08.07.2017
межрегионтест

Из плохого: только прослушка. Но тут как посмотреть.. С одной стороны создает дискомфорт, а с другой - дисциплина и меньше всяких перемываний костей .
Работал 2,5 года в этой компании. Зарплаты выше средних, всегда вовремя, есть системы мотивации. Постоянно чем-то угощают, подкармливают: по поводу и без. Офис рядом с метро, в большом БЦ класса А. Коллектив молодой, веселый и дружный. Хорошие ребята, уходил скрепя сердцем. Руководство каждый месяц чем-нибудь одаривают за продуктивную работу, в честь дня рождения или типо того. То билеты ... Подробнее>>

10.07.2018
Межрегионтест

Из любопытства почитала тут отзывы о компании Межрегионтест. И как  заметили ранее, действительно, написано на удивление много негативных отзывов! Я бывший работник ГК МРТ, и вот честное слово, не могу припомнить, что бы на меня орали,  унижали или совсем не ценили меня , как сотрудника. Ранее тут уже высказывались по поводу з/п, распорядка дня и прочего в компании. Вот что скажу я, проблем с выплатами з/п у меня не было, ну пару раз немного задержали премию, и то на несколько дней, и то предупредили. Стоит признать, что редкие задержки на пару дней, это норма жизни в 99% компаниях. Что касается Подробнее>>

16.12.2018
межрегионтест

Как мерзко читать положительные отзывы, т.к. Все они написаны отделом кадров, они сами об этом нам говорили, надеюсь их враньё и ложь вернётся им в 10кратном размере ! З/п задерживают очень сильно, приходиться каждый раз ее выпрашивать, штрафов целая огромная папка, цель руководства урезать с зп как можно больше, мотивация меняется чуть ли не каждый месяц, естественно, в худшую сторону, везде обман, руководство очень жадное! Огромная текучка, сотрудников не ценят совершенно! Ощущение, что находишься в тюрьме, везде камеры, микрофоны, все прослушивают, в коридоре разговаривать со нельзя, в туалете нельзя, на минуту опаздал штраф штрафиштраф! Слово человеческое отношение руководству не знакомо !
Удобный стул ...

Москва, Санкт-Петербург

09.02.2022
межрегионтест

Категорически не рекомендую, шарашка из злых стерв
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург

28.09.2020
Стыдно должно быть!

Эта кидальная помойка покупает удаление отзывов, поэтому публикую по новой: МЕЖРЕГОИНТЕСТ - это мошенники во главе с одним очень жадным чертом, будьте уверены, что работая там вас нае..ут и не поморщатся. Меня кинули на зп. Контора ни во что не... Подробнее>>

11.04.2018
межрегионтест отзыв Анастасия

Анастасия:
  Из любопытства почитала тут отзывы о компании Межрегионтест. И как  заметили ранее, действительно, написано на удивление много негативных отзывов! Я бывший работник ГК МРТ, и вот честное слово, не могу припомнить, что бы на меня орали,  унижали или совсем не ценили меня , как сотрудника. Ранее тут уже высказывались по поводу з/п, распорядка дня и прочего в компании. Вот что скажу я, проблем с выплатами з/п у меня не было, ну пару раз немного задержали премию, и то на несколько дней, и то предупредили. Стоит признать, что редкие задержки на пару дней, это норма жизни в 99% компаниях. Что касается видео- и аудиозаписи, так ведь все сотрудники имеют дело с конфиденциальной инфой. Ясное дело, каждая компания заботится о ней! И оберегает свой имидж. Самое  главное , при приеме на работу, каждый спец. подписывал соответствующие доки, почему после увольнения это вызывает столько негатива непонятно. По поводу штрафов, я с таким вообще не сталкивалась!)))) А про туалеты и прочее – полный бред.

