Отзыв пользователя Зинаида Круглова о компании Фиалан

Зинаида Круглова:

В компанию пришла в 2015 году и до сих пор работаю в ней. Адекватное руководство, стабильная зарплата, перспектива карьерного роста. К счастью, я нашла свою нишу в компании и планирую развиваться дальше)

09.02.2012 | положительный отзыв
Фиалан, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Могу выделить то, что руководство компании даёт всё возможности и создаёт оптимальные условия чтобы заработать. Сколько заработал - столько получил, не захотел звонить, искать клиентов- получи голую ставку (но на неё особо не выживешь), проявил больше инициативы и желания - получил ОЧЕНЬ приятный бонус в виде процентов. Таких высоких процентов от продаж я ещё не встречала. И как по мне плюс ещё в том, что есть возможность карьерного роста до директора представительства, даже китайского. Мне к сожалению не удалось этого достигнуть, т.к. по уехала в другую страну на пмж. компания стремительно развиваеться, и постоянно внедряеться что-то новое - работать очень интересно! Не надоедает. И текучки практически нет.

05.12.2012 | положительный отзыв
Фиалан, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Очень хороший коллектив и приятная рабочая атмосфера. Вполне адекватное руководство. Частые командировки в Китай.

18.01.2013 | положительный отзыв
Фиалан, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Зарплату платят вовремя. Коллектив дружный. Постоянное обучение персонала.

08.10.2013 | положительный отзыв
Фиалан, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отличный коллектив, справедливое руководство. Спасибо ребятам! Спасибо руководству за возможность зарабатывать

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Фиалан, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зарплаты задерживают, роста нет

19.04.2015 | отрицательный отзыв

Сплошной кошмар,не платят во время зарплату, ген.дир. Алла Гайдук нагло врет,обещает,но не выполняет!!! При моем увольнении я еле добилась своей зарплаты. БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Фиалан, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Из негатива: не со всеми сотрудниками приятно работать (но итдеальных коллективов не бывает), бывают конфликты. Иногда, задерживают зарплату на неделю-полторы.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

скотское отношение к людям, растопчут и выкинут как ненужную вещь заплатив копейки. обман, лицемерие, кидалово....

16.11.2015 | положительный отзыв
Фиалан, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Работаем с компанией уже не один год. Спасибо за сотрудничество, были проблемы с некоторыми менеджерами, но они уже не работают в компании.

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Фиалан, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
все комментарии ниже сделанные маркетинг отделом компании, если посмотреть комментарии сделанные пол года назад будет видно, как бывшие сотрудники отзываются о компании!!!

19.08.2016 | положительный отзыв
Фиалан, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В компании работаю уже 6ой год, могу сказать огромное спасибо руководству компании за те бесценные знания и опыт который я до сих пор продолжаю получать. Компания всегда предоставляет возможность расти, обучаться, развивать свои идеи и проекты. Те ребята, которые пытаются обмануть, сразу сорвать куш они естественно со временем отсеиваются и потом пишут тут кучу негатива. Да и флаг им в руки, такие люди обычно долго нигде не задерживаются. В компании замечательный дружный коллектив, выездные корпоративы, тренинги, командировки. Если Вы любите работать, любите зарабатывать - WELCOME!

22.08.2016 | положительный отзыв

Анна:
Работаю с июня. Никаких вопросов к руководству и коллегам. Компания проводит полноценное и качественное обучение сотрудников. Руководство всегда открыто для диалога. В коллективе нормальная рабочая атмосфера, очень доброжелательная. Есть возможность развиваться, реализовывать новые проекты, повышать свой доход. Мне очень нравится, что компания динамично развивается, не останавливаясь на достигнутом. Также считаю ценным, что при этом абсолютно открытый и человечный подход к сотрудникам. В общем, я всем довольна.

05.01.2022 | положительный отзыв
Фиалан

Пришла в Fialan на должность администратора, проработала 1 год, потом мне предложили пойти на курсы по продажам, у меня хорошо получается общаться с людьми. Прошла курсы, сейчас я работаю в отделе продаж. Спасибо за рост, дальше будет только лучше! ...

05.01.2022 | положительный отзыв
Фиалан

Не так часто корпоративы, как хотелось.
Работаю 5 лет. Довольна всем! Коллектив отличный, обучают. А не так давно отправили на курсы повышения квалификации, за счет компании. Есть бонусная программа. Руководство адекватное. ...

