31.03.2020 | положительный отзыв
Энгельсский мукомольный завод, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним-Воеводин-вот это полный ноль на заводе!Как же осмелился обсуждать директора,который платит своевременно зар.плату,держит завод в такое непростое время,клеветать на специалистов завода, ,Иголкин-мастер своего дела,Цедилин-умница и грамотный специалист,решающий сложные вопросы завода,а уж про бухгалтерию и говорить нечего,пашут,не поднимая головы.Ваш отзыв-это бред сумасшедшего. Выплата зар.платы,грамотный коллектив.

Энгельс, Пушкина, 81

31.05.2019 | отрицательный отзыв

Ребята провинциалы. Ну если вы записали уже в контингент не пригодных, то наверное вам скажут, то туда попасть только по блату. Директор Старшин - полный неадекват. Собственник. От папы все получил. Сам никакой по жизни. если б н7е 90 -е, то по кафедрам бегал бы сейчвас и молил, чтоб на пенсию не выгнали. Рациональное звено развития предприятия отсутствует. Компания пенсов, за свою работу. которые дрожат и держаться. Иголкин полный нуль,. Старшин его называет умственный импотент ( причем публично)))). главный энергетик (главный инженер цедилин) полный лодырь , . любящий поклонения и откаты. Бухгалтерия-нет ребят, это отдельная тема, вам лучше вообще туда не ходить. Все остальное. Если выдержите первые 10 дней, то потом привыкните к состоянию "быдлы")))

Энгельс, Пушкина, 81

01.06.2017
Отзыв о работодателе «подольский мукомольный завод»

Нет ... Подробнее>>

15.03.2017
подольский мукомольный завод

Нет ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
подольский мукомольный завод

Руководят заводом чурки-азербайджанцы я думаю все поймут, когда чурке Мише захотелось кого то уволить всех увольняет, а всех до этого называет другом. Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Нижегородский мукомольный завод

Все супер, если попадете то уйти уже никогда не сможете из этой перспективной, динамично развивающейся компании. Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

18.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Домостроительный комбинат АПС

Прекрасный коллектив, лояльное руководство, постоянное обучение и развитие в своей профессии
Не имеется

17.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Домостроительный комбинат АПС

Хочется отметить ощущение работы в команде, нет «ты», есть «мы»! Взаимопомощь, поддержка, готовность придти на помощь - это основа нашего коллектива. Руководители открыты к обратной связи и готовы учитывать предложения своих сотрудников, это создает атмосферу доверия и уважения. Компания предоставляет возможности для обучения и развития. Я рада быть частью этого коллектива и с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ищет интересную работу в приятной атмосфере!
Всем довольна!

03.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Комбинат дошкольного питания

Вся работа в КДП одни недостатки