чоп викинг: это очень плохой чоп

в чопе викинг работал охраником на экобазаре Обнинска, обещали щарплату за сутки 2500 а платили 2200. в комнате охраны тараканы и клопы, помытся толком негде. официально на работу начальник иван иваныч устаивать не хочет, всё работают в чёрныю и зарплату так платит. отношение к людям как к животным, не хочешь работать уезжай ещё и штрафы за всё назначает.

08.06.2020
Чоп викинг

Кидалово этот Викинг. Отработал 2,5месяца,ни зарплаты ни Авансов. Алим, [censored] одни обещания.Т.Ц.Капитолий.Не советую туда ходить! Подробнее>>

21.11.2019
Чоп Викинг

Начальство твари ещё те!!!! На деньги кидают только в путь! Отработал к тц Капитолий г.Сергиев Посад, ни копейки не заплатили суки!!! Еще урожают, что почки отобьют если буду жаловаться! Короче дела плохие... Подробнее>>

21.11.2019
Чоп Викинг

Ребята работали в тц Капитолий!г.Сергиев Посад Кинули на бабки! Гореть вам в аду, твари........ Подробнее>>

20.08.2019
Чоп ВИКИНГ

Как я вижу все неадекватные начальники хвалять себя. За другими именами. И других не просять а заставляют писать что-то хорошее. Но в чопе есть Адекватные Начальники Малой части уважуха им и крепкого здоровье. Но об осталных хотел бы спросить вы можете спать после ваших героических обманов? Вы в курсе что делаете из себя мишень? Хватить обманывать народ платите им хотябы малой части и хватить штрафовать за то что охраны дышуть. Кислород Согласно ООООЗДТГ пока бесплатно. Подробнее>>

16.08.2019
ЧОП ВИКИНГ

Так дамы и господа прошу внимание!!!! Открою всю правду часть 1:: для начало об обзывах думаете люди которые пишут что доволны они правду говорят? Те которые сами пишут их заставляют и они сами не понимают что пишут они хотять душу открыть в этом запросе но ксожалению страх 2 месячной зарплаты и растование с ними это минимум 90к/р. (Секрет один расшифровка если видите не грамотно блогодорять викинг и хвалять значить эти чурки не знающий русский язык и их заставили и диктовали по телефону как и что писать) ( секрет номер 2. Если видите что адекватно красиво грамотно хвалять и поддерживают Викинг Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Чоп Викинг

Лично у меня нет притензий к викингу. Как договарились столько и платят, все дают вовремя. У кого проблемы с оплатой надо ещё разобраться почему, я ничего не крысил с магазина и не собираюсь, на работу не опаздываю, поэтому наверное у меня все отлично. Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ЧОП Викинг

Заселяют в хостеле , на второй день у соседа по комнате оказались клопы. Хостел стоит 250₽ сутки с условием проживания от 14 дней , если месяц там жить то контора даёт бесплатно койко-место , но хостел полная ерунда в комнату могут ночью прийти посторонние люди и лечь спать , включить свет посреди ночи . В общем жилищные условия полная ерунда. По работе : работают в основном по супермаркетам Billa , за частую в магазинах кроме камер никакой системы охраны , воруют очень часто в день делать приходится по 2-3

19.05.2019
ЧОП Викинг

Сафроновым Дмитрий Сергеевичем имел дело.Подлец,негодяй.готов плюнуть в рожу.почти месяц отработал в Обнинске в Билла.сменил квартиру,перез меня в неотаплив квартиру создав непреемл.условия.зарплату не отдал.таких ещё 5 человек нашел уже.в РФ нет права и профсоюзов,такие мрази польз этим.я его покараю.сволочь! Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
ЧОП викинг

Давно работаю ЧОП Викинг попал случайно сначала по знакомству вышел пару раз на подработку , в итоге остался работать . Форма , жильё все предоставляет фирма , зарплату вовремя не считая дух максимум 4 дня задержки , есть с чем сравнить , где по 3-4 месяца кормят завтраками . Здесь нужно работать, сачковать не получиться, но если качественно работать, достойная з/п. Коллектив дружный, руководство отличное. Подробнее>>

14.12.2018
ЧОП ВИКИНГ

Мошенники. Действуют по годами отработанной схеме невыплаты зарплаты. Кинули на зарплату в размере 40000 руб, предварительно выслушав от них тупой бред сивой кобылы. Ребята, обходите стороной эту шарагу. Ну а если уже попали к этим уродам, то требуйте трудовой договор обязательно!!! Но скорее всего вам в этом мягко откажут. Подробнее>>

23.09.2018
Чоп викинг

Самый гнилой чоп викинг, это мошейнники руководство этого дранного викинга, кидают людей как хотят, люди работают по 17 часов, мало кому удаеться от этих уродов получить свои деньги! Надеюсь этих тварей прикроют раз навсегда, мой всем совет! Обходите стороной этот гнилой чоп. Внимание мошейнники... Подробнее>>

