04.09.2019 | положительный отзыв
Фиалан

До работы добираться долго, ищу как раз квартиру поближе себе.
Для меня самое главное что заработная плата выплачивается вовремя, насчет этого все нормально, задержек нет. Коллектив преимущественно молодой, работаем без подстав. Начальство адекватное, если делаешь свою работу хорошо, то никто и прикапываться не будет, говорю по собственному опыту. ...

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Фиалан

Работаю в компании 2,5 года. Работа очень разносторонняя и первое время было тяжело. Но, благодаря этому нет рутины. А освоиться помог очень дружный и отзывчивый коллектив. Собственник компании- потрясающая женщина, знающая о компании, о работе и сотрудниках все! Компания все время совершенствуется. Два раза в год происходят тренинги и семинары.Бывают периодические командировки в Китай. Зарплата всегда вовремя. Бонусы начисляются ежемесячно. В феврале переехали в новый офис в 1минуте от метро.Руководство компании создаст все условия для развития и самореализации сотрудников. Это классная команда.

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Фиалан

У меня отличный руководитель. Все задания ставятся четко и понятно. Когда только пришел, мне многие сотрудники помогали разобраться в специфике области работы компании. Это меня даже удивило, потому что обычно всем плевать на новеньких. Хорошо, что официальное трудоустройство плюс еще бонусы. Дохода хватает и на семью и на отдых.

13.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Фиалан

Работал в компании с 2007 по 2015 годы и вспоминаю это время с грустью. Это был коллектив единомышленников,мы осваивали тогда новые формы и стратегии.Отличительная особенность членов коллектива это желание самовыражаться и добиваться успеха. Руководство заботиться о комфортных условиях труда,обеспечивает стабильный доход . В компании существует система бонусов. Совместными усилиями мы организовали полный комплекс услуг для организации бизнеса с Китаем. Благодаря компании я несколько раз побывал в Китае, причём мне компенсировали расходы на авиабилет изготовление визы . К сожалению,по сложившимся семейным обстоятельствам я вынужден был переехать в другой регион страны

Барнаул

18.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лидия о компании Фиалан

Работала здесь около года, уволилась в связи с переездом в Севастополь. В работе всё устраивало, начальство сильно не терроризировало, когда было мало клиентов. Условия работы, рабочее место, обеденное время - всё было вполне приемлемо.

Севастополь

20.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Фиалан

Хороший, дружный коллектив, руководство справедливое. Зарплата практически всегда вовремя.

21.09.2017 | положительный отзыв

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Фиалан

Работаю здесь с февраля 2017 года. Коллектив хороший, помогли освоиться. Начальство адекватное, зарплату платят вовремя, столько же, сколько и обещали на собеседовании, иногда бывают бонусы.

03.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Фиалан

Больше года проработал. Пришлось переехать в Саратов, так как жена оттуда. Ничего плохого не могу сказать, коллектив хороший, до сих пор кое с кем общаемся. Зарплата меня полностью устраивала и главное всегда своевременно платили.Плюс бонусы разные были. По поводу начальства скажу, что хорошее и всегда все для комфортной работы сотрудников делали. Работая там, хоть в Китае побывал, благодаря командировке.

Саратов

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Фиалан

Пол года работаю в этой компании и очень доволен. Коллектив у нас дружный и сплоченный. Зарплату всегда платят в срок, а руководство адекватное. Всем рекомендую эту компанию как надежного работодателя.

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Фиалан

Отличная компания, жаль, что пришлось уволиться. Таких отношений с коллегами и начальством ни до, ни после не было.

Волгоград

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Фиалан

Менеджером четвертый месяц здесь работаю. Главное, что нравится - стабильность и своевременная выдача зарплаты! С руководством и коллективом быстро наладил отношение, так что никаких проблем не возникает. Нормальное место, работать можно.

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Фиалан

Когда жила в Москве, то работала в компании логистом. Потом уехала с мужем в его родной город Питер. Вспоминаю работу с теплом. Обязанностей было много, но и было к чему стремиться. Для логиста важны были качества коммуникабельность, ответственность, организованность. С этим у меня проблем не было, поэтому и работа была в радость. Хорошая зарплата,коллектив это дополняли.

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Фиалан

Проработал в компании два года менеджером. Несомненно то, что приобрел огромный опыт работы на международном уровне. Для работы есть все необходимое, мощный компьютер с хорошим программным обеспечением. Офисная техника на уровне. В коллективе деловая атмосфера, некогда строить козни. Руководство нормальное. Социальный пакет есть и все выполняется по закону. Если бы не уехал с семьей в Питер, то и дальше работал бы здесь. Зарплата достойная, хватает и на семью и на хороший отдых.

17.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Фиалан

Работала в этой компании, но пришлось уволиться в связи с переездом в Екатеринбург. Ничего плохого не могу сказать об этой компании, хороший коллектив, зарплату выплачивали без задержек

Екатеринбург

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ангелина о компании Фиалан

Работала здесь чуть больше года,пока не пришлось вернуться в родной город по семейным обстоятельствам. Вспоминаю всегда с улыбкой) Дружный коллектив, адекватное руководство, зарплату никогда не задерживали. По началу было нелегко, всё таки нагрузка большая,но коллеги всегда готовы были помочь.

Самара

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Фиалан

Я пока только месяц здесь работаю, но в целом могу сказать, что компания довольно солидная, коллектив неплохой, да и если хорошо работать, можно прилично зарабатывать.

