Body Land

Все сотрудники хамы, включая собственника, коим Является Корж Максим. Нечеловеческий график работы , с 8 утра до 22. Перед работой нет квалифицированного обучения, зато требуют выполнения работы как с опытного сотрудника. По итогу обвинят вас в неправильном выполнении процедуры , не выплатят Деньги , аргументируя тем , что эти деньги должны заплатить клиенту за лечение внимание Гематомы . 3000 грн. Тогда как гематомы являются частыми побочными действиями после процедуры Криолиполиза, которая является основной там, так как там осуществляется действие вакуумной насадки .Все сотрудники состоят в группе в Вайбере , где вы должны быть постоянно на связи ,отвечать молниеносно , слушать иногда бессвязную речь в голосовых Сообщениях колл центра , а если вы допустили какую то ошибку , все по очереди в этой группе будут вас клевать .Такого количества стресса я не получала ещё, как за две недели работы там . Зарплата там получается может и Выше за счёт потока клиентов ,Поэтому кто то там ещё работает . В жару 30+ летом в кабинете даже нет кондиционера, и косметолога заставляют сидеть В нем , не выходя.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body

Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.

15.06.2022
Foods-body

Магазин кинул меня на деньги. заказ №84022 от 02.06.2022 на 2 029 грн. В день заказа я его оплатил. Прошло 14 дней. Информации по заказу нет абсолютно. Телефоны не работают. Чат поддержка не отвечает. Полный игнор. Не связывайтесь с данными мошенниками. А если связались, пишите сразу заявление в полицию. Подробнее>>

28.03.2022
Body care - негативный отзыв

Наверное самый ужасный руководитель из всех кого мне пришлось встретить, человек который не видит смысла в развитии реально нужных моментов салона, ценит только бабки, устраиваешься на 5 вакансий сразу, но худо-бедно платят за 1 и то, с задержками. Обожает платить бесполезным специалистам, но бесплатно будешь делать их работу ты) Умалчивать о ценах хочешь? Нет? А придётся, в момент расчёта расскажешь. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Я хотела записаться в этот центр на реабилитацию, но подруга отговорила, потому что работают недавно, лицензии нет, кто потом будет отвечать, вдруг чего. Я не знаю, может центр и нормальный, но хочется быть уверенной в опыте и честности специалистов, а здесь на старте уже у них нет лицензии.
нет ...

05.01.2022 | положительный отзыв
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Не могу сказать, что после реабилитации почувствовал значительные сдвиги, я ожидал большего. Сервис не особо порадовал, были накладки с записью. После оплаты мне не выдали чек, что тоже странно. Если есть возможность – то обратитесь в другой центр.
ничего хорошего ...

05.01.2022
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Найти сейчас реабилитолога и центр, где реально помогут, а не заберут все деньги – действительно сложно, поэтому и оставлю свой отзыв, вдруг кому-то поможет. Я проходила реабилитацию у Лавренова Дмитрия Владимировича и осталась не совсем довольна его отношением к чужим проблемам. Он считает, что только его мнение правильное и не стоит встревать. Когда я сказала, что после процедур начали беспокоить боли в руке – он сказал, что я сама виновата, что-то там дома выполняю не так. В целом, не советую!
много негативных моментов было ...

01.12.2021
Физкультурно-оздоровительный клуб Use Your Body

Прочитав отзывы перед посещением реабилитолога [Л.] [Д.] [В.] , я понимала, что могут быть неприятные ситуации, но думала, что отзывы врут. Теперь сама убедилась, что лучше обратиться к другому врачу и сэкономить свое время, деньги и нервы. Из всего курса реабилитации – 2 движения, которые я и сама могла найти в интернете. Теперь я больше верю отзывам и оставляю свой. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
THE BODY SHOP

Ох! Люблю я чекать отзывы о компаниях в которых когда-то работала и радоваться , как же сейчас хорошо сложилась моя жизнь! Работала в Европейском , помню была Мария , Ольга и Динара.На второй день работы я поняла , что нужно бежать скорее из этого змеинника, но хотелось хоть какую-то денюжку получить. Покупателей в магазине нет - иди ставай возле магазина , тормози всех людей и впихивай им блоттеры , а ещё и что-то выкрикивай. Я что , промоутером устраивалась?!!! Тебе не чем заняться? Вытирай пыль , ходи читай составы , но сидеть нельзя! Закончился рабочий день , но домой не идёшь , пока все полки не заполнишь товаром! В итоге уходишь из магазина в 23:30 Но моя последняя капля была , когда мой график просто взяли и поменяли ...

Москва, Воронеж

06.10.2021
THE BODY SHOP

не ценят сотрудников вообще,нет личных показателей работа по 12 часов на ногах,постоянно повышают цены,запрещают продавать товары со скидкой,потому что надо втюхивать дорогие продукты,чтобы магазин оставался наплаву,менеджеры сверху каждый день пишут истеричные письма,что надо повышать показатели,но ничем не мотивируют,только орут и психуют,с большими скидками всегда продается просроченый товар или товар у которого срок годности уже тютю и его надо втюхать бедным покупателям которые потом приходят разбираться,управляющая наша все время сидела в телефоне в подсобке ей было всеравно на нас все делали девочки администраторы,менеджеры сверху и директора не заинтересованы в жизни сотрудников,только пишут угрожающие письма каждый день и истерят,никогда не порекомендую эту компанию
скидка для сотрудников,можно забирать брак,нет штрафов,зп вовремя ...

Москва, Воронеж

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Wellness Club «Face & Body»

Устраивалась на данную должность, прошла собеседование, на котором были оговорены условия. Должна была пройти два дня обучения и далее два через два за оклад 15 тыс плюс процент от оборота клуба в случае выполнения плана на месяц (должно было выходить в среднем 50 тыс.руб). Сразу оговорюсь, что жадное руководство ставит заранее нереальный план, который априори с их нулевой маркетинговой политикой выполниться не может. В итоге поняла,что придется работать там в лучшем случае за 15 т.руб/мес, что естественно не в какие рамки не лезет. Отдельно скажу про коллектив , который улыбается вам в глаза и откровенничает, а потом сливает вас руководству(чем видимо и выбило для себя лучшие условия по зп). Отработав неделю, уволилась, естественно не получив расчет за отработанные дни... Так что остерегайтесь, под красивой оберткой, скрывается конфетка с "гнильцой" !
Интерьер клуба. ... Подробнее>>