20.08.2019
СПб, станция метро Проспект Просвещения, улица Композиторов, дом 12, служба доставки "#когдаеда".

Полный беспредел,бардак. График отвратительный - его нет вообще,выходных тоже нет,забудте о них. Штрафы берутся из воздуха на пустом месте. Весь твой труд оценивается в одну копейку. Девиз компании:"Батрачим и батрачим за бесплатно!". Беззаконье и сплошное мошенничество.Обманули с заработной платой.Мне должны были выплатить полный расчет, но до сих пор не получил ни копейки и уже скорее всего не получу.Такого неуважения к сотрудникам я еще нигде не видел. Омерзительное отношение руководства, нарушение субординации, завышенные требования, полное нарушение закона ТКРФ, нарушения СанПиН, адские переработки,за которые, естественно, никто не заплатит, отсутствие перерыва, зловонная и душная подсобка, никаких премий и приемуществ и социальной пакетов нет. Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Московская область, Михнево, улица шоссейная дом 2 а»

Александр- владелец данной организации в Михнево. Берет гнилые машины у клиентов, работу оценивает в копейки. Соответственно гнилуху восстановить сил не мало надо, а зп копейки. Обманывает, не выплачивает деньги за сданные машины. Текучка постоянна, ( объявление постоянно висит) несмотря на то, что он еще и сдает квартиру рабочим,Сам Александр бывший полицейский, его мама депутат. Никакой правды не добьетесь, за все заплачено, верней схвачено. Если с опытом , то даже не стоит тратить на этот хлам свое время, а если вам не где перекантоваться и мало опыта, то на таких машинах можно научиться, так чисто для себя. Оплаты не ждите все-равно.
Нет ... Подробнее>>

13.10.2017
Московская область, Михнево, улица шоссейная дом 2 а

Начальник Саша, не человек а полное г..., хамское отношение к клиентам и персоналу, воруют бензин и з/ п из машин ставя в замен б/ у, ни какой гарантии!!! Большая текучка!!!
Коллектив ...

06.08.2017
ООО Фирма "Стройэксперт" улица Есенина дом 13

Руководитель предприятия серый кардинал в лице "жены" нины васильевны и ее помошниц-двух дочерей некрасовой натальи и гончаровой ольги. Если некрасова хоть грамотная как специалист, то гончарова совсем необразованная и без старшей сестры полный ноль, поэтому обе не появляются на работе, занимаются "контролем", а работают только их подчиненные. Мамка их заправляет сейчас домом -гостинницей в Анапе по Степной тупик 1 в Подробнее>>

15.11.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Мой адрес не дом и не улица

Отель полностью описывается песенкой: "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз". В отеле пахнет как в больнице, но к этому "чудесному" запаху еще примешивается прокуренность всего вокруг. Курить там можно тотально везде, поэтому, пока Вы дойдете до своего номера для "некурящих", смысл этого типа номеров теряется. Из плюсов разве что шведский стол европейского уровня. Позор сети Park Inn. Подробнее>>

29.05.2017
Брянск, р-н Фокинский, Улица Снежецкий Вал дом 306 а

Обманывают! Работников. Для начало Говорят что вы нам подходите мы вас берем. Неделю к Вам будем присматриваться если устоите то мы вас берем. Это ложь у них это накатанная схема Вы отработаете неделю и потом вам скажут что Вы пока отдохните пару дней, А мы с вами через два дня свяжемся. Ну и Все на этом ни кто Вам звонить Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Хабаровск, улица Войсковая, дом 44 - Самовольный захват земли

Самовольный захват земли Хабаровск, улица Войсковая, дом 44. Хозяин данного дома самовольно перенёс границы своего забора в сторону дороги (около метра в глубь на протяжение всего участка, перед этим спилив деревья мешающие ему ) по улице войсковой, тем самым незаконно захватил участок находящийся в государственной собственности. Хозяин дома грубиян, водитель такси "maxim". Номер: Н839ЕА (27 регион) - белый универсал, такси. Просим обратить на Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Улица Короткая дом 70 - Затапливает!

Добрый день . проживаю на ул. Короткой, рядом со старым аэродромом. Живем два года, в прошлом году вода была в доме, в подполе. Летом сделали ремонт залили фундамент - воды пока в доме нет. Но она начинает обильно наполнять не только огород, но и ограду. Мы , как нормальные люди в туалет не ходим уличный, он залит водой. По ограде Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Позор, есть улица Кржижановского, тротуаров нет

Сейчас ведутся работы по смене асфальта на улице Кржижановского. А тротуары увеличили на 30 м. Если он есть с одной стороны улицы, зачем делать со стороны Ладожского парка. Люди опять будут пробивать тропинки к детскому саду от Кржижановского 5 к3 к Ул. Латышских стрелков. Как месили грязь, так и будем в г-е. " Спасибо всему вашему коллективу" по благоустройству города. Позор.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Belbazar интернет магазин: Краснознамённая улица брест

Отсталый работодатель, который будет тратить ваше время и нервы.одежду продают некачественную, а получаешь штрафы за возвраты ты работник. Очень рада что оттуда уволилась. Никому не советую туда идти работать , дно