16.05.2017
межрегионтест

от метро Бауманская 15 минут надо идти пешком, почти весь персонал девушки, есть норма звонков на неделю, далеко до зоны курения, столовая в здании недешёвая, надо будет куда-то выходить из бц
офис 4*+, персонал вежливый, сразу познакомился с зам.директора, собеседовала будущая руководитель - нормальная, показали рабочие места - ребята там приветливые, одеты хорошо, работают видно много, из окон вид на парк и Яузу, сразу прорисовали всю дорожную карту и условия (твёрдый процент, оклад, есть и штрафы, готовые базы), можно зарабатывать приятно что 2 раза в год есть поездка ... Подробнее>>

02.08.2018

Евгения:
За то время, что я была сотрудником ООО «Межрегионтест», а это почти 2 года, хотелось бы отметить слаженность работы отделов, четкую постановку задач руководства и контроль . Плюсом считаю материальное наказание за опоздание, так как это безусловно дисциплинирует. Сначала была удивлена прослушкой и камерами, но потом привыкла. Что касается з/п – платят во время. Подробнее>>

13.03.2021
Межрегионтест

Неуважительное отношение к сотрудникам Зарплата серая ее просто задерживают месяцами Одноглазый Джо с отдела продаж визжит на своих подчинённых, а они ей вылизываются за это. Хуже работы я не видел, гадюшник который ещё надо постараться найти! Подробнее>>

07.06.2018
Отзыв о компании Межрегионтест

tamerHek:
Замечательная фраза --- белиберда ей богу)))))начало посмотрела на большее не хватило)))) приворот мэрилин керро, маг елена жуковская а также <a href=https://privorot.club/threads/nadezhda-shevchenko-mnogolikaja-vedma.2441/>надежда шевченко экстрасенс отзывы</a> симферополь гадалка нея

Россия Санкт-Петербург

27.03.2019

Алексей:
Уволился в связи с переездом в другой город. В работе все устраивало. Строгие сроки выполнения задач и контроль. Но, если смотреть со стороны клиента, -это огромный плюс. Для самих же сотрудников все условия для комфортной работы. Если возникают вопросы, можно всегда обратиться к коллегам. Хорошие перспективы карьерного роста, так как компания динамично развивается. В общем, достойное место работы! Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о компании Межрегионтест

Игорь:
Выражаю благодарность Всероссийскому Центру Сертификации "Межрегионтест" и в частности сотруднику Попову Игорю за проявленное внимание и оперативное оказание услуг по сертификации нашей продукции ( Манометр дифференциального давления )

Россия Санкт-Петербург

23.11.2018
Межрегионтест - ужасная фирма! быстрей бы закрылись!!

везде обман! даже в отзывах ! зп серая, задерживают жудко, при увольнении ничего не выплачивают !! надеюсь эта фирма скоро закроется!!! Подробнее>>

31.07.2017
межрегионтест

Заказывали отказанные письма. Дешевле, чем у конкурентов. Скорость работы на уровне. Нареканий к работе Межрегионтест нет, могу рекомендовать. ... Подробнее>>

17.09.2018

Олег:
Начну с того, что благодаря работе в компании "Межрегионтест" я стал более пунктуальным (Так как здесь строго следят за этим). Оценил сразу дресс-код, так как я приверженец классики - проблем не возникло. Это все лирика, теперь о самой работе: как у всех продажников - у меня есть план. Выполняю его, иногда перевыполняю. От этого зависит Зарплата. Перевыполнил план - получи премию. О зарплате - вовремя платят, не помню что бы ее задерживали. Сразу предупредили, что есть камеры в кабинетах. Со временем привык. В коллективе приятно работать, коллектив молодой, активный. Корпоративы 2 раза в год. Подробнее>>

27.09.2021
Межрегионтест

Нашли меня через ххру, предложили должность макетчика. Была очень удивлена, т.к. работала совершенно в другом сфере. Обещали зп 50 тыс + бонусы. Решила сходить. По итогу: пришла тётя начальник и сказала, что я им так то вообще не подхожу и опыта нет, извините. Вопрос, а зачем тогда звали?!.Тут же стали предлагать должность менеджера (ниже) с зп 35.Вышла, посмеялась и ушла. Подробнее>>

03.10.2018

Андрей:
Огромный плюс - это коллектив! Меня окружают замечательные люди! Условия работы тоже радуют: зарплату платят вовремя, премии дают за хорошую работу. Есть возможность реального карьерного роста и развития! Рабочий день как у всех, пятидневка с 9 до 18, перерыв на обед. Корпоративная связь, скидки на абонемент в фитнес клуб. Подробнее>>

