Кидалово - Кидалово

jvh-shop.com интернет магазин кидалов

Опубликовано: 14-01-2013 Александр

Кому нужен товар или те кто хотят прилично зарабатывать - ищу операторов для продаж товара в любых городах. Все подробности в ЛС или ICQ - 675576324

P.S. сверху объявление - наёб, пока не нашёл нормального поставщика, попробовал купить у него, а он кинул.

31.07.2015 | отрицательный отзыв
кидалово

Хочу вам рассказать, как заманивают промоутеров в фирму которая занимается распространением карточек на тему";Городская скорая компьютерная служба";.тел 8 495-150-06-52 и тел Сергея который набирает промоутеров, до этого был номер тел 8-929-589-56-38,сейчас 8-925 041 84 62 и таких как он там еще человек 5-6 :Андрей, Настя, ит.д. Находиться эта конторая" Рога и Копыта ";г.Москва, ул.Усачева 17/11, 6 эт.623 Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Кидалово

Оплатили счет. После этого телефоны не отвечают. Дозванивались с других, спрашивали, когда получим продукцию, сразу кладут трубку и больше не отвечают. Кидалово чистой воды. Подробнее>>