Отзыв : Детские часы с GPS JET Kid Start

Подарили такие часики сынульке. Он очень давно их хотел и мы с папой тоже были за, потому как подарок действительно полезный. Ничего лишнего, часы+телефон+GPRS. Нет ни игрушек, ни развлекушек, только необходимые функции. Часики заказывали через интернет, пришли они очень быстро, в коробочке, все аккуратно упаковано, внутри подробная инструкция. Сразу их включили и все проверили, все работало. Загрузили через интернет специальную программу, соединили с телефоном мужа и теперь сынулька у нас всегда на связи, можно быть за него спокойными. Единственный момент,
который меня очень сильно волновал, так это их качество. Ребенок у нас очень активный, много бегает, прыгает и все это в часах. Но вот три месяца спустя, могу сказать, что тест пройден. Часики целые и невредимые, корпус достаточно крепкий, даже царапин пока нет и экран цел. Качественный продукт, активным деткам вполне подойдет.

Россия, Москва, Москва

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dmitry о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Я откликнулся к ним на удаленную вакансию на хх.ру. Это кадровое агентство, на удаленку предлагают в основном вакансии банков Альфа, Озон, Тинькофф, Сбер а так же Сбермаркет, страховые и it компании. Прислали ссылку на заполнение анкеты, заполнил на 4 подходящих варианта. Перезвонила менеджер, рассказала по вакансиям, все подробно и честно. Посоветовала лучше выбрать Альфа банк. Прошел 4 дня обучения удаленно, работаю уже почти месяц, был аванс, скоро ЗП)) , график устраивает. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sveta4ka о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Удаленная работа. Предложили мне работу удаленным оператором проверки данных в банк, ЗП обещали 40 тыс. График мне подошел, по 6 часов в будни вечером, ЗП с учетом премии меня устраивает, но на премию надо сделать объем. В первую неделю было сложновато, не сделала норму, но потом привыкла и стала успевать, Бонус за месяц будет! Всем кому нужна удаленка рекомендую, если график вам подойдет конечно. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ALX о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Кадровое агентство Start-job очень сильно популярно в последнее время), я через них устраивался в Сбер разработчиком Java, помогли, (менеджеру Голубевой А. привет и спасибо за участие)). Плюс в том , что они быстро размещают хорошие вакансии крупных компаний, видел у них вакансии Касперского, IT Tech, Сбер разработчиков, Альфа банк тоже программер. Но есть у них и недостаток : "забывают" снимать вакансию с размещения, когда она уже закрыта, это их косяк. Но так в принципе норм) Подробнее>>

отзыв о работе Оператор на ввод данных (удаленно) Start-Job сайт Start-Job.ru

Предлагают много удаленных вакансий в разных банках в основном, при отклике присылают ссылку на свой сайт с вакансиями, где надо заполнить анкету. Я отправила анкеты в Альфа банк, Тинькофф и Озон Банк позвонил менеджер на следующий день, по вакансиям все...
Не обнаружила

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Хочу поблагодарить того человека, который в описании данной организации всё написал Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Start-Job (сайт start-job.ru)

Нужно обходить Start Job стороной. Размещают фиктивные вакансии на hh.ru и Авито, а потом зазывают в WhatsApp, там дают ссылку на свой сайт с кучей вакансий большинство которых неактуальны давным давно. А та вакансия на которую ты откликаешься вообще отсутствует напрочь. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
GPS-UG ГЛОНАСС GPS оборудование

На этой фирме обман сотрудников по полной программе. Под лживыми предлогами набирают по объявлению персонал, берут всех подряд, в офис для выполнения накопившейся грязной работы, после выполнения подставляют (придумывают и вешают на сотрудника проблемы)и делают так чтобы сотрудник ушёл с работы. Работа не официальная. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Система GPS мониторинг транспорта - gps-tracker.com.ua

Я работаю управляющей в службе заказа такси. Одним из главных условий чётко отлаженной работы и качественного обслуживания клиентов является то, что должно всегда быть известно, где находится та или иная машина, в каком она состоянии. Данная система мониторинга очень помогает нам в работе. Благодаря ей мы можем чётко и быстро ориентироваться в ситуации, своевременно информировать наших клиентов о времени подачи машин и правильно координировать работу водителей. Тех. обслуживание так же полностью удовлетворительное - работает круглосуточная тех. поддержка, с которой можно связаться любыми способами: по телефону, скайпу, по электронной почте или через сайт компании. Единственный минус - не совсем понятный интерфейс, Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
GPS-UG ГЛОНАСС GPS оборудование

Работа без официального трудоустройства. На этой фирме обманывают сотрудников по полной программе. Принимают на работу под лживыми обещаниями абсолютно всех подряд, после выполнения всей накопившейся грязной работы увольняют либо делают так чтоб сотрудник сам уволился. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв