13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Wellness Club «Face & Body»

Устраивалась на данную должность, прошла собеседование, на котором были оговорены условия. Должна была пройти два дня обучения и далее два через два за оклад 15 тыс плюс процент от оборота клуба в случае выполнения плана на месяц (должно было выходить в среднем 50 тыс.руб). Сразу оговорюсь, что жадное руководство ставит заранее нереальный план, который априори с их нулевой маркетинговой политикой выполниться не может. В итоге поняла,что придется работать там в лучшем случае за 15 т.руб/мес, что естественно не в какие рамки не лезет. Отдельно скажу про коллектив , который улыбается вам в глаза и откровенничает, а потом сливает вас руководству(чем видимо и выбило для себя лучшие условия по зп). Отработав неделю, уволилась, естественно не получив расчет за отработанные дни... Так что остерегайтесь, под красивой оберткой, скрывается конфетка с "гнильцой" !
Интерьер клуба. ... Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
Body-Pit.ru, магазин спортивных товаров - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Мы работаем с ними по франшизе. Захотелось высказать свое мнение и рассказать как у меня все сложилось! Данная франшиза – это крутая возможность заработать, особенно для тех, кто давно в теме, как я. Спортом занимаюсь давно, лет пять назад стала тренировать еще. Открыть свой магазин хотела давно, поэтому, когда попала на франшизу от Боди Пит сразу загорелась! С мужем все изучили, прошли обучение (кстати, оно прошло как на одном дыхании!) и через пол года после открытия магазина уже имели прибыль, которую обещали. Сейчас идет стабильный доход, но это не значит, что можно сложить ручки и просто получать деньги. В планах дальше прокачивать мой бизнес и открывать еще магазины. Постоянно на связи, помогают

Краснодар, Тюляева, 37/1

07.06.2019 | положительный отзыв
Body-Pit.ru, магазин спортивных товаров - отзыв пользователя Ярослава о работе в компании

Ярослава:
Мои слова благодарности Александру и Боди-Пит за такую крутую возможность зарабывать деньги!!! Уже более года работаю с Боди-Пит и всем очень довольна.. Франшиза крутая, дает прибыль однозначно! Я вот хочу спросить у тех, кто пишет, что нет прибыли и развод -люди, вы в обще работаете????)))) Любое дело требует внимания, сил, затрат, и да, блин, нужно работать, а не ждать, что прибыль свалиться вам на голову как манна небесная))) Отдельно скажу о товаре – качество в соотношении с ценой, большой выбор, ну, блин, очень круто с таким товаром работать! Планирую открывать еще один магазин, но думаю ближе к весне. Спасибо еще раз всей команде Боди-Пит! выгодные условия франчайзинга, отличный продукт

Краснодар, Тюляева, 37/1

16.08.2020
Body Land

Все сотрудники хамы, включая собственника, коим Является Корж Максим. Нечеловеческий график работы , с 8 утра до 22. Перед работой нет квалифицированного обучения, зато требуют выполнения работы как с опытного сотрудника. По итогу обвинят вас в неправильном выполнении процедуры , не выплатят Деньги , аргументируя тем , что эти деньги должны заплатить клиенту за лечение внимание Гематомы . 3000 грн. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
My body Tec

Официально не устраивают, ЗП во время не выдают, Яковенко С.А. говорит "денег нет", хотя сам хвастается домом за 10 лямов. Изначально договаривались на одну зп, в итоге потом пытается снизить. С.А. считает, что сотрудники должны относиться, как к своему бизнесу! Только при этом с ЗП в 15 тысяч. Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Body Drive отзыв Иван

Иван:
  У меня BodyDrive укрепляет характер, раскачивает энергетику, по этой причине быстрее достигаю целей. Очищает сознание и эмоции, от чего взгляд на жизнь позитивнее. Организм стал более крепким, в плане здоровья. В интимной жизни, удовольствия стало больше и дольше :)

22.06.2019 | положительный отзыв
Body Drive отзыв Лида

Лида:
  У меня за плечами годы хождения на костылях вперемешку с инвалидной коляской.Поэтому прежде, чем заняться гимнастикой Body Drive, я ознакомилась с отзывами тех, кто ей занимался.Их результаты меня впечатлили.Но сразу появилась мысль - что их проблемы по сравнению с моими?!!! А когда посмотрела видео с занятий, поняла что это точно не мое!Упражнения то вроде простые, но не для меня! ​Но желание все все-таки победило """"здравый рассудок""""! Я начала делать отдельные упражнения по видео дома, не надеясь ни на что. Доже от этих нескольких упражнений я почувствовала что мне стало легче ходить и выросла выносливость. Получив свои первые результаты, я решилась поехать на выездную программу """"Body Drive"""" на природу.Само решение далось мне нелегко!Ехать за тысячу километров и жить в палатках, в моем то состоянии!Кошмар!Как я доберусь? Как я буду там жить в спартанских условиях? Как я буду выглядеть среди остальных участников?Я рада что и в этот раз мое желание победило """"здравый рассудок""""! На выездных занятиях я научилась выполнять многие упражнения и даже самостоятельно вставать​ на ноги с пола!Это были мои серьёзные Победы!Андрей был со мной строг и требовал с меня не меньше чем с других.И это мне помогало.С этой поездки я

21.06.2019 | положительный отзыв
Body Drive отзыв Алексей

Алексей:
  Хочу поделиться своей неожиданной победой. В студенчнские годы, скатываясь на велосипеде по лесной тропинке с горки, у велосипеда отказали тормоза и чтобы остановиться я вытянутой вперёд рукой “поймал” берёзку. Результат - выбитое плечё. Все эти годы находясь летом на пляже я испытывал сильный дискомфорт: загорая на спине я не мог положить прямые руки на песок за головой - выбитое плечо висело “в воздухе”, а не выбитое сплкойно лежало и грелось на песке. Сегодня оба плеча споконо, без боли лежали и “грелись”. Да зравствует Body Drive. Спасибо Андрею Николаевичу.

28.01.2019
Отзыв о работодателе «Foods-body»

Хочу чтобы знали все и максимально снизить этим людям,потом соискателей, которые будут делать на халяву работу. Называется контора foods-body.ua. Продают спортивное питание и все что с ним связано. Находятся на Б.Хмельницкого 14А, за Альянсом,вход в здание возле вывески желтого цвета "Автошкола". Мне позвонили и сказали, что им требуется сотрудник,на должность "Помощник руководителя". Когда спрашивал на собеседовании,почему до меня человек уволился,мне сказали,что не справлялся со своими обязанностями. На собеседовании сказали,что буду делать все что скажет руководитель,но основной задачей будет внесение товара в 1с, НО после того,как я проверю правильность заполнения (соответствия цены, грамм. ошибок и качество контента) на новом сайте, всех производителей Аминокислот, со старым сайтом...Занес все это в таблицу в Excel, оформил красиво и понятно. В итоге, в первый день с меня сделали дурака,в конце рабочего дня, сказали,что мне нужно было только Аминокислоты заполнить,а не все подряд ... Подробнее>>

19.12.2018
FOODS-BODY

Мутная контора. Полупустые кабинеты. Не знают чего хотят, вечно висят вакансии. 100% г****еды
нет ...

Днепропетровск