Отзыв сотрудника о работодателе ТК "Двина" ул.Амурская д.1, территория базы "Виктория"

Денис:

Штрафуют за опоздания на загрузку (она с 3-00 и до 8-00); за не вовремя отданные в диспетчерскую (на следующий день) ТТН; хлебные лотки и "возвраты черствяка" (обратно на склад) и т.д. З/плата крайне низкая: всего навсего 250 рублей (( за 1 магазин ! В маршруте минимум 10 магазинов, максимум 26. ОтРАБотал 1 месяц и уволился: (просто нашёл место где з/пл за ту же доставку на порядок больше), так руководство конторы - (а это 2 логиста, которые составляют маршруты: считают з/пл и решают просто ВСЕ текущие вопросы), начали компостировать мне мозг ! 1,5 месяца пришлось за ними побегать (( - звоню: не берут трубку, приезжаю в контору без звонка - говорят что з/пл НЕТ = понервничал (из-за них), переживал, даже психовал. Решил уже что ВСЁ - кинули, поставил уже на них крест. А они ч/з 1,5 месяца !! = ВСЮ з/пл и отдали )). Логисты которые составляют маршруты, берут (открытым текстом), с каждого водителя себе по 50 рублей - посчитайте, за месяц, набегает приличная сумма ! Водителей около 50 человек. Водители, в основном одни приезжие из Средней Азии. Не рекомендую, к ним, устраиваться - одна нервотрёпка !! и это моё ИМХО.

Пока сотрудничаешь с конторой, то вроде всё Окей: з/пл во время и вновь устроившихся финансово поддерживают (дают на топливо). Удобная загрузка на пандусе. Полный порядок с сопроводительной документацией для водителя.