Компания Центр доктора Бубновского, ООО Весна

Михаил:

Думал, что буду инвалидом. Скрутило спину, левая нога отнялась и замерзала даже в тепле. Уже пересматривал планы на будущее. Знакомый посоветовал в Центр Бубновского и только туда. Созвонился. На тестовое занятие приполз с кроссовками и спортивным костюмом в зубах, а вышел уже стоя. Через 7-8 занятий боли прошли. Прошёл курс (12 занятий). Чувствительность ноги восстановилась месяца через 1, 5 - 2. Сейчас если что, то сразу лёд и обезболивающую зарядку и всё ОК.

06.11.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Спасибо

Посещала клинику с остеохондрозом, диагноз была поставлен у предыдущего доктора, но результата в лечении не дал. Здесь же были выполнены так же все рекомендации специалиста, пропит курс препаратов. Лечением я довольна. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Хорошее впечатление

Ходила сюда к Александру Александровичу с остеохондрозом. Замучили боли в шее и пояснице. Врач он отличный, слышала много отзывов про него. Вежливо общается с каждым клиентом, даёт хорошие советы. Благодаря курсу массажа и ЛФК удалось решить мой вопрос! Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Большое спасибо

В 26 лет у меня обнаружили межпозвоночную грыжу в поясничном отделе. С тех пор моя жизнь качественно изменилась, но главный вклад внес Центр Доктора Бубновского, именно там меня избавили от острой не проходящей боли и поставили на ноги. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Укрепляю спину

Обратилась для укрепления мышц спины, так имеется грыжи в поясничном и грудном отделах, часто болит спина. Со мной занимается Александр. Очень внимательный, помогает, объясняет мои ошибки. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Грыжа после лечения уменьшилась вдвое Спасибо

Не занимайтесь в спортзале без тренера никогда. Из-за своей самодеятельности я заработала грыжу в грудной клетке. Боли были адские просто. Мама меня отвела к своему врачу Александру Александровичу Носырову в Центр доктора Бубновского. После всех анализов, мне был прописан курс лечения, так как операцию делать нельзя. Также было куча противопоказаний - нельзя курить и прочие неприятности. Хочу сказать спасибо, лечение помогло, на рентгене конечном было показано, что грыжа уменьшилась вдвое. Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - У меня были проблемы с позвоночником

У меня были проблемы с позвоночником, главным образом после беременности, боль была невыносимой, после посещения центра доктора Бубновского, я смогла выпрямиться, сейчас боли полностью исчезли. Здесь чувствуешь реальную помощь и поддержку. И, что самое главное, реальная, профессиональная, эффективная помощь при проблемах позвоночника. Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Я узнала про кинезетерапию Бубновского в прошлом году

Меня очень беспокоило здоровье мамы, так как она перенесла инфаркт миокарда. Было необычно услышать, что «разбитое» сердце можно лечить тренировками. Однако посещение Центра Бубновскго на Неверовского развеяло все мои сомнения. Мне удалось пообщаться с пожилыми людьми, которые также имели проблемы с сердцем. Из беседы с врачом я узнала, что тренировка ног транспортирует кровь от ног к сердцу, укрепляя его и понижая артериальное давление. Хочу поблагодарить весь персонал центра, который проявил высокий профессионализм при лечении, а точнее, в превращении моей мамы из инвалида в активную женщину, посещающую спортзал. Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Лично мне метод действительно помог

Всю жизнь вкалывал до седьмого пота. Не было времени остановиться и обратить внимание на здоровье. Да и, честно сказать, особых проблем не наблюдалось. Все началось с сильных головных болей. Обратился к врачу. Оказалось, что у меня остеохондроз. Назначили горсти лекарств. Разумеется, ничего не помогало. Намучился так, что не описать. Посоветовали обратиться в Центр доктора Бубновского в Сокольниках. Начал ходить на занятия. Упражнения, в принципе не особо сложные, и раз от раза их делать все легче. Боли в начале усилились, но со временем сошли на нет. Сплю спокойно, голова Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского

Работаю в компании уже полгода, пока все нравится))) Прекрасный коллектив, лайтовое руководство, самое главное деньги платят вовремя, для меня это важно (т.к. имею кредиты). Есть перспективы роста и развития, компания не стоит на месте, есть куда расти....

16.09.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО

Я пациент центра Бубновского уже 8 лет. И только благодаря его методике я избегаю операции все это время, только благодаря ему я отходила 2 беременности без обострений. Я ленивая, работаю только в центре, дома лентяйничаю и " приползаю" только когда прижмет. Последний раз онемела нога, на МРТ грыжа L5-S1 9 мм плюс опухоль под вопросом. Через 2, 5 мес интенсивных тренировок на контрольном МРТ опухоли нет, грыжа уменьшилась на 3 мм. И врач-рентгенолог сказал, что видит такое первый раз. Огромное спасибо инструкторам Белого зала и доктору Широкому Р. В., которые

24.11.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Бубновский на Кожуховской

Огромная благодарность инструкторам центра на Кожуховской. Ходил туда с ребенком, за 2 цикла полностью полностью переосмыслил свой организм и начал высыпаться и улучшилось общее состояние организма. Ребенок 12 лет перестал сутулится, прошли боли в животе. Отдельное спасибо инструктору Сергею и Алексею, профессионалы своего дела.

