20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

02.10.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный Завод

Устроилась в MIUZ год назад и не пожалела. Не нужно таскать огромные коробки и бегать за кучей посетителей по магазину, как того часто требуют в других местах. Зарплата при этом по рынку приличная и все официально.
Если бы еще форму поменяли и придумали что-то с велком зоной, чтобы часами не стоять, то цены бы не было компании

27.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Московский Ювелирный завод

Нечестная работа некоторых продавцов под прикрытием директора. Заходят в систему под паролем директора и перебивают продажи. Непосредственно один продавец всегда перебивает свои продажи другому продавцу ( видимо за какие-то особые услуги) и тем самым вытягивает на высокий показатель и обманывают весь офис, а та свою очередь отдает деньгами с зарплаты. Директор знает, но мер никаких не предпринимает.
Зарплата без задержек

26.09.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Работаю продавцом в МЮЗ с 2021г. Задачи и требования понятные, это мне нравится, да и сама компания стабильная и чувствуется, что работаешь в премиум сегменте.
Хотелось бы поинтереснее форму для сотрудников или ее отсутствие. Думаю дресс-код деловой одежды вполне бы подошел

23.09.2024 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

Понравилось, что не предлагают бесплатную стажировку месяцами как в некоторых местах, а сразу трудоустроили, все официально. Зарплата белая и приходит вовремя. Работаю всего два месяца, продукт непростой. Нужно много информации выучить. Для продавцов неплохое место.
Сложный продукт, нужно много учить

10.09.2024 | положительный отзыв
оао "московский ювелирный завод"

В Мюзе работаю 3 года и уходить не собираюсь. Я здесь оформлена по тк, есть отпуск, хороший оклад, премии за план продаж. Если ты хорошо себя показываеь, много учишься и аттестуешься, то можно повыситься в должности. Я вот готовлюсь к должности директора магазина)
все вполне устраивает

10.09.2024 | положительный отзыв
ОАО Московский Ювелирный Завод

Я уже 2 года продаю ювелирные украшения MIUZ. Мне очень нравится работать с красивым товаром, я с большим интересом рассказываю о коллекциях нашим клиентам, что помогает мне хорошо продавать. За выполнения плана получается очень хорошая зарплата.
____

06.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании-работодателе — Московский Ювелирный Завод

Пришла работать в мюз год назад. Прошла полноценное обучение. Очень много информации, тебе рассказывают про коллекции, про регламент работ с клиентами, как и что говорить. Страшно по-началу, но потом быстро втгиваешься.

04.09.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Я 4 года работаю в компании Miuz. Моя карьера началась с продавца и постепенно, обучаясь набираясь опыта, я дошла до позиции директора. Ответственность большая, но работать интересно. У нас качественные эксклюзивные украшения, достаточно серьезные клиенты, поэтому магазин должен работать на высшем уровне. За этим я и слежу)