Клиника меди эстетик: Санкт Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90 92

Очень часто в поисках главного бухгалтера (1 раз в год точно, если не чаще), а это значит, что нет стабильности в бухгалтерии.

Санкт Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90 92

16.04.2024 | положительный отзыв

Санкт-Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90-92

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Клиника "Меди Эстетик"

В клинике страшная текучка. Зарплаты очень маленькие. Врачи с сотрудниками общаются по хамски. Все хорошие отзывы написаны сотрудниками за бонусы.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Зарплата очень маленькая. Отношение хамское. Постоянно нагружают дополнительными обязанностями, хотя изначально это не оговаривалось. Текучка.
Плюсов нет.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Клиника "Меди Эстетик"

Осталось плохое впечатление после попытки стать частью этой клиники. Изначально была безумно благодарна, что мне дали шанс попробовать себя будучи еще м/с без опыта в такой сфере (пришла с запросом, что в будущем хочу стать дерматологом-косметологом). Сначала стажировалась около 11 дней, пару дней вообще ставили на лазер, обучения так такового не было, говорили наблюдать, в процессе уже самостоятельной работы общалась с коллегами и все узнавала до мелочей, также задавала вопросы врачам. После стажировки я была нацелена на оформление трудового договора, однако со мной решили подписать ученический договор на 2 недели, ...
Работа со второй половины дня. Белая зарплата.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Осталось плохое впечатление после попытки стать частью этой клиники. Изначально была безумно благодарна, что мне дали шанс попробовать себя будучи еще м/с без опыта в такой сфере (пришла с запросом, что в будущем хочу стать дерматологом косметологом). Сначала стажировалась около 11 дней, пару дней вообще ставили на лазер, обучения так такового не было, говорили наблюдать, в процессе уже самостоятельной работы общалась с коллегами и все узнавала до мелочей, также задавала вопросы врачам. После стажировки я была нацелена на оформление трудового договора, однако со мной решили подписать ученический договор на ...
Работа со второй половины дня. Белая зарплата.

04.12.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Стабильная заработная плата, дружный коллектив, бонусы, скидки и подарки для сотрудников. Возможность развиваться вместе с компанией. Комфортные условия труда и уверенность в качестве предлагаемых услуг.

02.11.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

В целом, все устраивает. График очень удобный, смены по 6 часов, можно меняться с коллегами, в конце месяца можно высказать пожелания на следующий, которые учитываются. Когда вечерняя смена, можно выспаться, когда утренняя – половина дня свободна ? Руководство очень лояльное. ЗП белая, всегда без задержек. В офисе кофе, печенье, чай. Удобно добираться (центр города).
Не помешала бы индексация окладной части, а также было бы здорово пересмотреть оплату смен, выпадающих на праздники и общероссийские выходные.

02.11.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Стабильность,карьерный рост,высокая зарплата( белая)
Насыщенный рабочий график

22.10.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Официальное оформление, белая з/п, соц. пакет, ДМС после года работы, удобный график (смены по 6 часов, выходные плавающие), корпоративные скидки. Очень приятный коллектив, все на позитиве, адекватное руководство, всегда идёт на встречу. Есть система обучения и адаптации новых сотрудников - очень помогает быстрее войти в рабочий ритм. Расположение тоже удачное - буквально через дорогу от метро.
Хотелось бы как-то усовершенствовать рабочие программы

17.10.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Начиная от расположения, заканчивая коллективом Руководство отзывчивое, обучения проводят Покупают чай/кофе и печенье Зарплату платят вовремя, сейчас это очень важно!
В сравнением с другими местами работы все устраивает.