07.11.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Центр в Сокольниках

Проблемы с правой рукой прижали так, что, записавшись на прием, не дождалась своего дня и приехала в центр Бубновского в Сокольники вчера, т. е. в пятницу 6 ноября вопреки тому, что добрые дела обычно начинают с понедельника. Без предварительной записи, но со всем, что предлагается по списку на сайте. И хотя время приема выбранного мною врача еще не наступило (приехала рано), очень милые сотрудницы на ресепшне связались с ней по телефону, оформили меня, дали сопровождаюшего, Оксану, которая показала весь Центр - раздевалку, сауну, тренажерный зал, впечатляет! Пока ждала приема,

30.05.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Спасибо

И конечно автору метода. Три разных травмы, первая - месяц лежал и 7 лет лечил, используя традиционное ЛФК массаж. 2я травма пол года лечение и ЛФК и кинезиотерапия в Испании. Через полгода перестал хромать. Третья наиболее сложная, после консультации в Киеве. Через месяц пошел работать (хромая), через 2а месяца не хромаю, а колени работают лучше, чем до болезни.

26.03.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО

Нам ещё предстоит долгий путь к здоровью, но, начав посещать тренажерный зал в ИСИ (м. Багратионовская), были приятно удивлены работой методистов Елены и Константина. Их профессионализм, а главное, чуткость к каждому посетителю вселяет уверенность в исцелении. Надежда и Абдурахман Ташмухамедов.

16.03.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Врач так врач

Была на приеме в г. Белгород, очень внимательно и основательно меня смотрел врач. целых полтора часа мял меня. прощупывал каждую косточку, связочку и внутренний орган. При взгляде на мой снимок МРТ (грыжа L5S1 поясничного отдела) и крестец. сразу сказал, что я спортсменка (КМС по пауэрлифтингу, хоть и не занимаюсь уже давно) и четко обозначил мои проблемы: запоры и неудачные попытки забеременеть. (Честно говоря я была очень удивлена и не ожидала, что он это увидит и, что вообще об этом речь пойдет, забеременеть не могла 1, 5 года). Ну объяснил

25.02.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Стало получше

Пришел с грыжей L5-S1 и болями в ноге. Поясница не болела, но не рагзибалась нога (дико болел бицепс бедра и икра). Отходил один один месячный курс в VIP зале за 36 тыс. Полностью не прошло, но стало легче. Надо заниматься интенсивно и с реальной нагрузкой. Чем больше - тем лучше. Ничего у вас там не порвется, не бойтесь. Я раньше в хоккей играл, и тело соскучилось по нормальным нагрузкам, а с грыжей провалялся год. В общем надо продолжать заниматься, позитивную динамику я вижу, за месяц не пройдет конечно, в

14.11.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Могу помочь

Несколько лет назад в БСМП мы ставили "на ноги" больных с травматическим повреждением спинного мозга и множественными грыжами в остром периоде. Пишите мне на почту n.karmen..[]..yandex.ru. Д. м. н. Кармен Наталья.

12.08.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО

Выражаю глубокое уважение центру, я очень счастлива, что имела возможность заниматься и улучшить свое здоровье. Особую благодарность выражаю все сотрудникам центра за внимание и заботу к нам. Я пришла с тростью, а ушла без нее и это счастье!

04.08.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Ушла боль в поясничном отделе

У меня маленькая, еще неоперабельная, грыжа в поясничном отделе и несколько протрузий. После рождения ребенка стало совсем плохо: боль отдавала в ногу, я не могла наступать на нее. Долго не решалась идти к Бубновскому, но двое моих близких знакомых остались очень довольны лечением у него. Для перестраховки я со своими снимками сначала обратилась к районному неврологу, а затем в институт неврологии РАМН, чтобы иметь хотя бы еще пару мнений, и чтобы мне было с чем сравнивать. Начитавшись плохих отзывов в интернете, я готовилась к худшему. Но на первой консультации

01.08.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Условия отличные

Прочитала некоторые отзывы и решила написать. Сходила пока 3 раза. Условия отличные, чисто, уютно и вежливо в центре в Мытищи. Инструкторы внимательные, очень тяжело все выполнять. Думаю ругают центр в основном ленивые люди, которые хотят чуда. Выпил таблетку и выздоровел! Ну, так вам, конечно, надо в больницу, а тут адский труд, преодоление себя. Но зато есть цель, желание улучшить свое здоровье, а заодно повысить самоуважение. И если я не смогу, то не буду ругать, оправдывая свою слабость. А чеки всегда дают и сауна бесплатно! С уважением к людям, которые

25.02.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Благодарность сотрудникам

Благодарность сотрудникам в г. Набережные Челны, Татарстан. В центр Бубновского хожу уже 3 года, кроме хорошего настроения, получаю огромное облегчение в здоровье. Всем своим знакомым рекомендовала и жалко людей, которые в моем возрасте (63 года) ходят с палочкой. Очень советую.