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Зинаида Круглова о компании Фиалан

В компанию пришла в 2015 году и до сих пор работаю в ней. Адекватное руководство, стабильная зарплата, перспектива карьерного роста. К счастью, я нашла свою нишу в компании и планирую развиваться дальше)

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Фиалан

Работала здесь в прошлом году менеджером. Зарплату платили вовремя, коллектив очень дружный, руководство адекватное, компетентное. предоставляют возможность профессионального и карьерного роста. Жаль, что пришлось уволиться, мужа перевели в другой город, надо было ехать за ним.

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Фиалан

Работаю здесь уже год, зарплата неплохая, выплачивают в время. График удобный, задерживаться особо не заставляют. А самое приятное это наш дружный коллектив и адекватное руководство.

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Кириленко о компании Фиалан

Раньше работал тут PR менеджером. Работы было много, всё время был в работе, зато вырос профессионально. Но, что мне понравилось, так это то, что коллектив хороший: умеют слушать и работать в команде, да и как люди почти все приятные.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Фиалан

Не вздумайте устраиваться в эту компанию,ген директор жадная до безумия баба, удавится за рубль,одни обещания а на деле ничего.Хуже компании не видел могут кинуть в любой момент. КТО ПЛАНИРУЕТ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ
Их нет! ... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Фиалан

Полнейший бардак. Ужасные условия работы. Крайне непорядочный генеральный директор (Гайдук Алла), относящаяся к сотрудникам, как к своим рабам. Зарплату платят нерегулярно . В коллективе постоянная текучка, людей увольняют на раз-два , без зарплаты . Сегодня человек работал, а завтра его уже нет потому что так посчитал нужным главный "рабовладелец" . ОБХОДИТЕ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!
Если бы были, написал бы. Но их нет. ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Фиалан

Пиарятся как могут, чтобы к ним хоть кто-то приходил на собеседование. Потому что эта компания прославилась на весь Китай . Все нормальные люди обходят её стороной и никто там работать не хочет. Трудоустройство любого человека в этой компании начинается как у всех обычно - обещаниями, озвучиванием огромных бонусов, сказок про то что там кто-то купил квартиру итд... Заканчивается у всех тоже одинаково. Компания Фиалан чтобы снизить расходы начинает искать поводы как недодать бонус своему сотруднику и человек уходит... На моих глазах это происходило несколько раз. Все положительные отзывы здесь написаны руководством.
Их нет. ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Фиалан

Компания позиционирует себя на рынке как профессионал, оказывающий качественные услуги. В реале - обычная карго-контора, с низкоквалифицированным персоналом. Чтобы называть себя "профессионалом" на рынке консалта - нужно как минимум иметь специалистов проработавших в этой сфере не один год. По факту я столкнулась с тем что в этой конторе бешеная текучка, постоянные задержки зарплаты, кидалово со стороны руководства, и глубокая шизофрения генерального директора. Ген.дир - женщина, с неуравновешенным поведением и шизофреническими припадками. Я достаточно много работала и встречалась с разными людьми, но подобного ещё не видела. Хочу предупредить всех кто идёт туда работать - 100 раз подумайте, т.к. Вы подписываетесь на непредсказуемость , кидалово на деньги и шизофренические припадки со стороны руководства.
Смотрите "положительные отзывы" сотрудников маркетингового отдела компании. ;) Реальных положительных отзывов нет. ... Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
ФИАЛАН

Работаю в компании 2,5 года. Адекватное руководство, очень дружный коллектив. Всегда помогут по любому вопросу. 2 раза в год устраивают тренинги.Зарплата всегда вовремя, бонусы начисляются честно и ежемесячно.Компания все время развивается и работать очень интересно.Прекрасный офис около метро.Отличная команда профессионалов. Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
Фиалан

8 часовой рабочий день, хотелось бы 6ти часовой рабочий день, слишком много времени трачу на дорогу...
Из позитива: хороший офис, нормальная зарплата, командировки в Китай (на месяц). ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фиалан»

работа как работа,
Судя по отзывам ниже (недовольный аноним), закрадываются сомнения «Вы вообще работали в Фиалане?!!» Как раз те, кто работает внутри компании, прекрасно знают о разделении труда, каждый занят своим делом. Никто за меня не делал мою работу и вся моя зп зависела от того как я ее выполняла. Не знаю, что там у Вас по зп было, но у меня ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ФИАЛАН

Проработал в компании полтора года менеджером по продажам. Постоянно задерживают зарплату на 2 недели, устраивают полиграфные проверки чтобы запугать всех сотрудников. Увольняют в один день без зарплаты. Мне понизили зарплату до 500 долларов в месяц, а когда я начал искать другую работу , меня уволили не выплатив за отработанный месяц ни копейки. С сотрудниками ведут себя как со скотом, не Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фиалан»

Руководство самодуры. Вместо того чтобы заниматься делом устраивают полиграфные проверки и ищут несуществующих "вшей" у работников пытаясь тем самым всех запугать. Основываясь на пустых и не обоснованных аргументах полученных с полиграфа уволили меня и не выплатили месячную зарплату. Занимаются всем подряд и постоянно пытаются повесить как можно больше работы на каждого при этом не разделяя обязанности - сегодня ты менеджер ВЭД, завтра ГИД, а послезавтра грузчик или QC. При этом зарплата с таким загрузом минимальная.
Хорошее место для тех кто хочет сжечь все свое время и при этом ничего не заработать. ... Подробнее>>