19.08.2018
Чоп викинг

Я смотрю руководство этой шараги не скупы на отзовы! Нормальная работа, никогда не нуждается в рекламе. А то что оформление у вас по договору. Который вы на руки не выдаете. Уже доказательсто, что вы мошенники! Лично я для вас такую встряску готовлю, мама не горюй! То что мой муж попал в больницу по вашей вине, и вине Пономарева Валентина. И Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
ЧОП ВИКИНГ

Добрый день! Прочитал кучу отзывов про данный ЧОП и не понимаю откуда у людей такое воображение. Работаю уже 4 месяца на Билле все устраивает,нормальный коллектив,зарплату платят и авансы есть. Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
ЧОП Викинг

Да харе вам заливать я вот отработал добросовестно свои смены и все мне дали как нужно? а вот мой напирник подбухивал так нормально и когда его за этим застукали на раочем месте сразу оштраовали. И потом он как и вы тут сидит и обсирает тип вычли из зарплаты и бла-бла дак он сам нарвался. Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
ЧОП ВИКИНГ

проработал полмесяца с ноября по декабрь а 10-ку заныкали отдайте за хату долг растет ежов я ждуууу! работал в авоське м. тимирязевское фонвизина дом 5! Подробнее>>

02.02.2017
ЧОП ВИКИНГ

всем привет...хочу рассказать правду о начальнике охраны:ежове владе михай ловиче---великом комбинаторе и быдле!ПОЛГОДА я проработал на офисе азовская 35 к3 1 подьезд с мая по ноябрь...все было хорошо но как в любом чопе есть свои трудности и закорючки. сначала приходили ребята с щелчка и жаловались на ежика-ежова что неплотит вовремя зп и обманывает.28 ноября у меня закончилась вахта и я решил заработать немного денег к новому году на авоське на фонвизина-5 м.темерязевская сразу мне не понравилось,что весь день на ногах не присесть.позвонил ежу и сказал что устал стоять и простыл...как он меня умолял чтобы я потерпел и обещал деньги вовремя Подробнее>>

02.02.2017
ЧОП ВИКИНГ

ДА ПОЛГОДА ПРОРАБОТАЛ НА ОФИСЕ С МАЯ ПО НОЯБРЬ ПЛАТИЛИ ВО ВРЕМЯ мне ПОКА НЕ ПОШЕЛ НА АВОСЬКУ НА ФОНВИЗИНА 5 К ХЕРУ ЕЖОВУ ВЛАДУ МИХАЙЛОВИЧУ 33 ГОДА МОЛОДОЙ НО НЕ ПОГОДАМ...КАК ОН МЕНЯ УПРАШИВАЛ 1 ДЕНЬ ОСТАНЬСЯ ПОТЕРПИ ЗАГНАЛ МЕНЯ В КЛОПОВНИК НА12 ЧЕЛОВ Я НЕ ОСТАЛСЯ НЕ НА 10 МИНУТ УШЕЛ В ГОСТИНИТЦУ...ОБЕЩАЛ ДЕНЬГИ ЗА ГОСТИНИЦУ И ЗА ПРОЕЗД.ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА ЖДУ КАК ДУРАК НЕ ХОДИТЕ К ЕЖОВУ ОБМАНИТ...СО МНОЙ В ПАРЕ РАБОТАЛ БЕЛОРУС ОЛЕГ ДО НОВОГО ГОДА ДАЛ 10Т.Р. И ВСЕ ОДИН ОБМАН!!!!! Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Чоп викинг

Все конечно интересно , и фомилии знакомые и имена , но что то тут какая то не урядица , вы пишите так словно вы ангелы какие-то и косяков у вас не было , я работаю 4 год , и много начальников у меня было , подсидел как говориться , но что бы проблемы с зарплатой были , такого не помню , лить грязь можно на кого угодно , вы конкретно пишите , за что и когда , а если вы реально такие молодцы как указываете , и вины за собой не чувствуете , говорите это начальнику своему !а разбазаривать , Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Чоп викинг

Венера эта Соловьева тварь беззубая. Специально всех подбила на бунт, сама денег получила, а премией, и свалила по тихому. А ребят наказали потом. А она еще отзывы пишет. Вот ведь тварь Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
чоп викинг

дмитрий сергеевич триндец тебе если мне мои денги неотдаш и триндец твоим могозинам хотел меня сделать лохом я сам сделаю из тебя лохом шакал 25 денги небудут пожелееш мент бывший я знаю ментов бывших небывает но за бозар ответиш Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
чоп викинг

руководство чопа викинг штрафуют охранников без повода на 10-50% от заработной платы никому не советую работать в сомнительном чопе викинг на севастопольской Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Викинг

ЧОП Викинг (он же ЧОО Берсерк) находится на м. Севастопольская - 100% кидалово. Обещают золотые горы, что зарплата сразу по окончанию вахты да и вообще начальник типа на связи всегда - только работай! Отработал 45 дней- ни начальника в глаза не видел, слышал только его пиз"№ешь по телефону. Денег нет, то праздники майские не успел обналичить, то в больнице лежит Подробнее>>