28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская фабрика мебели

Фабрика находится в старых 62года литейных цехах, летом задохнетесь зимой замерзните, раздевалки для рабочих похожи на свинарник место приема пищи соседствует с грязной душевой в соседней комнате живут узбеки грузчики там же и готовят и едят полная антисанитария, нормального трудоустройства нет, зарплата практически вся черная и задерживается до полугода. Хозяин - Кудашов В.Н. (толкает речи) как политрук. Но все на поверку ложь и обман. Продукция выходит вся бракованная так как делается из материалов купленных по дешовке.
НЕТ

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская фабрика мебели

Все что вы можете придумать отрицательного в работе тут найдете. Задержки заработной платы, черная заработная плата, ложь руководства, отсутствие приемлемых условий труда.
НЕТ!!!!!!!!!!!!

17.12.2018 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели МосквA отзыв Саша

Саша:
  В этой компании достойные условия для работы и оплата труда выше рыночной. У нас еще не разу не было задержек зарплаты, и трудоустройство официальное. Коллектив у нас дружный и целеустремленный, руководство адекватное. График с 8.00-17.00. Так что работать в этой компании мне нравится, тем более, что и до офиса добираться удобно. Пока не планирую менять работу.

02.04.2019 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели

Работаю уже полгода в цехе деревообработки. Оформление всё по ТК.Зарплата сдельная, так как работы много, то выходит приличный заработок. Бывают премии.Внутри коллектива и с начальством нет проблем. Условия работы тоже устраивают. Всё что нужно имеется-столовая, раздевалка. Нормированный рабочий день, без переработок. В общем всё устраивает, менять работу пока не собираюсь.

Рязань

17.11.2018
Московская фабрика мебели МосквA отзыв Федор

Федор:
  Устраивался в начале прошлого года, уволился в августе этого года. В целом, опыт работы расцениваю как положительные. Работа интересная, работаешь на хорошем современном оборудования, условия отличные. Коллектив старый вообще огонь, новый тоже более-менее, но были уже и неприятные личности :) пару месяцев были задержки выплаты зп после нового года, но в итоге все выплатили, хоть и понервничать заставили. Дважды давали отпуск без проблем, без проблем уволился. с начальством отличные отношения и ничего плохого сказать про него не могу. К сотрудникам относятся нормально, по рабочему.

17.12.2018 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели отзыв сотрудника Женя, Москва

Женя, Москва:
Достоинства Работать в этой компании мне нравится. Для менеджеров здесь хорошие условия труда и нормированный график. Зарплата своевременная, и она выше чем обычно платят в других компаниях на подобной должности. Коллектив у нас молодой и дружный. При этом есть и настоящие профессионалы, к которым можно обратиться за советом. Руководство помогает в работе, и если нужно иногда отпросится по личным делам - отпускает без проблем. Также у нас в компании продвигают своих сотрудников, поэтому я работаю очень хорошо и надеюсь на карьерный рост. Пока не собираюсь менять место работы, меня все устраивает. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели отзыв сотрудника Ольга, г Москва

Ольга, г Москва:
Достоинства Работаю в бухгалтерии данной фирмы. Знаю много подводных камней поэтому с гордостью могу сказать, что мне посчастливилось тут работать. Удобный график с 8 до 17. Зарплата достойная, выплаты на карточку, полностью белая. Соответсвенно устройство по ТК РФ, все как положено. У рабочих есть премии в рамках мотивации. Бонусы на день рождение, день рождение детей. Очень нравится коллектив, дружный, организованный. Руководство строгое, но в то же время понимающее и справедливое. Работы много , очень много нестандартной продукции, поэтому работники всегда нужны. Я работаю тут 1,5 года и довольна всем! Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели отзыв сотрудника Надежда, г. Москва

Надежда, г. Москва:
Достоинства В компании с 2016 года в швейном цехе. Условия труда хорошие, есть столовая, оборудована душевая, выдают рабочую спец одежду, если спецодежда пришла в не пригодность, выдают новую. Зарплата полностью белая, все перечисляют на карту, я точно знаю что на пенсию заработаю, оплачиваютется больничный лист, это очень важный момент для многих работников. Руководство нормальное, всегда можно договориться. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели отзывы о компании

Олег Лябин, Шумерля:
Достоинства Живу в маленьком провинциальном городке, где с работой не очень, многие уезжают в другие города, либо работают вахтовым методом. Работал в МФМ более года. Для приезжих - очень хорошие условия. Есть всё самое необходимое, от столовой, до душа. Зарплата достойная, по крайней мере в нашем городе такой нет вообще. Все перечисления на карточку, без задержек - это самое главное. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели отзывы

Антон, г. Москва:
Достоинства От работодателя только положительные эмоции. Представили всем сотрудникам, чтобы не чувствовал себя неудобно. Внутри есть столовая, еду греют и свою. Во всех помещениях сделан ремонт. Для всех есть свой социальный пакет. Сейчас чувствую развитие предприятия за счет увеличения зарплат и увеличения количества сотрудников. Подробнее>>