09.04.2015 | отрицательный отзыв
Церера-Мебель , Вика-Двина

1. Зарплаты не соответствуют действительным. В объявлениях о приёме на работу указывается завышенная зарплата. После приёма на работу, спустя два-три месяца, когда работник начинает интересоваться своей мотивацией, ему говорят, что по системе мотивации у тебя зарплата в 2-3 раза ниже. А ту, что указана была в объявлении, надо заслужить. На моей практике не было ни одного человека, кто бы получил Подробнее>>

13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТК "Двина" ул.Амурская д.1, территория базы "Виктория"

Пока сотрудничаешь с конторой, то вроде всё Окей: з/пл во время и вновь устроившихся финансово поддерживают (дают на топливо). Удобная загрузка на пандусе. Полный порядок с сопроводительной документацией для водителя. Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
13.12.2019 | положительный отзыв
Двина-Оптик, ООО, салон оптики - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Всё понравилось!Спасибо! Доброжелательные продавцы и врач. Очень понравилось отношение к клиенту. Очки хорошо сделали, качественно. спасибо!

Архангельск, Гайдара, 2 к1 - 1 этаж

30.08.2017
Мебельный магазин Северная Двина

ольга:

заказала для ребенка тахту прошло 3, 5 месяца, а тахта так и не готова!на мои звонки с вопросом"где тахта?"продавцы обещают отзвонится попозже и не отзваниваются. сегодня дозвонилась до магазина, со слов продавца я вчера неоткрыла дверь работникам доставки, хотя я находилась дома и никакого звонка я не слышала и предварительно диспетчер не отзванивался о доставке!сколько еще ждать мне мою мебель? ...

Архангельск, Северной Двины набережная, 38

18.03.2015 | положительный отзыв
Двина - На кассе перед расплатой нам объявили, что стоимось пленки составляет не 55 а 88 рублей

Покупали армированную пленку, на ценнике её стоимость составляла 55 руб. за метр; купили 19, 5 метров. На кассе перед расплатой нам объявили, что стоимось пленки составляет не 55 а 88 рублей. Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - ; отзыв пользователя Вика Лис о работе в компании отзыв Вика Лис

Вика Лис:
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу.

Самара,

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании webit

Работаю в этом агентстве относительно недавно (почти год), но уже успел оценить плюсы. Офис находится в 10 минутах от метро, что очень удобно. Руководство здесь очень лояльное, можно спокойно обсуждать любые вопросы. Коллектив дружный, много корпоративов и тренингов.
Единственный минус - офис на третьем этаже без лифта, но это не критично.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Logopedia Doma

Хорошая и продуманная система у этого онлайн-центра. Сначала ребенок проходит диагностику. Ведь логопеду сразу нужно понять, с чем именно нужно будет работать далее. А то мы до этого были у другого логопеда, так он сразу начал занятие, даже не пообщался с ребенком. В Логопедии Дома подход индивидуальный, что очень важно. С ребенком будут прорабатывать именно те нюансы произношения, которые пока не очень хорошо даются.
очень хорошо даются.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Union

Работу нашла в компании Юнион и стала там работать с первого дня. Опыта не было. ВО многом заслуга была коллег. Они мне помогли сделать свою работу основательно сразу же на первых порах. Сейчас в продажах мне гораздо легче, я вышла на новый уровень и плаваю гораздо ярче) Научили и не бросили.