25.12.2020
Отзыв : ООО Юрист

"Компания ООО «Юрист» предлагает услуги профессиональных юристов, которые имеют значительный опыт решения споров в пользу клиента. В команде компании работают юристы, которые в прошлом занимали должности следователей, прокуроров и оперуполномоченных, это дает возможность решать вопросы клиентов в любой правовой сфере. Компаниясотрудничает как с гражданами, так и с предприятиями. Офис находится по адресу Москва, ул. Б. Якиманка, д.21, этаж 3, помещение 1, комната 5, куда удобно добираться из любого района столицы.Компания предлагает решение споров в следующих сферах права:административные правонарушения;уголовное и уголовно-процессуальное ;земельное право;семейные споры;споры относительно интеллектуальной собственности;финансовое и трудовое право.ООО «Юрист» - надежный партнер в решении спорных вопросов. За 2018-2019

Россия, Москва, Москва, ул. Б. Якиманка, д.21, этаж 3, помещение 1, комната 5

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Николай из города Москва о компании ООО "Юрист"

Николай:
Мне необоснованно отказали в выплате страховки, сказали, что не страховой случай. Все помогли решить в этой компании, я получил положенные мне выплаты. Большое спасибо юристам за профессиональную работу. нет Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Денис из города Москва о компании ООО "Юрист"

Денис:
Приятно было сотрудничать с этой компанией. Юристы высокой квалификации и с большим опытом, грамотно работают и добиваются результата в пользу клиента в самых сложных ситуациях. Большое спасибо за то что помогли. Грамотные юристы Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
Ксения из города Москва о компании ООО "Юрист"

Ксения:
Когда я решила подарить свой дом племяннику консультировалась и оформляла все документы у юристов в этой компании. Осталась очень довольной ими, и вообще от компании у меня остались наилучшие впечатления. Компетентные специалисты Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв
Марина из города Москвв о компании ООО "Юрист"

Марина:
Перед тем как покупать квартиру мы обращались в эту компанию и просили юристов проверить квартиру на чистоту. Хотели быть уверены что всё в порядке. Они тщательно и добросовестно выполнили свою работу, мы остались очень довольны. нет Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Тамара Н. из города Москва о компании ООО "Юрист"

Тамара Н.:
Грамотные образованные юристы. Обращалась к ним со сложным вопросом, и мне помогли всё решить. Вообще когда с ними беседовала, получила много полезной информации не только по своему вопросу, а и по возникшим темам в процессе консультации. Остались самые лучшие впечатления, обязательно буду обращаться только сюда. Грамотные специалисты Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Степан из города Москва о компании ООО "Юрист"

Степан:
Я по глупости попал в неприятную историю, и дело принимало серьезный оборот. Я не знал, что делать, и тут друг посоветовал мне обратиться к юристам в эту компанию. Огромное им спасибо, они помогли разобраться в ситуации и наказание получили реально виновные люди, а для меня всё закончилось хорошо. Помогли. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании ООО "Юрист"

Елена:
Узнавала у юристов этой компании, в каком случае можно аннулировать кредит. У меня возникла проблема с банком, и я искала любые возможные варианты её решения. Большое спасибо юристам за грамотные и подробные ответы на все мои вопросы. Очень помогли. Помогли мне Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО "Юрист"

Олег:
Я не раз от знакомых слышал об этой компании и читал в интернете, поэтому когда мне понадобилась юридическая поддержка пришёл сразу сюда. Действительно юристы грамотные, к ним можно обращаться за помощью. Юристы грамотные Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв

Нина:
Консультировалась в этой компании по поводу раздела имущества, купленного до вступление в брак (в моём случае недвижимости). Делится ли это это при разводе, и как это происходит? Мне подробно и грамотно всё объяснили. Спасибо юристам за хорошую консультацию, очень помогли. грамотные юристы Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв

Нина:
В гостинице столкнулись с отвратительным сервисом и хамством. Сначала пытались не обращать на это внимание, но терпение лопнуло и мы решили что нужно принимать какие-то меры. Обращались к юристам в эту компанию, и нам быстро и грамотно объяснили что делать и куда жаловаться. Большое спасибо. грамотно и быстро Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО "Юрист"

Ольга:
Просили юристов в этой компании объяснить, как заставить сделать перерасчет за отопление. Отопление подавалось всю зиму не в полном объёме, в квартире было холодно,а квитанции пришли достаточно солидные. Большое спасибо юристам за то что подсказали как нам разобраться с этой ситуацией, куда обращаться и как действовать. Подсказали как нам разобраться с этой ситуацией, куда обращаться и как действовать.

08.03.2020 | положительный отзыв
Алла из города Москва о компании ООО "Юрист"

Алла:
Большое спасибо юристам этой компании за то что помогают и умеют решать проблемы. Мне очень помогли. В этой компании мне всё понравилось. Желаю юристам успехов в работе. В этой компании мне всё понравилось

15.02.2020 | положительный отзыв
Элина из города Москва о компании ООО "Юрист"

Элина:
Консультировалась в ООО Юрист по поводу льгот для инвалидов и получению возможных пособий. Мне всё понятно и детально объяснили, большое спасибо за полезную консультацию. Грамотные юристы, профессионалы

06.02.2020 | положительный отзыв
Роман Фролов из города Москва о компании ООО "Юрист"

Роман Фролов:
Мы открывали магазин, и по нашей просьбе по всем вопросам нас консультировали в этой компании, давали нужные советы и оформляли необходимые документы. Отлично работают, в дальнейшем обязательно будем сотрудничать только с этим юристами. Профессионализм

26.01.2020 | положительный отзыв
Анастасия из города Мостква о компании ООО "Юрист"

