16.11.2015 | положительный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть у них один господин если просрочка есть то он звонит всем грозиться ноги всем сломать на панель выстовить пишут на подъездах гадости, и потом просят оплатить да х..р с два обратилась в полицию с заявлением

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
1)условия работы -туалет может быть в другом здании,при работе офиса до 20:00 в туалет возможно сходить до 17:00,а кто не успел-тот опоздал. за обед вычитают полтора часа,хотя по факту кушали по 5 минут. зимой-холодно,летом-жарко. 2)дресс-код.тут придирались выборочно.кто-то мог ходить в лосинах,а кому то обязательны строгие брюки.старые затертые банданы,которые сворачивали в галстуки и повязывали на шее достали ужасно и смотрится все это дело убогонько... 3)работа,не предусмотренная труд.договором. под угрозой увольнения заставляли ходить на так называемое "промо" по 3-5 раз в день-раздавать листовки на улице,расклеивать объявления,разносить листовки по почтовым ящикам,раздавать шары,ходить с термосом зимой и с газировкой летом и приставать к людям,которые смотрят на это как на сумасшествие. и все это- в зеленой мешковатой манишке огромного размера и в зеленой кепке с огромной надписью "срочноденьги". учитывая,что город не Москва, ходить вот так по улицам было уж очень стыдно. причем за это промо никто не доплачивал.это все еще заставляли фотографировать и скидывать в общую группу фотографии. и такое промо не только в рабочий день, могли и с выходного заставить выйти. 4)чтобы получить зп в 15000,нужно работать без выходных.когда кто-то уходит на больничный либо увольняется-смены

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Отвратительное отношение к персоналу со стороны регионального руководства, постоянные угрозы увольнением, общается Дементьева Анастасия Дмитриевна с подчиненными только на повышенных тонах, сотрудников за людей не считает; график работы вместо обещанного 2/2, на самом деле 4/1;6/1 и по одному специалисту в смену. Наступило полнейшее отвращение к работе

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Азалия о работе в компании

Азалия:
пришла на собеседование в так называемый офис "Учебный класс". Региональный директор опоздала, даже не извинилась. Учебный класс был занят там проходили занятия. И тут она меня привела в соседнюю дверь, у меня был шок-это складское помещение, с кучей разобранной мебели, причем еще и грязной, коробки валялись, все грязное. Села она значит такая деловая нога на ногу и начала мне рассказывать какие они замечательные. и что начальником можно чуть ли не через 2 месяца стать и тд. потом сказала, что если в офисе нет работы то я должна раздавать ходить листовки и что можно по почтовым ящикам их раскидать и тд. короче много чего она наговорила, половину я даже и не слушала так как мне было понятно что ей абсолютно насрать на меня (извиняюсь за выражение) и что она типа мне одолжение делает что сидит передо мной. вообщем задавала вопросы разные...потом спросила есть ли у меня вопросы. длилось это минут 30-40. и говорит. мы вам перезвоним до конца этой недели, резюме я ваше передам вышестоящему руководству. понятно что скорее всего позвонят, тк опыт у меня имеется работы с кассой и образование приличное. но понятно что

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя дин о работе в компании

дин:
начнем с того,что на собеседовании и обучении все красиво. но. все совершенно не так! График 2/2 не ждите даже. придется работать 3/1 и 4/1 и 5/1. выходных за месяц будет дней 5 и ты просто чуствуешь себя роботом. тебя будут заставлять выходить на подработки и никого не волнует что у тебя семья,дети,дела и т д . Люди от туда бегут,сливаются еще на обучении понимая какой это пии....ц простите. зарплата по такому рабскому графику будет чистыми где то16000-17000 но ты просто живешь там за эти деньги. никаких радостей, тебе все нельзя. телефон-нельзя, даже матом сказать что то когда нет никого-нельзя. из 13 часов работы,оплачивается только 11. над тобой 500 начальников которые будут за тобой постоянно следить и подслушивать, переодически звоня тебе и выпендриваясь над каждым твоим непрвельным словом. постоянные проверки,куча отчетов тупых и ненужных, идиотические тренинги на которые ты ездиешь в свои немногие выходные и тебе это не оплачивают.. все девчонки на пределе,у всех сдают нервы. не выйдешь на подработку- грозят уволить по статье!!!! огромное количество начальников требуют от тебя идеальной работы,а сами не выполняют своих элементарных обязанностей. бардак полнейший!!! у компании огромная мания вечличия, и

21.06.2016 | положительный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работаю с открытия первого офиса в нашем регионе. 4 года назад даже и подумать не могла, каких высот достигну) молодой, дружный коллектив, отличное руководство, удобные рабочие места, карьерный рост, корпоративы, акции и конкурсы для сотрудников, тренинги, своевременные выплаты зп, полный соц.пакет. Устраивает абсолютно все!)

