25.06.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания банк "Викинг"

Работал в управляющей компании холдинг "Викинг" (Владимирский пр, 17). Направление деятельности гостиницы, ломбард и др. Дирекор (управляющий) Устаев. Работодатели не выполняют своих обещаний. Зарплату не полностью выплачивают. До сих пор должны зарплату (25 %). Так и не выплачивают. Т.к. зарплата черная - не могу в суд подать. Дмитрий Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Викинг Моторс

Все нормальные работники разбежались, зарплату не платят по пол года. Директор крутит зарплатой как хочет, может оштрафовать, не объясняя за что. Клиентам стыдно смотреть в глаза, под видом оригинальных запчастей и расходников, им впаривают дешевое г..вно по заоблачным ценам. В последнее время жуткая текучка. При увольнении з.п. за 3-4 месяца не выплачивается вообще. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Викинг

Задержка заработной платы. Многим ее не отдают. Не смотря на то, что у многих есть семья и дети! Меня пригласили как специалиста. Всем работа моя очень нравилась. Но я устала и захотела уйти. Зарплату не выплатили за два месяца. Два месяца Кученев Николай Львович с его юристом просили подождать, после чего мне было отказано в выплате. Таких сотрудников много. Но все молчат так как нас не оформляли в штат. Они ни чего не боятся это не единственный бизнес Кученева Николая Львовича где он и его "команда" используют бесплатную трудовую силу. его контактный номер 8 916 662 53 84. 8916 610 1397. Так же ресторан "Берълога" г. Коломна, Гагарина 68. К нему относится. Он еще балатировался в депутаты. Вопрос как можно поверить избирателем такому бизнесмену? Ответ "Нельзя". Я мама двоих детей! от моей заработной платы (100 000 тыс) они не разбогатеют, ... Подробнее>>

28.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Викинг

КИДАЛОВО!!! На работу принимают без оформления,за 24 отработанных,без залётов ,суток заплатили за 14До Генерального директора не достучаться!!!!КИДАЛОВО!!!!!
хорошая работа отдела кадров-сладко поют!!! ... Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Викинг отзыв сотрудника Андронный Коллайдер

Юридический отдел отражает состояние всей конторы в целом. Жуткое место, большая текучка, сволочное отношение руководства к работникам. В АКБ «Викинг» стоит прийти поработать разве что чтобы потом было с чем сравнивать все остальное. Зарплату не задерживают, но при увольнении ее получить трудно. Премии или мизерные или их нет. Руководство экономит на всем, что можно. Текучка не позволяет эффективно работать. Рост зарплаты не зафиксирован. Инициатива в лучшем случае не наказуема. Смысла работать и развиваться так нет, как и нет возможности развиваться. В общем там работать можно разве что из отчаянья. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Варяг, она же Викинг

Добрый день. Хочу Вам рассказать как 2 месяца я поработала почти даром. В марте я устроилась в компанию Викинг, а конкретно в отдел по продаже жилья. Перспективы рисовали радужные. На первом этапе стандартные 20 тысяч с перспективой роста. я о компании слышала только хорошее. Коллектив отличный, начальство-золото. таких только поискать. Никаких нареканий в работе ко мне не было. Проблемы начались Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Варяг Викинг

Работал в фирме Варяг, он же Викинг(второе название как выяснилось для черного нала),строительство таунхаусов, торговля, почти год было нормально. Потом категорически перестали платить зарплату. Кидать всех, вся, по крупному и мелкому, без повода и объяснения причин. Не связывайтесь. Ни клиенты ни соискатели вакансий. Оказывается бумаги которые мне дали при трудоустройстве составлены казуистами профи, ими можно в туалете воспользоваться. Юридически они Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин Викинг»

При увольнении, не выдали причитающийся гонорар. Сославшись на недостачу, угрожая полицией.
Пока пашешь - платят. ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВИКИНГ

Хочу оставить свой отзыв о компании ООО "Варяг" или по-другому ООО "ВИКИНГ" Ужасная компания, а все начинается с гениального директора Табаковой Елены Викторовны, в глаза она тебе обещает золотые горы, тем самым зомбируя тебя (если ты не дурак, то не поведешься на этот бред) Компания совершенно не собирается ничего выплачивать своим сотрудникам, не говоря уже о стройке в г. Ангарске, Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Викинг-Ч, ООО, частная охранная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

статус - работал в 2016-2018 г.г. (нужно было доработать до пенсии) Навскидку: 1) Самый низкий уровень заработной платы в Чувашской республике 2) Незаконная внутренняя система штрафов 3) Штрафы нигде не приходуются 4) 50% сотрудников работают БЕЗ официального оформления 5) Нет оплаты ночных и праздничных часов 6) Систематическая переработка у охранников 7) Ежегодный медицинский осмотр за счет сотрудников

Чебоксары, Текстильщиков, 23 - 5 офис, 1 этаж