17.05.2013 | положительный отзыв
Страховая компания "МСК" (Россия, Краснодар) - НЕ стоит бояться МСК.

вовремя платят; хорошее обслуживание; Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес Бас

Трудоустройство к ним, в частную компанию, стало такое же строго, как в государственный автобусный парк: справка о судимости, справка от нарколога и психиатра, ковид свидетельство, медкомиссия только в их придворном медцентре, фотографии для личного дела... Только идя в государственную структуру и проходя такой же квест препятствий, как здесь, вы получаете все социальные гарантии и профсоюз, который за 1 процент ваших денег будет отстаивать их, а не лотерею работы в частной компании, где таких, как вы, сотни...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Сити-Бас" Киев

В нашей школе часто проходят для детей экскурсии по городу и области. Постоянно берем автобусы и микроавтобусы, когда маленькие группы, у этой компании - Сити-Бас. Что сказать, за все время пока нет нареканий. Всегда все вовремя и в срок.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бас-Тон

в 2002м году, лучше никого не было)
а их не было)

13.05.2019 | отрицательный отзыв
25.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леша о компании Сирена Бас

не обнаружил

20.05.2019 | положительный отзыв

Карина:
Работала подруга в этой фирме и появилось место, прошла собеседование и устроилась. Офис в удобном месте, хороший коллектив. Зарплату платили во время ... без единой задержки и с хорошим окладом. Все ОК! Не жалею.

14.05.2019 | положительный отзыв

Саня:
Проработал в этой фирме несколько лет. В связи с переездом, к сожалению, пришлось уволиться. Но о самой фирме и о работе в ней , остались только положительные воспоминания. Во время работы, нравились сложные и одновременно интересные задачи, которые ставило руководство передо мной. Также очень нравилось работать в коллективе. Специалисты здесь подобрались толковые, что не могло не радовать.

13.05.2019 | положительный отзыв

Анна:
Я давно работаю в этой компании, мне очень комфортно! Официальное трудоустройство,стабильная заработная плата , светлый чистый офис, хороший доступ воздуха, удобные кресла. Жалоб нет

10.09.2020
ООО Транзит (МАН Трак энд Бас РУС)

Добрый день. Хочу рассказать про компанию ооо Транзит (ман Трак энд Бас рус) Новотроицкое шоссе 4 км, 10/1, 675020, Благовещенск, 1 этаж . Директор Выходцев А.На работе постоянная текучка кадров.Официально зарплата 10 000 руб.При увольнении выплачивают официальную зарплату и все. Тут как не старайся по зп есть потолок выше которого никогда не заплатят.Снабжение одеждой, инструментом самое простое. И то порой Подробнее>>