Отзыв сотрудника о работодателе Московская фабрика мебели

Игорь:

Все что вы можете придумать отрицательного в работе тут найдете. Задержки заработной платы, черная заработная плата, ложь руководства, отсутствие приемлемых условий труда.

НЕТ!!!!!!!!!!!!

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская фабрика мебели

Фабрика находится в старых 62года литейных цехах, летом задохнетесь зимой замерзните, раздевалки для рабочих похожи на свинарник место приема пищи соседствует с грязной душевой в соседней комнате живут узбеки грузчики там же и готовят и едят полная антисанитария, нормального трудоустройства нет, зарплата практически вся черная и задерживается до полугода. Хозяин - Кудашов В.Н. (толкает речи) как политрук. Но все на поверку ложь и обман. Продукция выходит вся бракованная так как делается из материалов купленных по дешовке.
НЕТ

02.04.2019 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели

Работаю уже полгода в цехе деревообработки. Оформление всё по ТК.Зарплата сдельная, так как работы много, то выходит приличный заработок. Бывают премии.Внутри коллектива и с начальством нет проблем. Условия работы тоже устраивают. Всё что нужно имеется-столовая, раздевалка. Нормированный рабочий день, без переработок. В общем всё устраивает, менять работу пока не собираюсь.

Рязань

17.12.2018 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели отзыв сотрудника Женя, Москва

Женя, Москва:
Достоинства Работать в этой компании мне нравится. Для менеджеров здесь хорошие условия труда и нормированный график. Зарплата своевременная, и она выше чем обычно платят в других компаниях на подобной должности. Коллектив у нас молодой и дружный. При этом есть и настоящие профессионалы, к которым можно обратиться за советом. Руководство помогает в работе, и если нужно иногда отпросится по личным делам - отпускает без проблем. Также у нас в компании продвигают своих сотрудников, поэтому я работаю очень хорошо и надеюсь на карьерный рост. Пока не собираюсь менять место работы, меня все устраивает. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели отзыв сотрудника Ольга, г Москва

Ольга, г Москва:
Достоинства Работаю в бухгалтерии данной фирмы. Знаю много подводных камней поэтому с гордостью могу сказать, что мне посчастливилось тут работать. Удобный график с 8 до 17. Зарплата достойная, выплаты на карточку, полностью белая. Соответсвенно устройство по ТК РФ, все как положено. У рабочих есть премии в рамках мотивации. Бонусы на день рождение, день рождение детей. Очень нравится коллектив, дружный, организованный. Руководство строгое, но в то же время понимающее и справедливое. Работы много , очень много нестандартной продукции, поэтому работники всегда нужны. Я работаю тут 1,5 года и довольна всем! Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели отзыв сотрудника Надежда, г. Москва

Надежда, г. Москва:
Достоинства В компании с 2016 года в швейном цехе. Условия труда хорошие, есть столовая, оборудована душевая, выдают рабочую спец одежду, если спецодежда пришла в не пригодность, выдают новую. Зарплата полностью белая, все перечисляют на карту, я точно знаю что на пенсию заработаю, оплачиваютется больничный лист, это очень важный момент для многих работников. Руководство нормальное, всегда можно договориться. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели отзывы о компании

Олег Лябин, Шумерля:
Достоинства Живу в маленьком провинциальном городке, где с работой не очень, многие уезжают в другие города, либо работают вахтовым методом. Работал в МФМ более года. Для приезжих - очень хорошие условия. Есть всё самое необходимое, от столовой, до душа. Зарплата достойная, по крайней мере в нашем городе такой нет вообще. Все перечисления на карточку, без задержек - это самое главное. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели

Устроился на фабрику мебели в цех деревообработки два года назад, по рекомендации своего товарища и хотел бы поделиться о своей работе в этой компании. предприятие очень большое, работают здесь 350 человек, атмосфера в коллективе хорошая, как впрочем и начальство тоже очень лояльное, и справедливое. Все продумано для комфортной работы, есть и столовая и душевые. график работы тоже отличный - с 7.00-16.00, либо с 8.00-17.00. Постоянные премии к праздникам, ко дню рождению, или если кто женится. Выплаты зарплаты без задержек, если кто увольняется рассчитывают тоже сразу без всяких проволочек. Вообще заказов очень много, как и постоянных заказчиков. Нравится что сюда попал, благодарен за это своему товарищу.

22.02.2019
Московская фабрика мебели отзывы

Михаил:
Работаю второй год сборщиком мебели в сборочном цехе. Собираю корпусную и мягкую мебель. Устроился по трудовой книжке, соцпакет, нормированный рабочий день. Зарплата достойная, переводится на зарплатную пластиковую карту. Ребята в коллективе дружные. Начальство строгое, но требует по делу, так что обид никаких нет. Есть раздевалка, душевая, столовая, так что, условия труда соответствуют современному предприятию. Работа есть всегда, заказов много, так что без дела не сидим. Кстати, и жена у меня работает здесь же в швейном цехе. Тоже довольна. На работу ходим вместе. Денег на жизнь хватает. Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Устроилась на фабрику около года назад в отдел кадров. Подруга отговаривала, говорила, что обещают много, но мало выполняют. Поговорив дома с родителями я все же решилась. Как молодому специалисту, мне хотелось попробовать свои силы. Я устроилась. Практика от теории была сложнее, но коллеги мне помогали и подсказывали. Рабочий график с 8 до 17, но первое время я задерживалась по своему желанию. Хотелось по быстрее вникнуть в суть работы. Это был мой первый месяц. Потом я стала все делать намного быстрее, да и начальство оценило мое стремление, выписав премию за первый квартал, который я отработала. Зарплата шла на карту, белая. Я не жалею, что решилась год назад. Работаю здесь с удовольствием. Подробнее>>

