СПб, станция метро Проспект Просвещения, улица Композиторов, дом 12, служба доставки "#когдаеда".

Полный беспредел,бардак. График отвратительный - его нет вообще,выходных тоже нет,забудте о них. Штрафы берутся из воздуха на пустом месте. Весь твой труд оценивается в одну копейку. Девиз компании:"Батрачим и батрачим за бесплатно!". Беззаконье и сплошное мошенничество.Обманули с заработной платой.Мне должны были выплатить полный расчет, но до сих пор не получил ни копейки и уже скорее всего не получу.Такого неуважения к сотрудникам я еще нигде не видел. Омерзительное отношение руководства, нарушение субординации, завышенные требования, полное нарушение закона ТКРФ, нарушения СанПиН, адские переработки,за которые, естественно, никто не заплатит, отсутствие перерыва, зловонная и душная подсобка, никаких премий и приемуществ и социальной пакетов нет. Из обязанностей на Вас абсолютно все. Вы будете работать круглыми сутками "за себя и затого парня". Директор - маргинальное убогое сельское быдло, обладающее гнусавым гундосым голосом с ограниченным кругозором и убогими жизненными ориентирами, абсолютно ничего не соображает в управлении персоналом. Портит моральный климат. Перед вышестоящим руководством сливается. Человек с очень большим фальсификационным самомнением и с испражнениями вместо мозгов. Администратор - ручная дворняжка директора. Бесприципный отморозок и чахоточный стукач. Подставит Вас при первой же возможности. Социальное второсортное ничтожество, которое пытается самоутвердиться, обливая грязью других сотрудников. Забудьте, что Вы - человек! С животными обращаются лучше, чем в этой хибаре с людьми. Ваше мнение никто не учитытвает, его не существует для них в принципе. Контора шарашкина, хорошего отношения к себе не ждите, за все вычитают деньги, вкалываешь бесплатно как папа Карло, а об тебя все равно ноги вытирают. Гнилое руководство, паскудный коллектив. В общем, делайте выводы. Берегите свое время здоровье и нервы, не ходите работать в эту богадельню, очень горько пожалеете в любом случае при всевозможном раскладе.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СПб.ритуалвет

Я раньше никогда не задумывался об усыплении животных, пока моему коту не стукнуло 15 лет и он стал сильно сдавать. Развилось недержание. Визиты к ветеринару не подняли оптимизма - он назвал кучу болезней из за которых к старости развилась деградация привычек и появились боли из-за которых животное сильно орет. Позвонил в ветеринарную клинику насчет усыпления с сайта https://spb.ritualvet.ru/ но боюсь принять решение. Почитал отзыв и немного успокоился. Буду решать этот вопрос когда приедет, да там еще надо заказать кремацию с вывозом тела после

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 42

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СПб.ритуал

Мне пришлось в этом году пройти испытание и вызвать ветеринара https://spb.ritual.vet для принятия решения об усыплении старого друга - кошки Линды. Это было и грустно, и красиво одновременно. Это то, что вы делаете для себя, а для них. Кошечка была гораздо более спокойной и расслабленной на своей собственной территории. После диагноза рак мозга не было никакой перспективы кроме мучений. Так что решение было вынужденным. Спасибо ветеринарной клинике за безупречную процедуру эвтаназии и заботу о кремации тела с полным достоинством. Цены на усыпление и кремацию животных в СПб очень умеренные, а заказать услуги очень несложно прямо с сайта.

