14.07.2016 | отрицательный отзыв
Русгазинжиниринг

Руководство совсем потярело совесть, зп задерживают с марта, так еще у людей хватает совести требовать отчет почему маленькая активность на комьютерах...Стоит программа слежения которая мониторит активность программ. Людей продолжают в компанию набирать не говоря о реальном состоянии дел...по факту люди увольняются из филиалов группами... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
русгазинжиниринг

много прочитал про неадекватно руководства рги.не знаю,не сталкивался лично не с кем,только с Валиуллиным по телефону разговаривал.впечатление положительное осталось.а вот г.Вдовченко(ген.директор русгазстроя) полный придурок.разговаривает не уважительно,раз у всех на глазах оскарбил женщину,постоянно пьяный на пятяхинское месторождение приезжает.в итоге его выдворили за пределы м.р.за нахождение в пьяном виде и пропуск забрали.поругался с заказчиком и теперь людям начали разбивать з.п.на части и платить не понятно как Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Русгазинжиниринг

Сотрудников там за людей не считают, цитирую реальное обращение к людям одного из рук. проектов: "печатная машинка с ногами". До денег жадные. Текучка жуткая, в месяц приходит ровно столько же сколько увольняется!!! похоже сделано специально. Работают по схеме: Хорошая, красивая вывеска - большие обещания - не нравится уходи! (сделано чтобы клюнули хорошие специалисты и можно было их эксплуатировать). В самой Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ГК "РусГазИнжиниринг"

Мне очень нравилось работать в этой компании, зарплата вовремя, премии очень хорошие к 8 марта премия была 20000 тысяч руб. Отличный коллектив, все условия для работы,праздники,банкеты,конкурсы среди сотрудников. Начальство супер. Отдельное спасибо Быкову Василию Юрьевичу и Борисовой Татьяне из Юридического депортамента !!! Спасибо что Вы есть Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
ЗАО "ГК "РусГазИнжиниринг"

Ленивым,больным тут не место!!! Здесь пощряется хорошая,слаженная работа (в денежной премии) о сотрудниках не забывают,идут на встречу, В общем руководство делает всё что-бы было комфортно и удобно работать!!! Хочу обратно к Вам!!! Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
русгазинжиниринг

Редкостная шарага. Хозяин возомнил о себе бога и нещадно всем это показывает. Все директора со своими тупыми амбициями лезут пихаясь логтями, стучат друг на друга.Руководительница службы безопасности-отдельная тема, явно чем то обижена в жизни, а может мужского внимания просто не хватает. Будет гнобить любого кто пытается с ней поспорить, будет рыть и копать всякую чушню лишь бы унизить и растоптать Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ГК РусГазИнжиниринг"

Мы, руководство компании РУсгазинжиниринг и лично я, его директор, сообщаем своим соискателям, что являемся необязательной и бессовестной компанией и извиняемся перед своими бывшими работниками, которых имели не осторожность обмануть. Мы пытались угрожать руководству данного сайта, чтобы те удалили отзывы о нас, но из-за нашей глупости, бесцеремонности, наглости и большого ЭГО у нас это не получилось. Выражаем огромную благодарность администрации площадки, Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
РусГазИнжиниринг

Пошла на собеседование, потом прочитала отзывы и испугалась.... рискнул и начала работать и поняла, что пришла работать в неплохое место, меня тут ценят, уважают. Есть в коллективе странные, но где их нет. Скажу вам точно, что за 2 месяца работы в РусГазе ничего негативного не увидела. Надо один раз увидеть, чем сто раз прочитать:-) Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Русгазинжиниринг

Если у вас железные нервы, желание работать без выходных, иметь пустой кошелек и хвастаться друзьям, что работаешь в дочке Газпрома, не имея при этом за душой, то здесь вам самое место. На первый взгляд контора кажется серьезной, но это ошибка, на деле организация банкрот, денег нет, все бегут. Хороший вам совет, не суйтесь, и будьте внимательнее в выборе работы, читайте Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
русгазинжиниринг, ЗАО "РусГазСтрой"

Доброго времени суток. Хочу рассказать правду об этой группе компаний какой там бардак и беспредел. Начальники отдела кадров мягко говоря страдают манией величия и шизофренией, как генералисимусы- ужас. На вахтовиков нет графиков, люди сидят по 9 мес дома, а на их места берут новых. Людей в зарплате обманывают, а те кто увольняется вообще половину выплачивают. На участках строительства ни какой Подробнее>>