Тема отзыва: Любимая компания
Хочу сказать, что очень довольна, купив все что было необходимо. Красивейшие леггинсы с очень ярким рисунком, замечательные гетры. В скором времени хочу приобрести еще и костюм. И долго не ждала, заказ пришел спустя несколько дней и качество вещей очень хорошее.
silvia452000

25.06.2018
Отзыв о работодателе «pure passion»

Собеседование проводит Кирилл (не удалось выяснить должность, но судя по тому что сидит в отдельном от магазинов "кабинете", можно предположить, что кто-то из руководства). Сначала по телефону захотел узнать, чем меня привлекла вакансия, потом тоже самое спросил на собеседовании. Резюме моё не распечатал, сомневаюсь, что он вообще представлял что за человек, с каким стажем работы и тд к нему пришел. Первым вопросом было "что вы знаете о полдэнсе?", мой ответ, что это пластика на пилоне ему явно показался не достаточно ёмким и вопрос был повторён "ну а всё же, что?" О_о.. Далее мне было предложено вычесть в уме 7% скидки от 800руб., потом написать слово "неприкосновенность" и решить цитирую:"задачку из учебника 5-го класса". А! Еще меня спросили как я бы продала шорты клиентке. Мои ответы, опять же, казались Кириллу не слишком ёмкими и мне вечно задавался один и ... Подробнее>>

28.12.2016
pure passion

Собеседование проводит Кирилл (не удалось выяснить должность, но судя по тому что сидит в отдельном от магазинов "кабинете", можно предположить, что кто-то из руководства). Сначала по телефону захотел узнать, чем меня привлекла вакансия, потом тоже самое спросил на собеседовании. Резюме моё не распечатал, сомневаюсь, что он вообще представлял что за человек, с каким стажем работы и тд к нему пришел. Первым вопросом было "что вы знаете о полдэнсе?", мой ответ, что это пластика на пилоне ему явно показался не достаточно ёмким и вопрос был повторён "ну а всё же, что?" О_о.. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Pure Passion

Люблю очень этот магазин. Удобно, что заказ можно сделать по телефону и все привезут в назначенное время и место. Меня поймут те, у кого очень мало времени что бы бегать в поиске чего-то особенного по спортивным магазинам. А на сайте представлен отличный ряд товаров по хорошей цене. Выбор на любой вкус. Спасибо компании Pure Passion за их превосходную работу. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Pure Passion

Очень понравились шорты на сайте Pure Passion, но приехать посмотреть возможности не было. Позвонила в офис, со мной пообщалась девушка и уверила в том, что в телефонном режиме мы сможем определится с размером. Через несколько дней получила заказ. Я была приятно удивлена, что шорты сели идеально, будто шили специально для меня. Спасибо вам огромное за помощь. Обязательно обращусь еще раз. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Pure Passion

Заказала костюм, всем очень довольна. Качество просто отличное, удобные застежки и приятная ткань. Спасибо Вам за квалифицированную помощь в подборе размера, сел идеально. Теперь буду заказывать исключительно только у Вас, буду постоянным клиентом и рекомендовать всем своим подружкам. Подробнее>>