Россия, Санкт-Петербург, Комсомольский пр, 21

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПБ

Компания СПБ хорошо понимает те сложности и ожидания, которые испытывают наши клиенты. Запуск небольшой предпринимательской деятельности требует решения многих ответственных задач, не только технологических, но и рыночных, связанных с определением целевой аудитории, ценообразованием, продвижением и постановкой клиентского сервиса от стадии предпродаж до постановки на техническую поддержку. Для предпринимателей, особенно начинающих или динамично растущих, многие из этих функций являются жизненно необходимыми.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПБ

Благодаря компании СПБ и его команде квалифицированных и всесторонних специалистов, наша организация смогла подняться на новый уровень. СПБ показал себя как профессионал и компетентный во многих вопросов в своем деле грамотно планируя и своевременно реализуя все идеи и задачи, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за проведение обучения и с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПБ

От своего имени хочу поблагодарить Вас за профессиональную и качественную организацию корпоративного обучения стратегическому мышлению в предпринимательской деятельности. Уверен, полученные знания будут способствовать моему профессиональному росту, качеству деловых встреч, внутренних и внешних стратегических коммуникаций. Приятно отметить доброжелательность преподавателя, его легкое встраивание занятий в наши бизнес процессы и профессиональные особенности работы.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПБ

Компания СПБ непрерывно совершенствует свои компетенции, проводит эксклюзивные семинары и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг на основе продуктов повседневного спроса и высокий уровень сервиса. СПБ уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

24.07.2020
Отзыв : СПБ

Я хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу компании СПБ, который квалифицировано и оперативно консультирует по различной сложности вопросам. В ходе продвижения предпринимательской деятельности компания СПБ зарекомендовала себя с лучшей стороны, выполняя взятые на себя обязательства без нарушения сроков и договоренностей. Мы искренне ценим установившиеся между нашими организациями дружественные и партнерские отношения.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПБ

В сегодняшних экономических условиях компании и предприятия стремятся оптимизировать затраты и увеличить эффективность использования рабочего времени. СПБ помогает решить обе задачи быстро, качественно и просто, а также проводит постоянные лекции по развитию. Наше партнерство с компанией СПБ позволит нам достичь новых высот окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством. Ждем от вас новые лекции ;)

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПБ

Спасибо компании СПБ за помощь в реализации такого сложного и нового для нас проекта как "бизнес для всех". Очень быстро и качественно были подготовлены решения исходя из наших задач. Запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержки, которая выручала при любых обстоятельствах. Спасибо!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПБ

Мы высоко ценим сотрудничество с компанией СПБ. Компания СПБ является одним из крупнейших лидеров в области продвижения бизнеса, открытие новых регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, квалифицированной поддержке и сервиса. Совместно мы реализовали много интересных проектов и регионов, и я уверен, что потенциал нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПБ

Выражаем Вам и всем сотрудникам компании СПБ огромную благодарность за профессиональную организацию семинара «Бизнес для начинающих» в формате группового и индивидуального обучения в августе 2018 г. Для нас этот период времени стал очередным этапом многолетнего плодотворного сотрудничества, который позволил укрепить и расширить совместную учебно-методическую базу и реализовать ряд новых образовательных проектов в области корпоративного обучения молодых предпринимателей.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПБ

Компания СПБ - наш важнейший стратегический партнер на рынке России. В СПБ существует специальный отдел по нашим решениям, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас серьезные планы по наращиванию новых компетенция от компании СПБ и развитию новых регионов.

Отзыв : СПБ

Просим Вас отметить высокую квалификацию и положительную работу ваших преподавателей, а также выразить благодарность за профессионализм, продуктивную и качественную работу, чуткое отношение к требованиям клиентов высокое качество знаний, полученными нашими сотрудниками.

Отзыв : СПБ

СПБ - одна из лидирующих компаний на российском рынке и надежный партнер. Хочется отметить отличный опыт профессионалов СПБ, который основывается на высоких знаниях в области маркетинга, понимании нужд клиентов и готовности помочь партнерам в вопросах улучшения предпринимательской деятельности, повышению капитала и уменьшению затрат. Поэтому мы высоко ценим наше сотрудничество.

