10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pure Perfume

Сегодня получила свою первую посылку с pureperfume.ru, всё быстренько, в Подмосковье (Ленинский р-н) доставили за один день. Хочу теперь ещё одни, на зиму

Россия, Москва, Дмитровская шоссе 28

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pure Perfume

Весьма неплохой интернет-магазин парфюмерии. Специализируются на оптовой продаже селективки. Нишевую парфюмерию обожаю, они мне больше заходят)) но по цене конечно дороже чем массмаркет, хотя и там есть интересные ароматы. На сайт наткнулась через поиск, заказала на пробу одну единицу, что понравилось, так это то, что доставили на следующий день, менеджеры в ватсапе согласовали время доставки. Прогресс шагнул далеко)) В общем я всем довольна.

Россия, Москва, Дмитровская шоссе 28

25.06.2018
Отзыв о работодателе «pure passion»

Собеседование проводит Кирилл (не удалось выяснить должность, но судя по тому что сидит в отдельном от магазинов "кабинете", можно предположить, что кто-то из руководства). Сначала по телефону захотел узнать, чем меня привлекла вакансия, потом тоже самое спросил на собеседовании. Резюме моё не распечатал, сомневаюсь, что он вообще представлял что за человек, с каким стажем работы и тд к нему пришел. Первым вопросом было "что вы знаете о полдэнсе?", мой ответ, что это пластика на пилоне ему явно показался не достаточно ёмким и вопрос был повторён "ну а всё же, что?" О_о.. Далее мне было предложено вычесть в уме 7% скидки от 800руб., потом написать слово "неприкосновенность" и решить цитирую:"задачку из учебника 5-го класса". А! Еще меня спросили как я бы продала шорты клиентке. Мои ответы, опять же, казались Кириллу не слишком ёмкими и мне вечно задавался один и ... Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Корм для собак Meradog PURE Truthahn & Reis (индейка и рис)

Индейка, как много в этом звуке, для сердца моих собак слилось. Завели трех собак, так получилось, постепенно, но мы их любим и кормим их хорошо, хорошим сухим кормом. Уже второй год покупаем им корм Мерадог, с индейкой и рисом. Мы живем в частном доме, поэтому у собак раздолье, они бегают по ограде столько, сколько хотят, но все же они домашние, живут дома. Мы их разводим и продаем щенят, так что здоровье собак имеет большое значение еще и поэтому, они должны давать здоровое потомство. Все дружно выбрали именно этот вкус, поэтому и покупаем его. Берем 12, 5 кг мешки, так

Россия, Вербилки, Рублевское ш. 16 к3

28.12.2016
pure passion

Собеседование проводит Кирилл (не удалось выяснить должность, но судя по тому что сидит в отдельном от магазинов "кабинете", можно предположить, что кто-то из руководства). Сначала по телефону захотел узнать, чем меня привлекла вакансия, потом тоже самое спросил на собеседовании. Резюме моё не распечатал, сомневаюсь, что он вообще представлял что за человек, с каким стажем работы и тд к нему пришел. Первым вопросом было "что вы знаете о полдэнсе?", мой ответ, что это пластика на пилоне ему явно показался не достаточно ёмким и вопрос был повторён "ну а всё же, что?" О_о.. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Губная помада Estee Lauder Pure Color Envy - отзывы

Всем привет! Хочу рассказать вам о своей покупки шикарной помады от simale.ru оттенок Jealous. Небольшая предыстория этой покупки. Купила я помаду диоровскую своего любимого и комфортного нюдового цвета.http://www.simale.ru/index.php/item/41373179280 Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Pure Passion

Люблю очень этот магазин. Удобно, что заказ можно сделать по телефону и все привезут в назначенное время и место. Меня поймут те, у кого очень мало времени что бы бегать в поиске чего-то особенного по спортивным магазинам. А на сайте представлен отличный ряд товаров по хорошей цене. Выбор на любой вкус. Спасибо компании Pure Passion за их превосходную работу. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Pure Passion

Очень понравились шорты на сайте Pure Passion, но приехать посмотреть возможности не было. Позвонила в офис, со мной пообщалась девушка и уверила в том, что в телефонном режиме мы сможем определится с размером. Через несколько дней получила заказ. Я была приятно удивлена, что шорты сели идеально, будто шили специально для меня. Спасибо вам огромное за помощь. Обязательно обращусь еще раз. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Pure Passion

Хочу сказать, что очень довольна, купив все что было необходимо. Красивейшие леггинсы с очень ярким рисунком, замечательные гетры. В скором времени хочу приобрести еще и костюм. И долго не ждала, заказ пришел спустя несколько дней и качество вещей очень хорошее. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Pure Passion

Заказала костюм, всем очень довольна. Качество просто отличное, удобные застежки и приятная ткань. Спасибо Вам за квалифицированную помощь в подборе размера, сел идеально. Теперь буду заказывать исключительно только у Вас, буду постоянным клиентом и рекомендовать всем своим подружкам. Подробнее>>