ООО ВИКИНГ

Хочу оставить свой отзыв о компании ООО "Варяг" или по-другому ООО "ВИКИНГ" Ужасная компания, а все начинается с гениального директора Табаковой Елены Викторовны, в глаза она тебе обещает золотые горы, тем самым зомбируя тебя (если ты не дурак, то не поведешься на этот бред) Компания совершенно не собирается ничего выплачивать своим сотрудникам, не говоря уже о стройке в г. Ангарске, ЖК "ОЗЕРКИ". Все это похоже на пирамиду! Так что мой вам совет, бегите от этой компании, как можно скорее!

Варяг 2015-05-21 17:48:09

Варяг 2015-05-20 22:02:52 Данный пост содержит заведомо ложную информацию, является оскорбительным и порочит деловую репутацию компании Варяг. Службой безопасности компании установлено, что вся информация, размещенная на данном ресурсе, инициирована одним пользователем. Обращаясь к автору поста, предупреждаем, что в законодательстве Российской Федерации клевета является одним из уголовных правона

Гость 2015-08-31 07:45:33

Рыдаю с "службой безопасности компании установлено, что вся информация, размещенная на данном ресурсе, инициирована одним пользователем", что там у вас за кулхацкер?

23.10.2023 | отрицательный отзыв
чоп викинг: это очень плохой чоп

в чопе викинг работал охраником на экобазаре Обнинска, обещали щарплату за сутки 2500 а платили 2200. в комнате охраны тараканы и клопы, помытся толком негде. официально на работу начальник иван иваныч устаивать не хочет, всё работают в чёрныю и зарплату так платит. отношение к людям как к животным, не хочешь работать уезжай ещё и штрафы за всё назначает.

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Викинг

Задержка заработной платы. Многим ее не отдают. Не смотря на то, что у многих есть семья и дети! Меня пригласили как специалиста. Всем работа моя очень нравилась. Но я устала и захотела уйти. Зарплату не выплатили за два месяца. Два месяца Кученев Николай Львович с его юристом просили подождать, после чего мне было отказано в выплате. Таких сотрудников много. Но все молчат так как нас не оформляли в штат. Они ни чего не боятся это не единственный бизнес Кученева Николая Львовича где он и его "команда" используют бесплатную трудовую силу. его контактный номер 8 916 662 53 84. 8916 610 1397. Так же ресторан "Берълога" г. Коломна, Гагарина 68. К нему относится. Он еще балатировался в депутаты. Вопрос как можно поверить избирателем такому бизнесмену? Ответ "Нельзя". Я мама двоих детей! от моей заработной платы (100 000 тыс) они не разбогатеют, ... Подробнее>>

20.08.2022 | отрицательный отзыв
ЧОП ВИКИНГ - ЛОХОТРОН

Вас просят оплатить форму за 15 тыс руб и удостоверение за 20 тыс и потом кидают Подробнее>>

06.07.2014 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Старый Викинг о работе в компании

Старый Викинг:
Работаю в штабе отряда. Единственный работодатель у которого чувствую себя человеком.

27.09.2016
Отзыв сотрудника 11 о компании Викинг

в конце месяца обезательно что то но пропадет

Улан-Удэ

12.12.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Викинг

Выдают авансы,зарплата вовремя. Можно оставаться и работать сколько хочешь.

20.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО КАБ "Викинг Банк"

Не выплатили все зарплату при уволнении. Устаев (Владелец и президент банка) зажал 100 долларов. Т.к. зарплата была часть в черную. В суд подавал не стал. А надо было.
Офис расположен недалеко от метро. ... Подробнее>>

23.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО КАБ "Викинг Банк"

Увольнение в один день при любом подозрении (с "больной головы"). "Вы на кого работаете?"- любимый вопрос.
Тщательный отбор персонала. ... Подробнее>>

23.10.2021
Викинг-Алтай : Не выплачивается заработанные деньги

Шарашкина Кантора. Владелица [Е.] Клоос обещает при трудоустройстве на должность швеи золотые горы, Обещает оклад и трудоустройства по договору(официального нету), в итоге не договора и оклада нету. Сплошной обман, не советую к ней идти работать. Подробнее>>