03.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя евгения евгения о работе в компании

евгения евгения:
я уже год работаю в компании, очень довольна! опытные руководители! проводят обучение сотрудников! молодой коллектив, карьерный рост)что ещё надо?

Киев,

08.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

Новосибирск,

30.10.2019
Отзыв сотрудника Настя Панфилова о компании Московская Зеркальная Фабрика

У меня выходит совмещать учебу в аспирантуре и работу 2/2. Покупателей бывает много, но рабочий процесс хорошо продуман, поэтому даже в часы-пик запарки не бывает. Технически все просто - перед началом работы было обучение, где исчерпывающе рассказали про свойства изделий. С базами данных я работать умею. Впрочем, ничего сложного делать не надо - просто заполнить поля с информацией о клиенте. Внутренний распорядок строгий, но без перегибов, сейчас много где так: дресс-код, контроль на входе выходе (всегда фиксируется время). Зато отношение отличное. Все, начиная с собеседования, проходит четко, зарплата выдается вовремя,

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Панфилова Наталья о компании Химтэк, ПО

Работаю в компании 7-й год, могу сказать, что за это время я добилась больших результатов. Мой путь был не простым, но в итоге я стала руководителем группы сбыта ЛКМ и планирую расти дальше. Компания уделяет много времени и ресурсов обучению сотрудников (тренинги, семинары, книги), выставкам, корпоративной культуре, совместному активному отдыху (вот наша жизнь https://vk.com/id229070901). Коллектив молодой, нацелен на результат, большинство сотрудников работает более семи лет – это подтверждает, что компания стабильна и вызывает доверие

Ярославль

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Таксна отзыв сотрудника марина панфилова

обещали стабильную зарплату,перспективу роста,работа нравилась,отдел хотели закрывать,вытянули... два месяца платили нормально,третий не доплатили 10 тысяч,объяснили тем что работали с кассой,т,е,все пробивали,я и сменщица написали заявления на у вольнение,при увольнении не заплатили 20 тысяч! Подробнее>>

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании EGGHEADS Solutions

Расформировали несколько отделов за 3 мес, компания по закону не хочет сокращать, а предлагает условия хуже и выживает тем самым
Был хороший коллектив ( но мы все вместе ушли)

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сатурн СтройМаркет

Почитала отзывы и ужаснулась, что есть куча непонятных штрафов. Но я лично остановилась на собеседовании. Мне дали анкету на четырех листах, где большая половина из них никакого отношения к проф качествам не имеет. Например: марка и год машины моей, ФИО контактные данные и место работы родных, в каких политических и религиозных организациях я нахожусь и так далее. Я отказалась этого делать. Собеседовали час, точнее рассказывали в одностороннем порядке. А потом нужно было заполнить тест и пойти на полиграф. При зп 40 и ассистент руководителя где по факту из обязательств кофе ...
Их нет.

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Два Колеса

Высоко квалифицированные менеджеры

18.05.2024 | положительный отзыв
Евгения помогла с профессиональным выгоранием

В один момент наступило прямо таки профессиональное выгорание. Не могу сказать, что прям панические атаки начались, но чувство беспокойства и стресса, это уже просто постоянно меня сопровождало. Очень стеснялся обратиться к психологу, но делать особо нечего, пришлось пойти. Работа больно...

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Самойлова о компании Слепая курица

Условия хорошие, нормальное отношение к работникам. Единственное, что немного напрягают постоянные отчётности, инвентаризации и т.д и т.п. Но со временем конечно и к этому тоже привыкаешь.
Немного напрягают постоянные отчётности, инвентаризации