Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без денег....

06.11.2014
Компания Интерьер-Строй

Третьяков Сергей:
Решил вложить свои сбережения в акции строительства коттеджного поселка комфорт-класса на побережье Крыма. на собрании акционеров было принято решение обратиться в фирму "Интерьер-строй" и заказать у них все инженерно-геологические изыскания имеющегося участка в несколько гектаров. Для создания качественного проекта поселка необходимо было выяснить все возможности и риски, также уточнить пятна для застройки. Да, финансовые расходу чуть увеличились, но надежность входит в понятие комфортного уровня жизни, поэтому мы и обратились к услугам компании, качеством которых остались полностью удовлетворены.

Санкт Петербург, ул. Студенческая д. 10, ТВК "Ланской" 3-й этаж

17.12.2014
Компания Интерьер-Строй

Любовь Максимовна:
08.2014 года заказали с мужем строительство беседки в "Интерьер-Строе". Подобрали небольшой вариант, чтобы подешевле и быстрее. Я специально выбрала конструкцию "пергола", чтобы через пару лет она вся была увита вьюнками. Спасибо менеджеру Сергею за терпение в процессе уточнения деталей! Наверное, только благодаря ему беседка вышла точно как мы хотели. Постараюсь в следующем году написать, как она перезимовала.

Санкт Петербург, ул. Студенческая д. 10, ТВК "Ланской" 3-й этаж

27.11.2014 | положительный отзыв
Строй-Интерьер отзыв сотрудника Гость

Я там работал, мне не понравилось. Несколько маленьких обшарпанных офисов в подвалах, уровень организованности - нулевой, всё пущено на самотёк, условия работы далеки от приемлемых, отношение к сотрудникам - наплевательское. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

22.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Икстайл Интерьер

при увольнении по собственному желанию с заявлением за месяц!!! расчитали по белому и не дали за неиспользованный отпуск. главный бухгалтер - Шувалова Галина анатольевна - СУКа .
Не указаны

01.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Икстайл Интерьер

Пройдя собеседование с Юлией и главным бухгалтером, было назначено собеседование с ген. Я приехала на встречу в один из салонов. Там прождав некоторое время, появился Юрий Анатольевич -ген. директор, он же учредитель в засаленном свитере и "бомжовских брюках". Разговор начался с вопросов : "А вы хоть бухгалтером работали, а знаете, хоть что такое ФСС, а ПФР........" Резюме ему было показано заранее, опыт моей работы по специальности 16лет. Еще оказалось на бухгалтера оформят мат.ответственность за салон, хотя находиться нужно в другом месте. В шоке и от дурацких вопросов, и от условий ...
Очень понравилась начальник отдела кадров Юлия, приятная и грамотная девушка. Так же адекватный главный бухгалтер, к сожалению, не представилась как ее зовут.

04.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Икстайл Интерьер

Далековато от метро. При трудоустройстве на рядовую позицию пособеседовался с рекрутером и специалистом из отдела, куда оформлялся. Всем все понравилось сказали ждать, ок, позвонил через 4 дня сказали нужно ехать и собеседоваться с директором. Приехал в один из магазинов, пообщались, обговорили зп, после чего опять просили подождать недельку, что руководитель якобы уезжает в командировку, хотя при первичном собеседовании сказали, что человек нужен срочно. Когда позвонил снова, сказали, что руководитель "задумался"(???) и ни в какую командировку он не уехал. Прошла заветная неделя, зашел на сайт, где была данная вакансия и она ...
Хороший ремонт в магазинах

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Икстайл Интерьер

Когда общаешься с %удалено%, вспоминаешь бессмертные слова %удалено%: "ДБЛ БЛД!"
-----