ООО ТРАСТМЕД (многопрофильный медицинский центр)

Хочется кричать, так сильно что бы все услышали. Более не порядочного не надежного, работодателя и человека, я в жизни не встречала. Задержки начались со второго месяца, потом выплаты и вовсе прекратились, улыбаясь в лицо говорилось что это временно надо подождать, но честно говоря было понятно что так будет теперь всегда и не ошиблись. Врачи и административный персонал увольняются по 10 человек за раз. Я знаю доход фирмы, не по словам, а по документам, все не так и плохо, просто всё без наказано, человек ничего не боится, а зря, так куда не копни всюду нарушения, и проверки не за горами. Пусть денег мы не увидим ну и Сергейко Анатолию Анатольевичу спокойной жизни не будет. За свои поступки пора уже отвечать. Потому что новые сотрудники приходят и верят в его сказки при собеседовании, и совсем не читают отзывы, на ANTIJOB.NET, так и врачи и все пишут. Они выставляют вакансии под чужим именем, потому что уже прославился за последние 4 месяца так, что дальше уже некуда. Люди, никогда не обращайтесь за трудоустройством в компанию ООО "ТРАСТМЕД" на ТАГАНКЕ ул. А. Солженицина д.5 корпус 1, он же он же СЕРГЕЙКО А.А. Не получите за свою работу ни копейки! Задержка заработной платы, без объяснений,когда и сколько вы вообще получите, а может и не получите. Директор человек очень хитрый и не вероятно лживый. Не теряйте свое время. Отзывы сотрудников на их сайте не активны, все отзывы у врачей пишут сами, медицинский центр открыт, не для помощи людям, а для набивания собственного кармана, во всем обман, выкачивают на анализах, всем врачам сразу условия, что бы по максимуму выжимали каждого пациента, тогда зарплата будет, не довольных очень много. Читайте отзывы он уже в списке Черных работодателей. НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ОДНОМУ СЛОВУ ВСЕ ОБМАН ПОД УЛЫБКОЙ. У человека НИЧЕГО святого. А жена СЕРГЕЙКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, врач-гинеколог, от нее не один пациент не ушел не оставив в кассе меньше 20 000 руб., за анализы, берет и не предупреждает, очень не приятная и психически не уравновешенная личность, даже врачей за людей не считает. Все что я написала видно сразу при первом общении. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ДЕЛАЙТЕ НАШИХ ОШИБОК! ПОЛНЫЙ ОБМАН!!!!!!!!

13.04.2020
Ооо трастмед

1.это предприятие, где вообще не соблюдается трудовое законодательство. 2. Абсолютное кидалово на деньги. 3.абсолютное неуважение к сотрудникам:как к врачам, так и младшему персоналу. Выбивала свои деньги несколько месяцев. Семейный мкдц, где абсолютно плевать руководству на то на что живут сотрудники. Зарплата не выплачивается по 5-6месяцев.на собеседование вещают одно, по факту сплошной развод. Обходите стороной это место и клан Сергейко.есть достойные Подробнее>>