23.04.2022
Межрегионтест

Началось всё с того, что моё обучение в первый рабочий день состояло из того, что мне кинули на стол огромную папку распечатанную и говорят «сиди, учи, если будет не понятно, спрашивай» Топ обучение я считаю. Ничего, контора, которая ни перед клиентом, ни перед работником не бывает честна. Начальство может только говорить что вы никчемные и ничего не можете продать. По Подробнее>>

29.01.2022
межрегионтест: Сертификация

Категорически не рекомендую, шарашка из злых стерв, просто подобрали самый мерзкий коллектив! По факту офис находится в спб, а трудовой договор заключают на Москву.Про з.п тут пишут верно, предлогают одно, а по факту снижают её всячески, даже в дальнейшем, после друдойстройства предлагают пересмотреть, перезаключить трудовой договор с более низкой з.п! Уму не постежимо как такая компания работает, почему трудовая инспекция Подробнее>>

27.03.2019
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Аноним

Вовремя можно получить только официальную зарплату и то не всегда Подробнее>>

16.07.2017
межрегионтест

Неприятный момент для курильщиков: не приветствуется в рабочее время. В обед – пожалуйста. Дискомфортно, зато хороший повод бросить вредную привычку.
Компания с 25 летним стажем, красивым офисом и молодым коллективом. Все гуманно: от зарплаты до генерального директора. Комфортное рабочее место, сплоченный коллектив, корпоративные выезды и поощрения. Треть персонала начинали архивариусами или менеджерами кол-центра, по итогу выросли до руководителей отдела. Я сама из этой трети. ... Подробнее>>

12.04.2023

Отличный коллектив ,есть карьерный рост
Нет удаленной работы .

12.04.2017 | положительный отзыв
межрегионтест

видео в кабинетах и прослушка
Привет. Меня зовут Лилианна. Я прошла практику в компании МЕЖРЕГИОНТЕСТ и теперь пишу диплом по ней. Компания работает на рынке давно и интересна с точки зрения интернализации деятельности. В дипломной работе я предложу план расширения международной деятельности для МЕЖРЕГИОНТЕСТа. Впечатления о работе остались положительные, самое главное достоинство - персонал! Для меня эта работа стала отличным опытом. Она развила ... Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю в компании больше 3х лет, очень дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Так же есть бесплатное обучение от квалификационных руководителей. Приятная атмосфера, современный и уютный офис. Зарплата выплачивается вовремя дважды в месяц . В целом, я довольна работой.

09.03.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю относительно недавно, но уже сделал для себя представление в целом о компании МежРегионТест. Достаточно хорошая компания, а особенно приятный коллектив, все на одной волне, это огромный плюс, не везде такое есть. Рабочий день распланирован по графику: обед, перерывы. Всё структурировано. Зп рыночная, без задержек.
Трудно найти место на парковке.

20.08.2018 | положительный отзыв
межрегионтест отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю в компании почти 3 года. Мне здесь нравится. Есть возможность заработать! Тебя ценят и достойно оплачивают труд!Есть реальные перспективы карьерного роста: из менеджера в руководители отдела.ЗП без задержек, еще и бонусы есть. Выполнил план - получи премию.Камеры и прослушка не смущают. Мне нечего скрывать. Коллектив молодой, выезды на корпоративы, мероприятия. В общем, мне здесь нравится. А еще офис недалеко от метро.

12.04.2017 | положительный отзыв
межрегионтест

Да, есть аудио и видеозапись. Для меня это плюс. Нет сплетен. И всегда ты знаешь, что все будет в порядке
Обидно, что отзывы распространенные одним человеком, мешают прийти работать другим хорошим специалистам. З/п выплачивают ежемесячно в условиях рынка, когда некоторым урезают и не платят по пол года. Да, могут быть задержки, но не более нескольких дней. Компания находится в стадии роста и направлена так же на внутреннее развитие сотрудников (проводятся различные обучения, внедряются проекты), что еще раз говорит ... Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

достойное место для работы. Работаю уже почти 2 года. Поднялся по карьерной лестнице, 2 раза поднимали зарплату. Коллектив отличный, руководитель тоже.
Нет удаленной работы к сожалению

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Межрегионтест

Отличное место расположения, прекрасный коллектив ,руководство всегда идет на встречу .
Нет удаленной работы

27.05.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Дружный коллектив. Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала. Лояльное руководство.