16.03.2021
ГК Новый мир

Вы знаете, уже на этапе собеседования поняла, что руководство чрезмерно увлекается эстетикой и астрологией. Я работала с очень богатыми людьми в разных странах, была пресс-секом олигархов и прощаю им милые заходы, но здесь неприятное впечатление уже с порога. Да и зарплата смешная, я даже не работая в пассивном режиме имею в 3 раза больше дохода. Специально пришла не при параде, чтобы на мои часы не смотрели. И, естественно, понаблюдала найм изнутри. Контора чопорная, все в костюмах, это вчерашний день. Так уже даже мои олигархи не ходят. Очень требовательная дама в руководстве, которой 100% не угодишь. Покосились на мои татуировки (да, жрите, что дают — я тату-модель). Естественно, не перезвонили, и вакансия висит уже который месяц. Да, вот так вы и не нанимаете профи, довольствуетесь деревенскими жителями. Да и сама бы не пошла, работа должна быть для ...

Новосибирск

26.05.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Спасибо за новый мир

Давно мечтала изучить косметический массаж лица, но везде требовали медицинское образование. А у меня – финансовое. Возраст, к сожалению, не стоит на месте, походив по косметологам (потратив кучу денег), решила самой научиться массажу. Долго изучала разные курсы. Где отзывы плохие, где грубо отвечают по телефону. И вот пришла очередь ИПМ. По телефону задала несколько раз одинаковых вопросов – ответили вежливо и дали полную информацию. Помещение очень понравилось, есть распечатки с подробным описанием семинаров. Учусь! Подача информации понятная, дополнительная литература, видео и т. п. в эл. виде. Нет лишней

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

03.07.2019
Колледж МИД открывает двери в новый мир!

Я окончила «Колледж МИД России» в 2019 году. Могу сказать, что уровень преподавания в колледже очень высокий, преподаватели делают все, чтобы подготовить действительно грамотных и востребованных специалистов. Особое внимание уделяется Русскому... Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Евростиль - Спасибо за новый взгляд на мир

Здравствуйте! Я довольна этой клиникой. Вы скажите дорого - я скажу быстро и удобно, время выбираешь сам, не нужно ни каких дурацких талонов. Я прошла в этой клинике и консультации, и лазерную коагуляцию сетчатки, и лечение по стабилизации миопии (-2), и в окончании сделала лазерную операцию. Кстати тем кто действительно нацелен на лечение, а не на бессмысленные походы по врачам и бесконечные жалобы цены приемлемые. Операция прошла хорошо, было немного больно, но ради новых глаз можно потерпеть 3 мин на каждом глазу. На больничном была всего 3, 5 дня. Главное

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Строителей проспект, 9

29.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Новый Детский мир (Торговая сеть Академия)

Ужасный магазин не идите туда работать, деньги не доплачивают обманывают, и инвентаризацию заранее вычитают при увольнении, управляющая толком ничего не объясняет штрафуют за всякую ерунду.Отношение к сотрудникам магазина, отвратительное.Товар под эгидой фирменных брендов, на самом деле поставляется Китайская продукция именуемая фирменным брендом "АРТЕГА", "ТОНИ БОНИ","ТВИНКИ"
замечательный коллектив дружный и сплочённый по этому и ушли всем коллективом ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Академия (ООО «Новый «Детский мир»)

Устроился работать в Магазин №3 г. Люберцы. Устроился на график 2/2 после недели работы изменили график на 5/2 связи с тем, что склад был в запущенном состоянии, коллектив склада работал с переработками, которые обещали оплатить, но не оплачивали. До моего устройства на работу в магазине (на складе) было несколько коробок с некондиционным (бракованным товаром) примерная сумма которого составляла 300 тыс. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
ООО НОВЫЙ МИР КОМПЛЕКТ

Новый Мир Комплект, за долгие годы приобрел костяк команды, узнаваемость на рынке и собственный почерк в работе. Задержек по зп нет, если необходим дополнительный аванс в счет будущей зп пож-та, но и компания тогда попросит выйти поработать в выходной если надо будет. Бездельничать здесь не дадут, тк все понимают что не будет хорошей работы не будет отличной зарплаты. Ну и конечно старший товарищ всегда присмотрит если что ))) Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ФБПШ Новый мир отзыв сотрудника пушистик

Никогда в жизни не ходите туда работать!!! Это страшнее самого кошмарного сна. Изначально кажется все так красиво и привлекательно, открывается широкое перспективное будущее. На самом же деле, кроме нервотрепки ничего не получите. Я работала там за уборщицу, колл-центр, рекламщика, it-шника и т.д. Причем постоянно выслушивала придирки директрисы, больной на голову, а также ее высказывания за спиной, наподобие того, что она думала, что я умная, а на деле вот полным дебилом оказалась. А слово трудовой кодекс там вообще не знают. Нарушено просто все, что можно и нельзя. Ведутся конечно же на все это молоденькие наивные девочки. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК Новый мир

Добрый день! Очень был удивлен, что на сайте antijob.net нет отзыва об этой компании, потому что в этой компании творится просто что-то нереальное! Собственник вроде молодец, что создал такую крупную компанию, а с другой ему и дела то нет до нее. Его сестра, которая по сути никто в компании, лазает во все дела. Куда надо и не надо.   Когда я приходил Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир Станочника о компании Мир Станочника

Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.