15.06.2015 | отрицательный отзыв
Anwa print - Anwa - print - отвратительное отношение к клиентам

Пользовались несколько раз. Один раз напечатали сертификаты с неправильными цветами. На претензию заявили, что виноват дизайнер (что странно, ибо на их же мониторе цвета были совсем уж иными). Ладно, смирились, поверили. Позже оказалось (по их же словам), что оказывается, у них были проблемы с принтером. Ни извинений, ни предложения компенсировать их же отвратительную работу. Вчера же произошла совсем неприятная ситуация. Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
Lucky Jet

Lucky Jet - это первая в мире игра онлайн казино, с возможностью ежедневного заработка. Lucky Jet - онлайн игра, с которой при использовании проверенных стратегий, вы будете не просто играть и рисковать, а зарабатывать. Lucky Jet - это единственная игра,...

18.05.2021 | положительный отзыв
Jet Taxi

Джет такси этот таксопарк кидает водителей поголовно в начальстве бывшие менты этим все сказано не верьте ни слову ! Если захотите уити будет много проблем ! Жилье не бесплатно и не 50/50 делят только чистую кассу!! Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Jet Taxi

Кидают водителей на деньги пишут плохие отзывы поэтому не советую!! Подробнее>>

13.01.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Jet Air Group

В целом отличный и отзывчивый коллектив - научат, расскажут, покажут и объяснят. Текучка небольшая, а на ключевых позициях вообще не было замечено за 5 лет. Зарплата последние пару лет стала белой (раньше были конвертики и мизерный белый оклад). Рост зарплаты имеется, но целиком и полностью лежит на начальнике отдела, если ему не наплевать на своих сотрудников, то зарплата будет расти;
Самый главный недостаток - отсутствие каких-либо перспектив в ближайшие лет сорок пять. На ключевых должностях стоят люди, которые даже если и уйдут (что очень маловероятно), то на их место тут-же встанут новые, а ты можешь отпахать пять-десять-пятнадцать лет и не станешь. Очень часты задержки на работе до восьми-десяти вечера, особенно у экономистов-финансистов и бухгалтерии. Экипажи в пиковые сезоны вообще ишачат как проклятые, не вылезая из самолетов. Очень сильно напрягает выслуга и лизоблюдство перед владельцами авиакомпании - АФК "Системой", особенно жалко ребят из терминала. Также последнее время наблюдается обострение паранойи у комдира: секут все - и аську, и телефон, и почту. Скоро уже видеокамер в унитазы понаставят. ... Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Джет Мани (Jet Money) - положительный отзыв

Татьяна:
Компания ооооочень сильно изменилась за последние полтора года. Изменили оклады, повысили премиальную часть, сделали возможность карьерного роста, даже УЦ создали. Тренера теперь приезжают к сотрудникам и обучают разным техникам. Начали проводить корпоративные конкурсы с подарками, разыгрывают толстовки брендированные и т.д. Осталось соц. пакет придумать и будет совсем хорошо)

Самара

23.06.2020 | положительный отзыв
Jet Marketing

Олег:
работал в данной компании, начал с холодки далее стал тимом. Зарплату выплачивали вовремя, до сих пор общаюсь с руководством, расстались в хороших отношениях. Деньги зарабатывать здесь можно не плохие для Запорожья, но нужно уметь общаться с клентами Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : JET Sport FT-4

Являюсь счастливым обладателем такого браслета несколько месяцев. Софт устанавливается без проблем, главное знать, как это делается. Все настраивается интуитивно понятно. Батареи мне хватает в среднем на три дня. Есть уведомления о вызовах и сообщениях, иногда это бывает очень кстати. В конце дня я могу посмотреть статистику сколько в течение дня пройдено, сколько сожжено калорий, сколько спал. Иногда это помогает планировать следующий день. Для меня гаджет интересен именно своим назначением, с помощью обычного смартфона я не могу снять с себя физические показатели, а с таким браслетом это можно сделать в любую минуту. Рекомендую такой браслет для людей, занимающихся спортом или

Россия, Москва, support..[]..jetdevice.com

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : JET Sport FT-4

Браслет перепродала мне подруга, ей не пригодился. А мне понравился, очень качественный, и симпатичный. Просто Ольга, так и не смогла себя заставить проходить нужное количество шагов, ей было лень. А я решила заняться собой, а подсчет шагов мне только пошел на пользу. Когда я стала проходить по 11 тыс шагов каждый день, я почувствовала не усталость в ногах, а наоборот желание ходить дальше и заниматься собой. Похудеть благодаря браслету у меня получилось на 4 килограмма, это за лето + осень. На достигнутом останавливаться не собираюсь, буду худеть дальше. Правда боюсь зимы, что не смогу по морозу проходить много. Но

Россия, Москва, support..[]..jetdevice.com

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детские часы с GPS JET Kid Start

Подарили такие часики сынульке. Он очень давно их хотел и мы с папой тоже были за, потому как подарок действительно полезный. Ничего лишнего, часы+телефон+GPRS. Нет ни игрушек, ни развлекушек, только необходимые функции. Часики заказывали через интернет, пришли они очень быстро, в коробочке, все аккуратно упаковано, внутри подробная инструкция. Сразу их включили и все проверили, все работало. Загрузили через интернет специальную программу, соединили с телефоном мужа и теперь сынулька у нас всегда на связи, можно быть за него спокойными. Единственный момент,который меня очень сильно волновал, так это их качество. Ребенок у нас очень активный, много бегает, прыгает и все это

Россия, Москва, Москва