12.07.2016 | положительный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Отличный дружный коллектив! Руководство супер! Всегда помогут, объяснят. Официальное трудоустройство, соц.пакет. Удобный график, есть возможность подработки. Хорошие условия работы

29.08.2016 | положительный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот читаю отзывы и не понимаю. Об одной ли Компании здесь пишут? Я работала в г. Ярославль и сейчас, в связи с семейными обстоятельствами, вынужденна переехать в другой город. Но эту Компанию я очень люблю и ценю. И очень жаль, что в том месте, где я буду жить нет офисов "Срочноденьги". По поводу прошлых откликов хочу сказать-никогда,за 3 года,нам не задерживали зарплату, никогда не платили меньше 8000 или, как пишут 6000! Зарплата и правда почасовая, и премии есть, а если выходишь на подработки-это еще дополнительный заработок! И меньше 15000 никто не получал!!!!!Поэтому меня возмущают предыдущие отзывы!!! Принимают официально на работу с 1 дня? Многие ли работодатели могут этим похвастаться? А обучение за счет Компании? А постоянные корпроративные праздники? Молодой, дружный коллектив, хорошие руководители, которые всегда идут на встречу!

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
За 4 дня ты должен выучить от и до все правила компании,должен знать все ответы на вопросы уметь и делать всё.После чего состоится экзамен в три этапа по результату которого оценивают по 5 бальной системе.Если не сдал, то досвидания.Нет карьерного роста, начальником офо можно стать только в офо вип-категории, который в Нижнем Новгороде у нас в единичном колличестве. Заработная плата 15 тысяч.При этом, ты должен постоянно выходить на замены.По первому впечатлению компания действительно большая и проводит масштабные корпоративы и акции, но на деле, не может даже обратиться в рекламное агенство, чтобы нанять промоутеров на раздачу листовок.Поэтому этим занимаются сами кредитные эксперты. Постоянная текучка сотрудников ОФО из-за чего страдает качество работы. Уважаемая компания"Срочно деньги" поднимите заработную плату девочкам и тогда возможно у Вас будут работать на качество опытные сотрудники и будут мотивированны своей работой и доходом.Слишком строгие требования и дресс-код.

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя кредитный эксперт о работе в компании

кредитный эксперт:
очень маленькая зп,заставляют работать без выходных. сотрудников не ценят.

14.01.2018 | положительный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя кредитный эксперт о работе в компании

кредитный эксперт:
Белая з/п, без задержек, официальное оформление с первого дня (в т. ч. оплачиваемая стажировка), постоянные тренинги за счёт компании, возможность зарабатывать, крутые корпоративы за счёт компании, офисы во всех районах города (можно выбрать ближе к дому), дружный коллектив, хорошие наставники и серьёзное обучение. Я работала в компании "Срочно деньги" 2 с лишним года. Пришла кредитным экспертом, увольнялась руководителем офиса. Сейчас работаю в известном коммерческом банке. Сначала пришла в банк кредитным экспертом, потом стала руководителем направления, теперь уже начальником отделения банка. Компании "Срочноденьги" я очень благодарна за огромный жизненный и профессиональный опыт и за путевку в жизнь. Я ушла не потому что, меня что- то не устраивало, а потому что я просто переросла эту должность, а вышестоящие должности в офисе были заняты. Пишут про уборку в офисе: да, убираются сами, но я знаю очень много компаний, где сотрудники сами моют полы в небольших офисах, а так же окна к Пасхе и т.д. В т.ч. в одной известной сети медицинских лабораторий администраторы сами моют полы. В этой же лаборатории также из-за нехватки персонала люди работали по графику 10/1 с 7.00 до 19.00. В небольших магазинах продавцы

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Срочно деньги

Оформлял займ СрочноДеньги в их офисе, одобрили быстро, хотя при онлайн-заявке отклоняли. Сумма займа вышла всего 3000 плюс страховка почти 1000, что как по мне слишком много, но выбирать не приходилось. Да еще и комиссию берут за оплату онлайн картой, чтобы этого не допустить, надо пилить снова в офис. В отзывах на займтайм, на сайте Это развод (https://eto-razvod.ru/review/srochnodengi/) и других отзовиках еще писали про неработающую пролонгацию, но я со своими копейками с этим не столкнулся. В общем больше с ними мороки, есть МФО с куда лучшими условиями.