02.11.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО

Мучают боли в спине. А стоимость комплекса препаратов для лечения остеохондроза на 1 неделю составляет в пределах 2000 руб. Я лечусь с июля, а результатов нет. Просто почитав на сайте информацию, решил "слегка поразмяться" и оказался в шоке. Обычная гимнастика на гибкость (в пределах разумного) сняла боль. Теперь буду продолжать зарядку. А фармацевтам должно быть стыдно за гордое звание ВРАЧА в такой обдираловке. P.S. Легкий массаж с индийским луком на позвоночнике творит чудо.

09.08.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Спасибо за моё здоровье

Была проблема: невролог сказал: операция и инвалидность на год, после ничего не гарантируют. Грыжа с защемлением, боль в правую ногу до пятки. Из-за болей сидеть не могла, стоять более нескольких часов тоже, среди ночи просыпалась от болей. Похудела почти на 2 размера. Мне 30 лет, и когда боль только началась я и подумать не могла, что всё так серьёзно! Результат: Года за полтора (а чего вы хотели, копим-то мышечную недостаточность годами, сидячей работой и вечерами с компам/теликом) с 2-мя обострениями (да, и без этого никуда тоже, тело-то живое) стала сидеть,

03.08.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Благодарность доктору и персоналу

Низкий поклон доктору Бубновскому и всему персоналу в Сокольниках. 3 года назад как говорится "пришла на костылях - ушла танцуя". И хотя нога не болит (2 грыжи), ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ЗАНЯТИЯМ. Это просто чистилище всего организма. Собираюсь поездить еще для профилактики.

01.08.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Золотые сотрудники

Не знаю, кто говорит о плохом отношении сотрудников к пациентам, когда я ходила на лечение, ко мне всегда внимательно относились и после посещения мне стало намного легче. Спасибо вам!

16.10.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО

Посмотрел много информации в интернете на счёт клиники Бубновского. Прошу открыть подобную клинику в Кыргызстане, а именно в городе Бишкек. Нас с подобными проблемами много, а под нож к хирургам мы не хотим.) С уважением, Азат.

18.08.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Поможет ли кинезитерапия при брадикардии

Книги С. М. Бубновского совершенно замечательные и абсолютно полезные. В книгах С. М. Бубновского нет упоминаний про брадикардию и экстрасистолы. Поможет ли кинезитерапия и не навредит ли? Смущает то, что в этой рубрике два года нет ответов, и вообще нет ответов специалистов центров Бубновского. неужто за четыре года нельзя было откликнуться! С уважением Сильвер 2015-08-18/

03.05.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Результат

Вечер добрый! Хотела бы узнать у вас, как проходит лечение протрузии. Мне 20 лет. С пеленок занималась профессиональными видами спорта. Балет, воллейбол, фехтование, лыжи. И вот, ровно год назад я потянула спину. Играя в волейбол. При верхней подаче спина хрустнула, но болей не было. Я подумала, что это нормально. На следующий день мне было не встать. В травме прописали мази, таблетки и корсет. Все, как обычно. Все, чему их учили. Естественно, боль я лишь замаскировала. Но не убрала очаг. Ходила к докторам, профессорам. Все в один голос предлагают свои

07.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Посоветуйте

Здравствуйте! Начиталась негативных и положительных комментариев, раздумываю "по адресу ли" я обращусь. У меня деформирующий гонартроз правого коленного сустава 3 стадии (последствие постравматического хр. остеомиелита). Думаю, в зачаточном состоянии, он уже есть и на втором суставе, но меня, в первую очередь, беспокоит правый. Контрактура, ограничение объема движений, плюс появились проблемы с венами на правой голени. Сильный болевой синдром - на погоду реагирую жутко, порой, без таблетки не могу встать на работу. Эндопротезирование мне противопоказано из-за проблем с остеомиелитом (последний рецидив случился 2 года назад, ремиссия длилась 11 лет). Недавно

22.08.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне поставили диагноз-остеохондроз шейного отдела позвоночника, нестабильность шейных позвонков со 2-го по 7-ой. Обращаюсь к вам с большой просьбой написать методы вашего лечения при моем диагнозе. Заранее благодарна. Буду ждать ответа, потому, что очень беспокоят боли.