05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Медкомиссия №1

Прекрасные условия труда, дружный коллектив. Заработная плата всегда выплачивается своевременно, задержек нет.

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Медкомиссия №1

В моем случае - удобное расположение. От метро 15 минут пешком. Рядом есть продуктовый магазин, если забыл обед, времени хватает и на магазин и на приём пищи. Коллектив хороший, все помогают друг другу. За переработки и оформление большого количества пациентов к зп. По сути от вашей работы зависит ваша зп. Непосредственно мой руководитель всегда за своих людей. Всегда можно рассчитывать на помощь и понимание. Руководство чуть выше заинтересовано больше самой работой медцентра, чем в обеспечением рабочего процесса своих сотрудников. Но с этим вполне можно мириться. В регистратуре есть кофеавтомат, куллер ...
Система 1С, в которой работаем - довольно нестабильна. Можем просидеть около 2х часов в ожидании. Будьте готовы часто видеть недовольные лица пациентов в очереди. Большое количество информации, а на обучение дадут 3 дня и 2-3 дня на практику с наставником. Для меня это не особо минус, так я информацию схватываю быстро, но если вы понимаете, что не сможете уловить всю информацию ещё на обучении, то это место не для вас. Тут требуется много внимания! Из-за того, что центр работает каждый день приходится выходить и по субботам. Хотя на собеседовании говорили, ...

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Медкомиссия для замены ВУ

Необходимо было пройти медкомиссию для замены водительского удостоверения в связи окончанием срока действия. Учитывая, что прописан в Магнитогорске решено было сделать это во время отпуска (проживаю пока в другом месте). В связи с тем, что в поликлинике МВД, где всегда проходил эту комиссию, не было бланков справки обратился в клинику «Семейный доктор». А далее по хронологии. 18.07.2016 – в клинике по адресу Доменщиков, 8А был утром в 8-10. В регистратуре сообщили, что для категории «С» необходимо дополнительно пройти ЭЭГ. Сделать это можно по адресу Жукова, 11, но только на следующий день.

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Жукова улица, 11

01.07.2014
Компания МЕДЛАЙТ ВОДИТЕЛЬСКАЯ МЕДКОМИССИЯ ДЛЯ ГАИ И НА ОРУЖИЕ

Михаил:
Делал справку по адресу Илимская, д. 5, к. 1. Выдают без двух печатей (нарколога и психиатора) стоимость 1100р. К наркологу ехать очень далеко (если на общественном транспорте), там все просто - 192р., покажите вены, досвидания (по суботам работает до 16-00). А вот с психиатором все гораздо хуже. Приходишь в диспансер (который работает только в будни) стоишь с больными людьми в медленно двигающейся очереди в регистратуру, а там с тебя требуют ЭЭГ и заключение от психолога. В диспансере данная услуга не предоставляется, отправляют в поликлинику по месту проживания (соответственно - запись, очереди, сатрушки и т.д.) Опять же, все в рабочее время. Теряешь время - теряешь деньги. Есть второй вариант в психушке берешь адрес платного мед центра, катишь на ярославку и платишь 1500р. за ЭЭГ и 1250р. за заключение психолога. Теперь складываем 1100+192+(1500+1250)=4012!!! В скобках можете поставить стоимость своего рабочего времени и пойти в районную поликлиннику. Теперь вывод: я потратил 1292р., два часа рабочего времени (910р.), итого: 2202р. (не считая потраченного на проезд) А теперь я выкину эту справку и пойду в контору где мне выдадут справку и поставят все печати за 1500р. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Прежде чем платить за услугу, убедитесь в том что она

Москва, Полярная ул., д. 39, стр. 1,

21.09.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Отвратительная медкомиссия

16.09.2015. Я пришел на медкомиссию. Занял очередь. Заплатил деньги. В это время проходили медкомиссию организации Ореховохлеб и другие. Очередь не соблюдается. Женщины пропускают своих. Занимаешь за одним, а потом ещё 10 подходят. Ну не в рукопашную же с ними. На приеме в кабинет флюорографии стояло 5 человек, потом ещё 15 пришло. Администратор... ей что. Дело идет. Сделал замечание. В кабинете флюорографии экран, к которому прижимаешься, не протирается. Спросил у доктора почему??? Ответа нет. Не нравится - уходите. Простите, а может передо мной человек с чесоткой был? Звоню директору. Почему Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Медкомиссия №1

Я работал в этой компании недолго. На работу принимал Митин Михаил Юрьевич. Я решил уволиться, т.к. в этой компании не оформляют официально на работу, платят меньше, чем говорят на собеседовании. Отпуск оплачивается только 2 недели. больничные не платят. В итоге Митин М.Ю. решил выдать зарплату мне в 2 раза меньше, чем обещал на собеседовании Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Вурнарская црб - Медкомиссия

Правильнее будет сказать, как я прохожу медкомиссию, ведь с 25 июня я до сих пор не могу её пройти. Никогда за 20 лет работы в разных сферах деятельности мне не было так мучительно сложно и нервозно проходить обследование, раньше с работы отправляли в другие больницы, а теперь я вынужден проходить его в БУ "Вурнарской ЦРБ". То что многие врачи в отпусках Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Больница - Медкомиссия

Моя жалоба вот в чём . Проходить мед комиссию на работу стало с заморочками. Придумали проходить с мед книжками, с медицинскими картами. за эти мед книжки приходится деньги платить. А там ещё чтоб эту мед книжку получить резину тянут. Быстро её не получишь поэтому под вопросом устроишься на работу или нет ? Раньше проходил мед комиссию быстро без всяких проблем. Подробнее>>