12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

В страховом доме Платинум в начале 2020 года оформила полис КАСКО. За рулем уже 5 лет, в первую аварию попала в этом месяце, и то не по своей вине. Нужно было менять накладку бампера. Сразу решила все делать по КАСКО, так как не планировала таких затрат. А по КАСКО мне положен был ремонт с полным покрытием ущерба, так как полис оформлен без франшизы. Свою выплату я получила через 16 дней после того как завели дело. Сроки, на мой взгляд, не особо длительные. Всегда хочется, чтобы вопросы решались побыстрее, но тут ожидание не вызвало сложностей. Самое главное, что сумму возместили

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Размером выплаты на ремонт машины я доволен. Позавчера отремонтировали ее, привели в первоначальный вид. Рад, что даже с такими серьезными повреждениями смог получить достаточное количество помощи от компании и реанимировать автомобиль. Потому что разбит он был так, что я думал, что буду копить на ремонт. А в итоге Платинум решили этот вопрос! Все сделали по условиям полиса КАСКО. Не разочарован.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

С рассмотрением дел по КАСКО не затягивают! В моем случае одобрили даже полную компенсацию, потому что до этого в аварии не попадала, стаж более 5 лет, в компании машина застрахована с 2019 года. Так что, учитывая мою хорошую репутацию, мне без пререканий оплатили ремонт. И ждала я всего ничего - 10 дней. Это с учетом осмотра в сервисе, там же потом и отремонтировала машину. Сейчас не могу на нее наглядеться :)

16.09.2022
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Страховая компания Платинум достойна доверия. С одной стороны, конечно, плохо, что мне пришлось убедиться в этом на личном опыте, попав в аварию и обратившись за ремонтом по КАСКО. Но, с другой стороны, теперь я точно знаю, что выбрала достойных страховщиков, которые с повышенным вниманием и уважением относятся к своим клиентам. Платинум оплатили ремонт моей машины, без задержек рассмотрели дело. Результат меня крайне порадовал! Можете смело страховаться у них!

| отрицательный отзыв
НКО ПОВС «ПЛАТИНУМ» отзыв

18.07.2021 | положительный отзыв
Компания «Платинум лаб» - положительный отзыв

Антонина:
ДД!  Начну с первого шага! записались в студию в Спб 29.07. на последнее время! К назначенному приехали, нас встретила менеджер Кристина! все выбрали , только вот жаль размера женского кольца не было в наличии. Менеджер предложила оформить заказ на изготовление , озвучив максимальный срок в 14 дней, и получение на пятницу 16.07. , т.к. свадьба в понедельник 19.07. , все уточнили о точности и доставке. Мужское предложили купить сразу, но решили купить все вместе , и это было самым удачным решением!!! 16.07. я позвонила для уточнения времени , когда можно подъехать в офис за заказом. Ответ поступил, что заказа еще нет, и курьеры до 5 вечера осуществляют доставку, и сказала перезвонит. Звонок действительно поступил: " Извините , но заказ не приедет сегодня , только в понедельник." Единственным предложенным решением директора Татьяны, не знаю конечно так ли это, было взять кольцо другого размера и потом, ВНИМАНИЕ, просто поменять после свадьбы, или уменьшить то , ах да бесплатно)  ... А менеджер и вовсе стала утверждать , что сроки изготовления и доставки не оговаривались... Отвратительный сервис и менеджеры !!! А самое главное , о том что заказ задерживается даже не позвонили и не предупредили !!!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Компанией я довольна. Работают на достойном уровне. В принципе, как рассчитывала, так и вышло: дело по КАСКО рассматривали около 20 дней, выплату согласовали полную. Полис КАСКО: СНТ000006608. Сотрудники общались вежливо. Было легко связаться с офисом, никаких длительных ожиданий на линии и некомпетентности. На все вопросы дали развернутые ответы. Это говорит о хорошем клиентском сервисе. Поэтому компании ставлю наивысшую оценку. Надеюсь, что будем сотрудничать еще не один год!

28.06.2022
ООО "Платинум"

Не выплатили зарплату почти за месяц работы. Персонал за людей не считают. Неуважение. Китайская управляющая в салоне, которая в удобный момент ничего не понимает. Устраивают как самозанятых, договор на руки не дают. В договоре все на стороне заказчика. Всем видом и словами руководство показывает свое превосходство, линейный персонал грязь из под ногтей. Не связывайтесь с этой компанией. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Полис КАСКО СНТ-000006601 оформлен в этой компании с мая 2019 года. В аварию за этот период доводилось попасть. У другого водителя отказали тормоза. Хорошо, что мы ехали по ровной поверхности уже и скорость его машины была ниже средней. Но все равно столкновения я не избежала, хотя звук сигнала слышала издалека. Просто некуда было свернуть. Так что бампер у моей машины все равно пострадал прилично. На удивление, никто из нас сильных повреждений не получил. Хотя испуганы были оба. Очень сильно испуганы. Это было в апреле, в самый разгар пандемии. Я не рассчитывала на быстрый ремонт. Вполне понятно, что в таких

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

В Платинум оформил КАСКО в начале прошлого года. Купил новую машину, их мне подсказал сотрудник сервиса. За что ему, конечно, огромная благодарность! По вине другого водителя попал в ДТП в прошлом месяце, убедился лично в компетентности этой компании. Ремонтировали переднюю часть машины, бампер и капот. Все сделали великолепно, и не придраться! Дело вели быстро, ремонт оплатили полностью. Говорю спасибо и рекомендую страховаться у них!