Екатеринбург

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя сотрудник службы поддержки о работе в компании

сотрудник службы поддержки:
Ксожалению, несмогла устроиться из-за возраста наверно. Мне предложили сначала поработать вофисе обслуживания, янезахотела. Насобеседовании все рассказали подробно. все что спросила, ответили навопросы.

30.11.2020 | положительный отзыв
Срочно деньги

Жалко что нет туалетов в офисах работаю пока не долго
Хорошая ...

Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

05.10.2020
Срочно деньги

Даже не знаю, с чего начать... Туалетов в офисах нет, сотрудники бегают в соседние тц. Зарплату после карантина урезали, ниже не куда, с ужасным графиком получаешь 17000.Выполняешь работу уборщицы, дворника, промоутера, оператора колл центра, кассира, и финансового эксперта. Сотрудников не хватает и из за этого ты вкалываешь, все выходные. А сотрудников не хватает, потому что многие уволились из за хамского

Россия, Казань

01.07.2020
Срочно деньги

Хотелось бы предостеречь всех соискателей от этого, не побоюсь такого слова,болота! Положительные отзывы об этой «организации» липовые. История трудоустройства в ооо мкк Срочноденьги началась с бесцеремонного обмана. При звонке с приглашением на собеседование озвучивалась окладная часть,которую заработать с учетом всех премий,которых по факту нет, невозможно! Объясню конкретно на цифрах, заявленный оклад 20.000 минус 13% подоходный налог 17.400, что есть на Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв

Все вполне устраивает.
Всем привет) Достаточно давно работаю вкомпании Срочноденьги, наданный момент меня все очень даже устраивает. Сейчас работаю вгороде Ковров, перевелась издругого региона посемейным обстоятельствам. Что хочется отметить: вопервых это возможность ЗАРАБОТАТЬ, она есть, главное неленится, заработок гораздо выше среднего, выплаты стабильные икаждый сотрудник знает, какую зар. плату онполучит, ведь все можно подсчитать сомостоятельно, без сюрпризов. Вовторых: Офисы ...

26.02.2020 | положительный отзыв
Срочно деньги

Компания итак постоянно что-то пытается улучшить, поэтому даже незнаю, что еще можно улучшить.
Работа вкомпании Срочноденьги моя первая работа. Да, несчем сравнивать, носравниваю наосновании рассказов своих подруг, которые работают вдругих организация (писать вкаких небуду, чтоб неполучилась антиреклама). По-началу было страшно идаже были мысли обувольнении, нограмотное начальство все разъяснили, объяснили ивселили вменя уверенность, что ясправлюсь. Работать нужно много, врежиме многозадачности, ноникто иникогда незаставит оставаться после работы. Работа недля лентяев, адля ...

08.02.2020 | положительный отзыв
Срочно деньги

Трудности конечно есть, как ивлюбой работе. Эта работа слюдьми, все они разные, ккаждому нужен подход, нодаже, казалосьбы втакой ситуации, компания всегда поддержит. Тут огромное количество обучающих тренингов, проектов, невероятная платформа для обучения ироста, как личностного, так икарьерного! Это моё первое место работы, яустроилась после декрегого отпуска испустя 5 месяцев ядоросла доруководителя офиса!
Это компания, которая засвои сотрудников горой! Компания, где спервых дней стажировки тебя принимают всвою Срочносемью ипомогают втрудную минуту. Яработаю тут уже 7 месяц иНИ РАЗУ уменя небыло, чтобы янехотела идти наработу! Разные ситуации вжизни были, ноникогда невозникало мысли, что эта работа неМоя! ...

08.10.2018
Срочно деньги - ; отзыв пользователя руководитель офиса о работе в компании отзыв руководитель офиса

