10.10.2015 | отрицательный отзыв
Косарев Константин Васильевич - Внимание кидалово!

ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО!!! Косарев Константин Васильевич тел: 89183026037; 89638550111 Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Геннадий Геннадий» о работе в компании

Геннадий Геннадий:
сегодня 25.09.2016 около 19 00 зашел в булочную 28 по адресу бассейная 39 , заказал 4 заварных эклера и один чизкейк , дав пятитысячную купюру , на что получил ответ, что нет размена, пришлось идти искать размен, пришел через 5 минут с "мелкими" деньгами, повторил заказ, расплатился ,что то около 270 рублей за четыре эклера и один чизкейк , дали коробку в пакете с пирожными и я пошел домой, дома открываю коробку , а там один эклер и один чизкейк, то есть недоложили три эклера

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Геннадий Геннадий о работе в компании

Геннадий Геннадий:
Читайте ..это просто ужас . Пишу Свой отзыв про фирму в которой отработал 5 лет ! Расскажу про недавно случившийся Случай ...Стало плохо зам Начальника склада приемка .(инсульт ) человек упал вместо того чтобы ему сразу вызвать скорую ..киргизы искали его начальника (ЗАведующего Прихода билярова Ю.Н корого не когда нет на рабочем месте ), он испугался сам вызвать скорую искал высшее руководство,Ген директора ( бутырина М,Е ) что бы те разрешили пустить скорую на территорию завода МАЗ...у начальства были такие возгласы вынести человека за ворота и вызвать скорую ( по ему даже звери так не делают ) просто Мрази Конченные !в итоге потеряли 40 минут пока пустили скорую ..упустили те драгоценные минуты ..человек лежит в реанемации в очень тяжелом состояние ! Сначала про Зарплату - зарплату воруют по черному Соколов Олег ,вгоняет совершенно специально склады в недостачу , снимает с людей по 8-10 тысяч , за недостачу + 1-5 тысяч штрафы типа покурил не в положенное время , или не лепо придуманные ошибки в работе ! В итоге из зарплаты которую людям начисляют по

Москва, Черницынский проезд, 3

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Ucg inform внимание кидалово!!! - Ucg informвнимание кидалово!!!

UCG Inform Мошенники УРОДЫ липовая компания Не ведитесь. всяким заграничным уродам которые решили здесь в Украине создать себе бизнесок, платить не собираюсь. ... и отправителем "inform" (видимо рассылку делали ч/з интернет ) ... http://ucg-ua.com/network.html ... Развелось дряни на Украине. Не платите UCG Inform всякому бездарному дерьму!!! Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Кидалово - Кидалово

http://jvh-shop.com интернет магазин кидалов Подробнее>>

24.05.2024
ООО СЗ СТРОЙЗАКАЗЧИК - работодатель ОБМАНЩИК!

Директор ООО СЗ СТРОЙЗАКАЗЧИК кидает всех и вся. Имея обширные связи в высших структурах брал строительные подряды и пока занимался благоустройством - кидал бригады мигрантов-нелегалов и местных . Обманывая людей (как шабашников, так и тех что в штате (прорабы,...
отрицательно

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Обманщик

Отдал деньги за простую работу по продаже моего имущества. Естественно с проблемами. Обещал быстрый результат. По итогу 4 года, сто тысяч, и я лох с которым не хотят говорить. Контора перестанет существовать через пол года. Я в отличии от этого слов на ветер не бросаю. 24. 10. 22.

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Обманщик

ВНИМАНИЕ ОБМАНЩИК! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ его резюме: Я всегда хотел стать юристом. Родился я 17 апреля 1982 года в обычной трудовой семье, в селе Сарманай, Шарлыкского района, Оренбургской области. Учился, так же как и все дети, в Шарлыкской средней школе №?2. В 1999 году поступил в Челябинский юридический институт, В 2001 году получил среднее специальное образование, перевелся на заочную форму обучения и мне было присвоено звание лейтенанта юстиции. Сразу начал работать в следственных органах. В 21 год мне было присвоено звание старшего лейтенанта юстиции, а в 24 звание капитана и ...

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Обманщик

Просто забейте, их скоро не станет. Он не хозяин своему слову. Возможно хорошо справится с лёгкими делами. И да, он не является адвокатом. Просто стрёмный юрист поверивший в себя.