13.04.2020
Ооо трастмед

1.это предприятие, где вообще не соблюдается трудовое законодательство. 2. Абсолютное кидалово на деньги. 3.абсолютное неуважение к сотрудникам:как к врачам, так и младшему персоналу. Выбивала свои деньги несколько месяцев. Семейный мкдц, где абсолютно плевать руководству на то на что живут сотрудники. Зарплата не выплачивается по 5-6месяцев.на собеседование вещают одно, по факту сплошной развод. Обходите стороной это место и клан Сергейко.есть достойные Подробнее>>

15.02.2017
Клиника ТрастМед отзывы сотрудников

Tatyana Fedenko:
Сегодня ходила забрать анализы! Пришла никого нет на ресепшене! Очень долго ждала чтобы кто-то появился на горизонте! ! Была в шоке от обслуживания!

Россия, г Москва, ул Александра Солженицына, д 5 стр 1

12.05.2017
Клиника ТрастМед отзывы

exesute:
Развод на деньги, иначе не назовешь. Очень грамотно научили врачей обрабатывать пациентов, не сразу понимаешь, что тебя развели. Я так очнулся только дома, купив уже кучу лекарств. Один только поход обошелся почти в 5,5 тыс. вместе с лекарствами

Россия, г Москва, ул Александра Солженицына, д 5 стр 1

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТРАСТМЕД (многопрофильный медицинский центр)

Хочется кричать, так сильно что бы все услышали. Более не порядочного не надежного, работодателя и человека, я в жизни не встречала. Задержки начались со второго месяца, потом выплаты и вовсе прекратились, улыбаясь в лицо говорилось что это временно надо подождать, но честно говоря было понятно что так будет теперь всегда и не ошиблись. Врачи и административный персонал увольняются по 10 человек за раз. Я Подробнее>>