Отзыв сотрудника Леша о компании Сирена Бас

Адрес: Москва

Автор: Леша

не обнаружил

Работаю в этой фирме уже 3 года. За это время, несколько раз индексировали зарплату. Оформление у меня официальное, как впрочем, и у всех работников, по ТК РФ. Могу отметить, что начальство довольно требовательное. Но мне кажется ,так везде где хорошо платят

13.05.2019 | отрицательный отзыв
20.05.2019 | положительный отзыв

Карина:
Работала подруга в этой фирме и появилось место, прошла собеседование и устроилась. Офис в удобном месте, хороший коллектив. Зарплату платили во время ... без единой задержки и с хорошим окладом. Все ОК! Не жалею.

14.05.2019 | положительный отзыв

Саня:
Проработал в этой фирме несколько лет. В связи с переездом, к сожалению, пришлось уволиться. Но о самой фирме и о работе в ней , остались только положительные воспоминания. Во время работы, нравились сложные и одновременно интересные задачи, которые ставило руководство передо мной. Также очень нравилось работать в коллективе. Специалисты здесь подобрались толковые, что не могло не радовать.

13.05.2019 | положительный отзыв

Анна:
Я давно работаю в этой компании, мне очень комфортно! Официальное трудоустройство,стабильная заработная плата , светлый чистый офис, хороший доступ воздуха, удобные кресла. Жалоб нет

26.04.2019 | положительный отзыв

Роман:
Отличная компания!В ней используют современные технологии, решают интересные задачи, соответствуют профессиональному уровню сотрудников и сложности выполняемых ими задач, обеспечивает хороший социальный пакет и регулярные  бонусы, обеспечивает комфортные условия труда (офис, график работы, рабочее место, места для отдыха),есть возможность учиться и профессионально расти на работев командах комфортная рабочая атмосфера, выполненная работа всегда получает признание со стороны руководства​​​​​Все устроило!

25.04.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работала в этом "муравейнике" (в хорошем смысле) почти три года! Поднялась в зарплате в три раза минимум...на что и не надеялась...когда пришла...При увольнении даже выдали подарок ... за что мои дети благодарны. Отпуск давали каждый год, когда мне надо было. За больничные не ругали...Даже за явное безделье не наказали ни разу. Атмосфера как в однокласниках...все было родным и типа знакомым мне с детства.  Не нравится, что летом работают кондиционеры. В офисе слишком светло, когда включен весь верхний свет.  Я не хотела работать на ноутбуке, а простых компов не дали. За то на зло в рабочее время я сидела в контакте и Тиндере!!! Круть ...так им. Обед затягивайте на 2 часа смело ... ни кто на это в Сирене не смотрит.

18.04.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Сирена Бас сейчас - это IT компания c офисами в разных городах. Обстановка спокойная в целом, но если аврал, то носятся ВСЕ!!!  Работа была в кайф и удовольствие. Я получила огромный опыт и спасибо им в этом. Сейчас работаю в другой известной компании и новое руководство оценило полученной мной компетенции и знания в Сирене!

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Сирена Бас

Серьезных недостатков не заметил

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя vipbus о компании Сирена Бас

На hh.ru у них висит сладкая вакансия "Водитель на личном автобусе". В условиях оплаты указано: "Уровень дохода при выполнении перевозок от 240 000 до 600 000 руб. в месяц". Посмотрел их базу заказов, которая лежит в открытом доступе - долго ржал. Заказы по 2-3 тысячи рублей. Там не то, что ОТ 240 т.р. - с такими заказами и 100 т.р. не наберется - или вообще им еще должен будешь)))) Вот "свистуны" и уморы) Не удивительно, что заказы у них висят неделями и их никто не берет, да и все

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Сирена Бас

Не читайте положительные отзывы о компании-их пишут назначенные сотрудники. Руководитель Бурков-относится к подчиненным ,как к рабам.Обещают оформление по ТК-вранье,не отдают трудовую.Постоянные неоплачиваемые переработки.Постоянно увеличивается начальный и объявленный в резюме объем работы.Коллектив недружный,текучка.

17.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Elco о компании Сирена Бас

1. Нет смысла работать профессионалу, поскольку в любом случае закончиться Ваша работа непрохождением испытательного срока, а случиться это как только Вас "выжмут" и Буркову с Вами станет неинтересно. Коллектив делится на своих и привлеченных, в этой связи своим Вам никогда не стать, потому что Вы не из семьи Бурковых и родом не из Кургана. 2. Рабочие места находятся в одном проходном холле, где обстановка как в диспетчерском центре, окон нет, свежего воздуха нет, на полу кавролин и вентиляция сдувает с ног (если что). По моим меркам это хлев, а не

07.02.2018 | положительный отзыв
ООО Сирена Бас отзывы о работодателе

Шевеленко Александр:
Не читайте положительные отзывы о компании-их пишут назначенные сотрудники.Руководитель Бурков-относится к подчиненным, как к рабам. Обещают оформление по ТК-вранье, не отдают трудовую. Постоянные неоплачиваемые переработки. Постоянно увеличивается начальный и объявленный в резюме объем работы. Коллектив не дружный, текучка.

12.03.2018
ООО Сирена Бас отзывы о компании

Григорий:
Жалуются одни лоботрясы и дармоеды. Проработал в данной организации достаточно длительное время. Уволился только потому, что семьей решили переехать. За время которое там проработал, у меня нет претензий к руководству, в организации ко всем сотрудникам относятся по-человечески, коллектив дружный, сплоченный. Беда тех, кто ушами хлопает, а потом удивляется что что-то пошло не так. Подход к любому сотруднику полноценно индивидуальный, и если уже эта компания прощается с ним, то значит все ресурсы у компании при оказании ему помощи – закончились.

23.03.2018 | положительный отзыв
ООО Сирена Бас отзывы сотрудников

Сергей Осташев:
Прочитал предыдущий отзыв и решил отправить свое резюме в фирму "Сирена Бас". А потом ,по-привычке, вздумал посмотреть отзывы на других сайтах и впал в депрессию.Я поразился количеству негатива. Это что же надо было вытворять с людьми, чтобы они потом, так отзывались о работе в компании и об ее услугах на ниве автобусных перевозок? Вывод напрашивается сам собой- все позитивные, радостно-удивленные отзывы, как и в других "трудовых кооперативах" пишут уставшие от попыток ,заманить на собеседования специалистов, дамочки-кадровички.

17.06.2018
ООО Сирена Бас отзывы

Потребитель:
Не связывайтесь. Фирма прокладка, а не диспетчер, и ни за что не отвечает. Диспетчером является г-н Светловский, который каждый день в Москве в поте лица ищет под каждый заказ автобусы, а остальные помощники сидят в Кургане и трудятся на удаленке. А около Светловского бегает Вася Бурков, сыплет перлы и думает, что он руководит.Осторожно!!! это импотенты!!!