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фиалан

Работала в компании около 2-х лет. К сожалению, пришлось уволиться из-за переезда. Если вы привыкли работать и зарабатывать, то вам туда. Если просто рассчитываете посидеть, то даже не пробуйте. Платят стабильно, задержек при мне не было. Коллектив нормальный, начальство адекватное

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фиалан

Работаю в этой компании чуть более полугода. Все устраивает. Когда только пришла не было такого, чтобы неуютно себя чувствовала, сразу как то влилась в коллектив. Люди здесь хорошие, ощущалась поддержка. Мне подсказывали порой, когда не знала чего то. Рабочая атмосфера приятная, руководство относится к сотрудникам с уважением. Зарплата обычно вовремя.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фиалан

Работаю вот уже как полтора года в качестве помощника бухгалтера. Это моя первая работа, чему я очень рада. Многому уже научилась, поняла принцип работы. Коллектив очень дружный, помогают адаптироваться новичкам. Все очень интересные и креативные люди. Заработная плата белая и всегда вовремя, по крайней мере сколько я работаю, инцидентов не было. Меня полностью устраивает работа и расположение офиса, поблизости моего

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фиалан

Недавно устроилась в юротдел Фиалана. Тонкостей и нюансов много, но коллектив грамотный и знающий, делятся опытом.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фиалан

Работаю в отделе логистики. Здесь просто не отсидишься, надо действительно работать, но за это здесь платят хорошо! Зарплата всегда без задержек. Меня уже как пол года все устраивает!)

28.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фиалан

Работаю около полугода оператором 1С. Работы много, заморочек хватает, но оплата труда достойная.

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фиалан

В компании работаю рядовым сотрудником достаточно давно. Клиентов достаточно и это приятно, что нам доверяют. У нас хороший, добрый коллектив. Зарплата меня устраивает и руководство, как говорится, строгое, но справедливое.

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фиалан

Для нашей фирмы Фиалан - надежный партнер в работе. Мы с их помощью заказываем оборудование большими партиями из Китая. Они берут на себя организацию и контроль закупок, делая все в срок и на высоком уровне.

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фиалан

Работаю тут второй год. С сотрудниками обращаются честно, зарплата нормальная и вовремя.

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фиалан

Работа интересная. Самое главное, что платят хорошо и выплаты стабильно два раза в месяц. Коллектив хороший, дружный. Руководство к подчиненным относится уважительно, учитывается мнение каждого.

09.10.2019 | положительный отзыв

Таких найдено не было
Работаю в этой компании на должности менеджера по продажам. Работа сложная, но очень интересная. Мне очень нравиться. Есть возможность карьерного роста и увеличить свой доход. Заработная плата достойная, меня пока устраивает. Выплачивается в срок. Задержек при мне не было. Коллектив у нас дружный и сплоченный. Все друг друга поддерживаем. Руководство строгое, но адекватное. Всегда можно согласовать ...

09.10.2019
Фиалан

нет негатива в компании, одни плюсы
Должность, менеджер по продажам. Работаю и проблем в работе пока нет. Что мне сразу понравилось. Прежде всего человеческое отношение со стороны руководства. Никаких криков, а тем более матов я ни разу в свой адрес не слышала и надеюсь не услышу. Ну и конечно самое главное почему я здесь работаю, вовремя выплачивается зарплата! Рабочее место у меня ...

02.10.2019 | положительный отзыв
Фиалан

Как и везде - попадаются неадекваты-клиенты
Работаю в отделе по сопровождению клиентов уже чуть более полугода, все в моей работе нравится. Да, бывают сложные клиенты, бывают редкие переработки, но такое встречается на плюс-минус любой работе. В остальном у меня все просто отлично и жаловаться не приходится. Самое главное - отличный коллектив. Мне помогли влиться и адаптироваться, очень приятные люди, со всеми отличный ...

28.09.2019 | положительный отзыв

Не обнаружено. Мне нечего сказать. Минусов нет
Работала в этой компании юристом. Работа мне очень нравилась, она и правда интересная. Очень адекватное начальство, которое всегда пойдет на встречу и отпустит, если это требуется. Заработная плата у меня была достойная, никогда ее не задерживали, трудоустройство официальное. Очень приятный коллектив, вкусный чай/кофе/печеньки прилагаются. Компания быстро развивается, уверенно занимает свое место на рынке, поэтому вместе с ...

17.09.2019
Фиалан

Единственное, это порой работы бывает много.
Работаю в этой компании уже некоторое время. Работать мне в компании нравится, условия более чем привлекательные. Работодатель строгий, но понимающий, может иногда относиться достаточно снисходительно и войти в положение. Зарплату не задерживают и выплачивают в полном объёме, так что каких-то претензий нет. ...

07.09.2019 | положительный отзыв
Фиалан

На данный момент я занимаю должность менеджера по продажам, мне нравится, что здесь есть карьерный рост, поэтому уверена, что в этой должности я не надолго! Коллектив у нас хороший и очень доброжелательный, всегда рады новичкам. Начальство всегда идёт на встречу, не ставят не выполнимых задач. Зарплата достойная и выплачивается в срок без каких-либо проблем! ...