости года фитнес карты.Грамотный развод мучающихся граждан на бабки. Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Не рекомендую

Добрый день.Хочу рассказать о том, как не дорожат своими клиентами и более того, не соблюдают программу, которую написал врач в центре Бубновского на улице Дмитрия Ульянова в Москве.Начала ходить, вроде бы все было нормально, но решила совместить с массажем. Так как ходила на занятия в 19:15, то договорилась на регистратуре (при свидетелях) о массаже на 20:15. И что вы думаете? Прихожу в предвкушении массажа после занятия, но мне с недовольным видом заявляют, что массаж до 20! Спрашиваю "как до 20, мы же договаривались", на что мне отвечают, что Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Диагностировали проблемы плечевого сустава, а точнее артрит

Никогда не бывал в поликлинике и считал себя здоровым человеком. Однако стало болеть плечо. Пришлось обратиться к врачам. Диагностировали проблемы плечевого сустава, а точнее артрит. Плечо буквально горело. Затем... Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр доктора Бубновского

Неправильно ставят диагноз! УЗИ делать не умеют! За анализы заплатила почти 5000, обещали прислать на электронную почту. Месяц прошёл, так и не прислали! Запись постоянно путают!

Российская Федерация, Хабаровск город, Калинина улица, 25-А