руководитель офиса:
В данной компании Срочноденьги я работаю уже  около 5 лет,являюсь руководителем из 1-го из офисов в городе Череповце.Компания предоставляет возможность зарабатывать,как потопал так и заработал,а как иначе это продажи.Если кто то ноет когда приходят на работу,что сложно не возможно,все не правда!!!! Все можно и возможно,было бы желания!!! И зп.в нашем городе чуть выше средней зарплаты в городе,никогда не могла понять людей  работая в орг.которые не оплачивают переработку или дают отгулы,которые не известно когда,предоставят.  1)Когда сотрудник выполняет планы,что так же входит в зп.РД поощрят-это может быть как сертификаты,как выходной день который оплачивается. 2)Есть подработки,который оплачиваются и сотрудник так же зарабатывает по мотивации и по доп.продуктам.  3)В копании нет штрафов,не высчитывают за клиентов,которые не вернули займ,вам просто не оплатили,но данном кл.вы можете заработать если вы ему оформили доп.продукты. 4)Компания много вкладывает в безопасность сотрудников. 5)Приходя на стажировку сотрудник с первого дня стажировки трудоустроен и ее оплачивают,сотрудник еще получает знания не только в по работе,но информацию которая по может даже в жизни,ты становившийся финансово подковоным, в различных вопросах. 6) Компания дает возможность самореализации,проводит много тренингов,если офис находится на удаленке,то компания оплачивает

08.10.2018 | положительный отзыв

руководитель офиса:
Работала в компании Срочно деньги почти 3 года,в должности руководителя офиса. В данной компании достаточно хороший и быстрый карьерный рост (компания дает все возможности на проявления себя в любой отрасли). Очень много различных конкурсов для сотрудников,хорошие призы. Сама работа не сложная,требует высокого уровня ответственности и умения находить индивидуальный подход к каждому клиенту. Руководство лояльное и готово всегда прийти на помощь и решить,или помочь решить любую проблему. Коллектив дружный,график работы хороший. Заработная плата достойная.

09.10.2018 | положительный отзыв
Срочно деньги - ; отзыв пользователя Г****а о работе в компании отзыв Г****а

Г****а:
Всем привет. Работаю в компании уже три года и не было и мысли об увольнении. Компания отличная. Даёт сотрудникам возможность самореализации, профессионального и карьерного роста. В этой компании найдут себя не только люди склада финансов, но и творческие личности, которые смогут себя найти в организации мероприятий по привлечению клиентов. очень развита корпоративная культура, где может принять участие каждый сотрудник и выиграть, далеко не символические призы, а денежные. Не слышала ещё не одной компании, которая подарила бы своему сотруднику машину.  Что касается внутреннего устройства случается разное, бывает приходится задерживаться, но люди работающие в продажах и когда их прямой доход зависит именно от этого, должны понять. Руководство более чем лояльное и практически отсутствует разграничения босс и подчиненный. Все всегда готовы пойти на встречу и войти в положение. Что касается оплаты труда, по сравнению с другими организациями она выше среднего, учитывая, что вы далеко не вагоны разгружаете. Естественно зависит все от личной отдачи, если сидеть и плевать в потолок, то вы не заработайте нигде. А те кто работает и отдаётся своей работе, получают за это очень не плохие деньги. Никогда не было не задержек не

11.10.2018 | положительный отзыв
Срочно деньги - ; отзыв пользователя Ю**я о работе в компании отзыв Ю**я

Ю**я:
Я работаю в компании уже почти 5 лет. И думаю - это что ни на есть,а показатель отношения к сотрудникам нашей компании. Пришла в организацию совсем молодой девченкой в возрасте 19 лет, параллельно учась в ВУЗе, и как я тогда думала подработать на время учебы.Но я до сих пор здесь работаю и развиваюсь вместе с нашей организацией)). Здесь меня можно сказать воспитали,дали много знаний и опыта. Сейчас работаю руководителем офиса финансового обслуживания, и это благодаря отличной возможности для карьерного роста в компании. Также очень развита и корпоративная культура - корпоративы в Новый год, ДР компании ,различные тимбилдинги, конкурсы для сотрудников,поощряющие призы,награды и тд. Очень важный момент-это белая зп, которая не ограничивается лишь окладом - очень много различных премий,которые очень даже выполнимы. ЗП ты сам можешь расчитать и понимать сколько ты получишь в этом месяце, все открыто и доступно.По поводу графика - сменный,как и в большинстве других организаций в банковской сфере и сфере продаж. Нас никогда не заставляли силком за кого то выходить(как писалось в некоторых отзывах), потому что если у нас и возникали какие то форс-мажорные ситуации в

19.01.2020
Срочно деньги

Ребята, вынеработали вдругих местах, если пишите, что вСрочноденьги плохо. Поверьте мне ястаким столкнулась после устройства надругую работу. Компания Срочноденьги все время что-то улучшает, поэтому даже незнаю что посоветовать!
Читаю отзывы различных компаний инаткнулась насвою бывшую любимую компанию! Уволилась, проработав больше года (почти два года), попричине переезда вдругой город и, кмоему сожалению, вгороде переезда нет еще Срочноденьги, аиначебы попросила перевода. Так вот, читаю тут отзывы некоторых людей исоздается впечатление, что это непро компанию Срочноденьги: либо конкуренты, либо лентяи инытики, которых, ксожалению, достаточно везде! Компания дает ...

