20.06.2023 | отрицательный отзыв
14.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ИВА-МЕДИ

Был на приеме 02.11.2016 г. за справкой для бассейна. Услуга стоит 800 р. В справке по итогам печати и записи от двух врачей (см. фото) На прием заходил только к дерматологу Купчинская В. М (она же по совместительству и гинеколог). Терапевта даже не видел. Врач меня не осматривала совсем. Т. е. даже не попросила раздеться. Спросила: 'Есть ли жалобы'. Я пожаловался на перхоть. В ответ на это доктор провела мне рекламу витаминов и добавок от Амвэй и не забыла всунуть бумажку со своими контактами как распространителя. Ужасное отношение

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника "Меди Эстетик"»

Проходила собеседование, долго и красиво говорили и обещали позвонить, сказать результат и тишина. Для такой клиники не солидно, знаете ли. Устроилась в др место и там узнала, что коллега туда тоже ходила, причем ее готовы были взять, начала подписывать трудовой договор и внизу мелким шрифтом приписано, что обязаны отработать 5 лет или иначе выплатить 300 тыс руб за обучение! Сотрудница возмутилась,за какое обучение?У нее все сертификаты имеются гос.образца и она может при них весь их прайс выполнить! В итоге она их послала на все 4 стороны и ушла! А ее подруга попалась и дорабатывает уже третий год, платят копейки, а уйти не может, как привязанная. Все это со слов сотрудницы, не верить которой лично у меня нет оснований. ... Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Клиника меди эстетик: Санкт Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90 92

Очень часто в поисках главного бухгалтера (1 раз в год точно, если не чаще), а это значит, что нет стабильности в бухгалтерии.
Санкт Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90 92

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Осталось плохое впечатление после попытки стать частью этой клиники. Изначально была безумно благодарна, что мне дали шанс попробовать себя будучи еще м/с без опыта в такой сфере (пришла с запросом, что в будущем хочу стать дерматологом косметологом). Сначала стажировалась около 11 дней, пару дней вообще ставили на лазер, обучения так такового не было, говорили наблюдать, в процессе уже самостоятельной работы общалась с коллегами и все узнавала до мелочей, также задавала вопросы врачам. После стажировки я была нацелена на оформление трудового договора, однако со мной решили подписать ученический договор на ...
Работа со второй половины дня. Белая зарплата.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ***** о компании Клиника "Меди Эстетик"

Адекватная заработная плата, ДМС, скидки на услуги, частичная компенсация питания, приятный коллектив Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника "Меди Эстетик" отзыв сотрудника Аноним

Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На каждую операцию отбирается три пациента. Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!! Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!! Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника "Меди Эстетик" отзыв сотрудника Аноним

Несмотря на всю пафосность компании, очень низкие зарплаты, высокие требования. За опоздание 5 мин - выговор, но при этом задержат на 1-3 часов и это не оплачивается. Младший мед персонал заставляют подписывать договор на 3 года, если увольняются раньше, выплачивают стоимость обучения, которую компания назначает сама (порядка 2000$). Были случаи увольнения по статье. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕДИ»

1) Бюрократия. Все по бумажкам, каждая бумажка отвечает за бумажку, напишите бумажку о бумажке. 2) Тк компания крупная, про свое мнение можно вообще забыть. 3) Повышение зп - не, не слышали. 4) Нельзя присоединять отгулы к вых и праздничным дням, майские - отдыхать нельзя, новогодние - отработка 1/2 дня. 5) "Дружный" женский коллектив. 6) Нет карьерного роста, даже если очень хочешь-не поддержат.
В целом хорошая, стабильная компания. Проработала ни один день, и честно сказать - скучаю. Плюс в том, что начальство довольно понимающее, если ты опаздываешь, или надо уйти пораньше. Хорошие условия труда, комфортабельный офис. Работа с 10-18.30, задерживаешься ОЧЕнь редко. ЗП всегда вовремя, есть корпоративы. Есть скидки для сотрудников в клинике, чем больше работаешь-тем больше скидка. ... Подробнее>>

28.07.2020
Меди

Непосредственный начальник это жуть. Да и все руководство друзья друзей, которые друга прикроют и поддержат. оплата труда наименьшая для рядового сотрудника. Не увеличивается никогда. Зато Стабильно) Все директора и начальники каких то немыслимых и ненужных отделов постояннно придумывают какие то невыносимые тренинги, на которые надо приезжать в свои выходны… и никто ничего не оплачивает. естественно. Карьерные рост — не дождетесь! В общем я б не советовала никому там работать! н. Подробнее>>