26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство «Легион»

У моей мамы мошенники украли большую сумму денег. Произошло это всё по хитрому, не докопаешься, в полицию не было смыла идти. Обратились в детективное агентство Легион для розыска мошенников и их разоблачения. Огромное спасибо за помощь.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
легион: Жалоба на хохлов

Это семейный падрят они из Украины они делают всо чтобы не одать тваю зарплату эсли узнают что ты уходишь . А чтобы получит зарплату то ты должен стерпеть и выполнит каманды бригадира потом мастер кладовщик каторый иструменты дают это систра директора потом жыны и самое головного и директора этого пузатого хохла он придумывают всякие законы и штрафують Про мастера хочу написать оделно это сын сестры директора валик величат он заставляет круглые носить квадратное катить у него всегда недостатки матирялы и получаеть п ы от директора и ети неготивы от рабочего ...
Не большая фирма кран манипулятор мини падрушк и два газеля

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство «Легион»

Доволен услугами детективного агентства по проверке бизнеспартнеров! Ребята профессионально и тщательно подошли к задаче, осуществив всестороннюю проверку потенциальных партнеров. Они предоставили мне подробную информацию о репутации и надежности компаний, что помогло мне принять правильное решение.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ск легион: Полное д***мо

Когда устраивалась на работу мне рассказали то что у них тут модульное общежитие с туалетом и с душем, когда я приехала оказывается тут вагончики один туалет на весь вагон городов одна баня для мужчин и для женщин хрен пойми как туда ходить вообще, а столовая вместе с баней присоединены были непонятно как и почему и она у них сгорела и сгорела всё что было в столовой вынести ничего почти не успели, и в итоге я приезжаю а тут даже нету тестомеса надо руками месить нету толком никаких продуктов вообще Я ...
нету!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство «Легион»

Спасибо! Весь процесс был организован на высшем уровне: оперативная связь, конфиденциальность, качественные отчеты. Руководитель и его команда проявили глубокое понимание моих потребностей и нашли оптимальное решение.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Легион

16 июня 2023 г. в 15:42, находясь на рабочей смене, помощник оператора АЗС обслуживал клиента автомобиля Nissan X-Trail, который стоял впереди очереди колонны №7 АЗС. Неожиданно автомобиль Audi Q7, стоящий позади, протаранил Nissan X-Trail, задев (сбив) работающего у колонны №7 помощника оператора.  В результате произошедшего работник получил тяжелую производственную травму – перелом ноги. Основной причиной несчастного случая стало нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля Audi Q7.  Материалы расследования несчастного случая направлены в правоохранительные органы.