Анастасия:
В этой компании решили наш непростой вопрос. Мы в свою очередь посоветовали её знакомым — и им тоже эти юристы смогли помочь. Очень хорошая юридическая компания, мы хотим её порекомендовать всем, кто нуждается в хорошей юридической поддержке. решили наш непростой вопрос

24.12.2019 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании ООО "Юрист"

Елена:
В этой компании работают очень приятные люди и настоящие профессионалы своего дела. Моя сложная ситуация для них оказалось совсем не проблема. Помогли меня практически сразу. Огромное им спасибо. Рекомендую эту компанию всем. профессионализм

05.12.2019 | положительный отзыв
Татьяна из города Москва о компании ООО "Юрист"

Татьяна:
У нас возникла серьезная проблема с партнерами по бизнесу. Не довести дело до серьёзного конфликта и всё решить спокойно помогли юристы этой компании. Огромное спасибо за профессиональную работу. Профессионализм

30.11.2019 | положительный отзыв
Эльза о компании ООО "Юрист"

Эльза о ООО "Юрист":
Консультировались по поводу автостоянки на придомовой территории многоквартирного дома. Было много организационных вопросов, хотели точно знать, как всё решить законно. Во всех вопросах помогли юристы этой компании, огромное им спасибо. Очень грамотные и доброжелательные люди.

22.11.2019 | положительный отзыв
Петр из города Москва о компании ООО "Юрист"

Петр:
Узнавали у этих юристов всё по льготам для многодетной малоимущей семьи, нам всё очень хорошо объяснили. Консультация действительно была бесплатной, юристы очень вежливые и хорошо во всем разбираются. Очень хорошая юридическая компания. Всё очень хорошо объяснили, бесплатная консультация, вежливые юристы.

05.11.2019 | положительный отзыв
Олег Смирнов из города Москва о компании ООО "Юрист"

Олег Смирнов:
Консультировался в ООО Юрист по поводу названия фирмы, это же как-то должно оформляться, чтобы под таким названием не возникло несколько фирм. В общем, мне нужно было узнать всё по этому вопросу. Спасибо юристам, мне всё понятно и детально объяснили. Грамотные юристы

30.10.2019 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании ООО "Юрист"

Евгений:
Нам соседи конкретно затопили квартиру и отказались оплачивать ремонт, по их мнению ущерб должны были выплачивать коммунальщики, потому что прорвало трубу. Те тоже никаких претензий не принимали. Мы обратились за помощью к юристам, в ООО Юрист быстро разобрались с этой проблемой и мы получили полное возмещение убытков. Большое спасибо этим юристам. Настоящие профессионалы

26.10.2019 | положительный отзыв

Нина:
По просьбе женщины, за которой я много лет ухаживаю (она инвалид, и обслуживать себя практически не может) узнавала на консультации в ООО Юрист, как она может завещать мне квартиру и как это грамотно оформить, чтобы у меня впоследствии не возникло проблем (я не родственница, просто посторонний человек) Большое спасибо юристам за грамотные детальные разъяснения. профессионалы

30.09.2019 | положительный отзыв
Вадим из города Москва о компании ООО "Юрист"

Вадим:
Я консультировался в ООО Юрист по вопросу посреднических услуг, если я хочу заниматься такой деятельностью, то каким образом я должен оформляться? Вроде ИП — нет, да и на фирму как-то не тянет? В общем, все ответы я получил у этих юристов. Огромное им спасибо за хорошую консультацию! Отличные юристы! Отличные юристы

27.09.2019 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании ООО "Юрист"

Иван:
Я обращался в ООО Юрист по вопросу приватизации квартиры. Когда я начал её оформлять, у меня возникли сложности. Остался очень доволен этими юристами. Помогли всё решить, и советами и делами. Отличные юристы, я рекомендую всем эту юридическую компанию! Профессионалы

30.08.2019 | положительный отзыв
Владимир из города Москва о компании ООО "Юрист"

Владимир:
Наша фирма постоянно сотрудничает с ООО Юрист, и можем сказать из личного опыта, что это очень надежные, ответственные юристы, на которых можно положиться во всех вопросах. Рекомендуем всем эту юридическую компанию. Здесь реально помогают! Очень надежные и ответственные юристы

08.08.2019 | положительный отзыв
Елена о компании ООО "Юрист"

Елена о ООО "Юрист":
В ООО Юрист нам всё очень понравилось. Юристы доброжелательные, быстро и грамотно отвечают на вопросы. Мы получили развернутую консультацию на нормальном языке))) и много советов. Остались очень довольны юристами и рекомендуем всем эту юридическую компанию!

29.07.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО "Юрист"

Ольга:
После конфликта с начальником мне предложили уволиться по собственному желанию, и пообещали в случае моего отказа создать мне невыносимые условия. Обращалась к юристам ООО Юрист за советом, что мне делать в такой ситуации. Огромное спасибо юристам за помощь и поддержку, мой вопрос решен! грамотные, компетентные сотрудники

12.07.2019 | положительный отзыв
Тимур из города Москва о компании ООО "Юрист"

Тимур:
Юристы ООО Юрист помогли нам решить наболевший вопрос с ЖКХ, мы думали, конца этому не будет. Спасибо огромное юристам, наш вопрос решен. Если опять будут проблемы, обратимся обязательно только сюда. И всем тоже рекомендуем эту компанию! Профессионалы

03.07.2019 | положительный отзыв
Андрей о компании ООО "Юрист"

Андрей о ООО "Юрист":
Я регулярно платил алименты, но жена не давала встречаться с ребенком. Обратился за помощью к юристам ООО Юрист. Мне помогли решить этот вопрос, большое спасибо. Сейчас уже все в порядке, с сыном видимся регулярно. Спасибо этой компании за помощь!