Отзыв : СПБ

Наше сотрудничество с компанией СПБ позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с СПБ уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне специалистов. Компания СПБ приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПБ

Мы очень рады, что работа локального менеджмента, немалая деловая практика и непрерывное формирование новых региональных представителей заработали компании СПБ право представлять продукцию мирового качества и стандарта в России. Мы надеемся, что это будет способствовать дальнейшему росту бизнеса и укрепит наши позиции на рынке за счет предоставления клиентам современных продуктов, решений и сервисов.

Отзыв : СПБ

Не буду лукавить, но СПБ я могу назвать своим лучшим поставщиком. Мы сотрудничаем вместе вот уже на протяжении двух лет, и все эти два года СПБ демонстрирует себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар привозится в точности со сроком, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Будем надеяться, что СПБ и далее будет держать такую высокую планку качества.

Отзыв : СПБ

В течение 2017 года компания СПБ является нашим партнером по подготовке квалифицированных специалистов. Суммируя опыт общения, мы отмечаем мастерство и эффективность работы всего коллектива компании СПБ. Помимо стандартных методических материалов, преподаватель при изучении ориентируется на специфику работы. Мы довольны результатом партнерских отношений с компанией СПБ и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Отзыв : СПБ

СПБ - один из важнейших партнеров кластера информационных технологий и прогрессирующего менеджмента. Мною уже подписано более десятка различных договоров, и компания СПБ сделала существенный вклад в мое развитие сотрудничество, с которым приносит взаимную выгоду.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПБ

За полтора года совместной работы компанией СПБ было проведено более 100 тренингов по развитию бизнеса в России и за рубежом, и каждый раз СПБ гибко подходила к оценки текущих знаний партнеров и формированию групп, благодаря чему в течении всего периода совместной работы мы использовали разные форматы обучения. Мы благодарны компании СПБ за качество обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированнос? ?и руководителя офиса в г. Краснодар.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПБ

Компания СПБ непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов на разных регионах, предлагая партнерам уникальный набор услуг на основе продуктов повседневного спроса и высокий уровень сервиса. СПБ уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПБ

Компания СПБ показала себя как один из крупных тренинг центров по продвижению бизнеса в Краснодарском крае и обладает огромными компетенциями в части проведения деловых переговоров и заключений контрактов, чему и нас постоянно обучает. А также мы уверены, что наше сотрудничество позволит расширить наши позиции на рынке, предоставив свои услуги, решения и сервисы представителям среднего и крупного бизнеса.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПБ

Компания СПБ уже на протяжении пяти лет является моим постоянным и ответственным партнером. Сотрудники компании очень опытные, ответственные и позитивные, ни разу меня не подводили. Консультируют по всем моим вопросам и помогают с технической стороны практически всегда. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПБ

С компанией СПБ работаю уже на протяжении 5 лет по разным направлениям: поиск клиентской базы, продвижение товаров и услуг. Довольны качеством предоставляемых услуг, индивидуальным подходом и отношением к клиенту. Не скрою, уходили в поисках "чего-то лучшего и дешевого", но вернулись и уходить уже никуда не хочется. Желаем успехов коллективу компании СПБ и совместному росту и развитию вместе со своими "верными" клиентами.

05.12.2018 | положительный отзыв
СПБ

Позвонили и сказали, что я оставляла отклик на их вакансию (хотя такого не было). Офис в ТК Центр города. Зал, много стульев, телевизор, люди разных возрастов и "заполните анкету". В момент заполнения анкеты, начала искать отзывы в сети, естественно нашла. Сбежала, дабы не терять время на очередной [censored] Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
СПБ ( Специализация профессионалов бизнеса)

Добрый день! Прозвонила компания , название я не расслышала, поэтому и пошла на собеседование, т.к с работой сейчас туго в городе. Пришла по адресу г Краснодар ул Красная 176, вход 6 , кабинет 12 , и сразу поняла сетевой маркетинг или теньшиньшики , кабинет , плазма, стулья, администратор все стандартно и стандартно забила название компании в интернете и стандартно 400 Подробнее>>