08.12.2018 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели отзывы о работодателе

Виктор:
Платят деньги вовремя, работа всегда есть. Деньги приемлемые, в целом в этом вопросе все меня устраивает. Коллектив хороший, с начальством непоняток нет, хотя редкие задержки таки бывают. Не гоняют и не мучают, невыполнимых планов не ставят, это уже хорошо. Условия в цеху могли бы быть и получше, наверно. Так, в целом, есть и плюсы и минусы, но пока все нормально более-менее. Подробнее>>

18.12.2018
Московская фабрика мебели отзывы о компании

Валера:
Устроился в цех металлообработки на эту фабрику чуть больше года. Ничего плохого сказать не могу. Мне удобно добираться до работы, график нормальный. Если захочу по семейным делам отпроситься не вопрос, начальство хоть и строгое но не отказывает.Удивился, когда при рождении ребенка мне выдали премию. Зарплата идет на карту, есть запись в трудовой книжке. Все нормально. Подробнее>>

30.12.2018 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели отзывы сотрудников

Владимир:
До этого много где пришлось поработать и поэтому мне есть с чем сравнивать. Устроился на мебельную фабрику в цех сборки временно, пока работник заболел. Повелся на зарплату и то, что работа недалеко от дома. Поработал месяц, я присмотрелся и ко мне присмотрелись, короче предложили остаться на постоянку. Я остался и не жалею. Работаю уже шестой месяц, за всё время разок задерживали зарплату и то был какой-то сбой. На фабрике столовая, коллектив нормальный, мне поначалу много помогали и я теперь новичкам помогаю. Работа есть, заказы поступают. Есть запись в трудовой, платят все налоги, работать можно. Подробнее>>

09.02.2019
Московская фабрика мебели отзывы

Инна:
В наше время вообще сложно найти достойную работу со стандартным графиком, чтобы удобно было совмещать с воспитанием детей и забирать их вовремя из детского сада. Тут очень удобно с графиком, да и зарплата всегда приходит вовремя, без задержек. Для тех, кто ценит настоящую стабильность, - отличный вариант. Коллектив дружный, сплочённый. Очень довольна, что такой выбор сделала в своё время. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели

Работаю в этой компании сотрудником в конструкторском отделе. Устроился полностью официально, с записью в трудовую книжку и с соответствующим трудовым договором. Зарплата белая и нет никаких серых схем с конвертами. Перечисляют ей регулярно на мою банковскую карточку! Компания предоставила, неплохой, на мой взгляд соц. пакет по которому выплачиваются премии. Рабочий день у меня нормированный, с 8 утра до 17.00, что меня, в принципе, вполне устраивает. Коллектив с которым я работаю состоит из обычных, нормальных людей. Можем с ними о чём-нибудь поговорить, вместе посмеяться.

30.12.2018 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели

После учебы в техникуме сложно было устроиться по специальности и я работал , где зарплата была поприличнее. Сменил несколько мест работы и поэтому знаю о чем говорю. На фабрике работаю четвертый месяц, устроился в цех деревообработки. Не скажу, что всё идеально, но работать можно, главное зарплата стабильно на карточку и заказы есть. Правда иногда ждем заказ, но это временно.

21.12.2018
Московская фабрика мебели

Работаю тут около года в бухгалтерии. В мои обязанности входит авансовая отчетность, начисление зарплаты и сдача отчетов в статистику, налоговую. У меня была небольшая практика, но я здесь многому научилась. Теперь работаю с программами на раз-два. Особенно напряженное время по квартальным и годовому отчётам, но коллектив дружный и мы справляемся. Главное зарплата вовремя и на карту, трудоустройство официальное.

21.11.2018 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели

То, что это компания предлагает белую зарплату и официальное трудоустройство - уже является для меня большим плюсом. Она известна и крупная, так что можно рассчитывать на карьерный рост, если работать усердно. Коллектив у нас молодой и дружный, начальство адекватное. Есть премии и подарки к праздникам и важным событиям. Работа здесь меня вполне устраивает.

23.08.2017
Московская фабрика мебели

Хуже конторы я ещё не видела((зп выдают частями и когда захотят,руководство наглое,отношение к людям никакое.Советую не тратить своё время,ничего хорошего от них не дождётесь Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Московская фабрика мебели

МФМ, оно же: ООО ПК "АСТОР", ООО "МирАвто-Рязань". Руководитель Кудашов Валентин Николаевич. Редкий человек, когда Вы ему нужны, будет Вас на руках носить и втихаря от всех денег может подкинуть, но это редко, скорее всего заставит работать под крики своей дебильной родни, а потом Вы узнаете, что не стоите тех денег, которые он Вам обещал. Денег Вы своих так и не Подробнее>>