11.12.2019
Срочно деньги

Как таковых недостатков нет.
Пишу отзыв, так как недавно уволилась изэтой компании, поличным причинам иувидела отзыв отсотрудника региона Удмуртия. Согласна, работать нужно много. Ноты иприходишь наработу, чтобы работать, анесидеть втелефоне. Как было сказано ранее. Промо мероприятия это отдельная тема, есть несколько способов привлечения клиентов, иэто входит вобязанности сотрудника иесли кроме промо тыникак неможешь привлечь новых клиентов, тобудь добра иди напромо, ...

08.12.2019
Срочно деньги

Вработе ястолкнулась стакими трудностями как замкнутость, немогла разговаривать склиентами, отработать возражения, была скованность. Нобуквально занебольшое время меня всему обучили! Ястала более открыта, уверенно веду беседу склиентами! Это самое важное! Коллеги меня поддерживали, небыло такого, что справляйся сама, унас усамих дел полно. Скажу одно изновичков там делают больших профессионалов, тренинги мощные! Столько важной инужно для жизни информации. Ксожалению моя самая большая трудность скоторой ястолкнулась это переезд вдругой город где нет офисов. Ничего неподелаешь срадостьюбы вернулась обратно! Кстати, что говоря озарплате она без задержек, выплаты всегда вовремя! Невсе работодатели своевременно выплачивают, особенно внынешнее время. Коллектив дружный! Девочки все общительные, всегда помогут, подскажут, выручат! РДвсегда выслушает, поможет это бесценно! Корпоративы просто бомба. Вобщем небойтесь! Пробовать всегда стоит, заэто никто неукусит. Япопробовала иникапли неразочаровалась!
Белая з/п, корпоративы, крутые вебинары-тренинги, быстрый карьерный рост. ...

Неприодалимых трудностей невозникало.
Компания дает огромные шансы накарьерный рост, буквально за3 месяца можно стать руководителем. Стабильная заработная плата без задержек, что внаше время очень важно. Официальное трудоустройство спервого дня стажировки Очень дружный коллектив. Руководство компании очень лояльное, всегда поддерживает своих сотрудников. Корпоративная жизнь компании навысоком уровне. ...

Срочно деньги

Трудностей завсе время небыло. Нуможет конечно ибыли, ноафигенныйРД иколлектив помогают сразу разбираться, никогда небросают ивсегда вручают.
Работаю вкомпании соктября 2018 года изавсе время пожалела только ободном, что непришла вэту компанию раньше:) Явижу одни преимущества компании: дружный коллектив -чистые офисы иухоженные офисы. Если где-то, что-то поломалось, тонапомощь всегда приходит АХО. дресс-код (нежёсткий, номарку компании держит) замечательное начальство -белая идостойная з/п (никаких конвертов) -корпоративная культура -официальное трудоустройство -карьерный рост -личностное развитие Иэтот список можно ...

Срочно деньги

Вцелом меня всё устраивает расположение, коллектив ируководство. Также мне нравится корпоративная культура. ...

08.12.2019
Срочно деньги

Это просто кошмар, анеработа, отношение руководства кспецу оочень плохое, всем откровенно говоря натебя наплевать! Тыработаешь идень иночь ивсе странные отчеты заРД выполняешь, аони только сидят ипремию гребут лопатой заработу которую сделала тыитвоя команда вофисе! Премии нет, зарплата при 225 часах замесяц заминус налога составляет 23000, никаких квартальных игодовых премий для сотрудников нет, раньше были корпоративы сейчас ихнет, обидно то, что сотрудники ОФО делают имденьги, аматериального вознаграждения заэто нет! Продаём все что можно чтобы лишнюю 1000 взпполучить итоза минусом подоходного! Люди наработу кнам неустраиваются! Вбольшинстве офисов работают по2 человека, назамены другие офисы неидут! также все должно быть согласовано сРД, промо акции постоянно сфото отчётом! Сидишь 12 часов работаешь! Хотя тыдаже поесть неможешь потому что работаешь поодной, прозвонила куча, ипричём нужно разговаривать потелефону улыбаться ибыть впрекрасном настроении, иначе прослушают идадут...! Штрафы ввели! Итак много сказала, неходите сюда, яочень ...