ЗАО "ГК "РусГазИнжиниринг"

Мне очень нравилось работать в этой компании, зарплата вовремя, премии очень хорошие к 8 марта премия была 20000 тысяч руб. Отличный коллектив, все условия для работы,праздники,банкеты,конкурсы среди сотрудников. Начальство супер. Отдельное спасибо Быкову Василию Юрьевичу и Борисовой Татьяне из Юридического депортамента !!! Спасибо что Вы есть

— Виктория | 20 февраля 2014, 12:20:59
В настоящее время работаю в Группе Компаний Русгазинжиниринг больше года, что касается отношения к сотрудникам данной компании соглашусь с мнением большинства действующих работников - отличное, зарплата достойная, с уважением относятся к квалифицированных специалистам, умеют благодарить труд!!! Что же касается негативных отзывов, думаю в меру жизненных обстоятельств каждого человека возникают эмоциональные отклонения в психике, частые депрессии позволяют не контролировать необдуманные действия и поступки, приводящие к ссоре с работодателем и увольнением!!! Коллеги, берегите нервы и работайте на здоровье, от вашей трудоспособности зависит судьба компании.

17.04.2015 | положительный отзыв
ЗАО "ГК "РусГазИнжиниринг"

Ленивым,больным тут не место!!! Здесь пощряется хорошая,слаженная работа (в денежной премии) о сотрудниках не забывают,идут на встречу, В общем руководство делает всё что-бы было комфортно и удобно работать!!! Хочу обратно к Вам!!! Подробнее>>