05.03.2020 | отрицательный отзыв
Изовер, производственная компания, ООО Сен-Гобен Строительная Продукция Рус - отзыв пользователя Б***и Бонс о работе в компании

Б***и Бонс:
Переодически появляется вакансия соответствующая моему уровню. Отправлен отклик плюс на их сайте по форме отклик. Его даже не посмотрел никто в очередной раз. В следующий раз для прикола откликнулся на вакансию ниже рангом, мне не интересную, думал его посмотреть удасужатся. Ан нет. Я знавал оду конторенку которая вакансии выставляла только для галочки, а заполняли ее своими да нашим. В этом случае полагаю тоже самое. Это либо жулики на широкую ногу, либо крайняя невнимательность, что тоже грубейшее нарушение работы HR отдела. Двое мои знакомых тоже самое подтвердили, их резюме тоже даже не смотрели. Значит жулье.

Москва, Электрозаводская, 27 ст8 - 2 этаж, ДЦ Лефорт

16.02.2017 | положительный отзыв
Сен-Гобен Строительная Продукция Украина

Вот это да! В Украине в Киеве ситуация , ну просто ,точь в точь. Это ж надо, чтобы все так повторилось через столько лет. Они видимо прочитали здесь как запустить схемы откатов )))) Поскольку точно такие как ваши -могут только имитировать бурную деятельность. Главное это картинка для французов. У нас Писюков и Ракова тоже замутили схемы по откату с тремя крупными компаниями и под них проводят зачистку рынка. Французы не хотят даже расследовать обращения дистрибьюторов. Сотрудники в офисе точно также зашуганные увольнениями, сидят и тихо ненавидят этих гавнюков. Искренне жаль этих людей. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Сен-Гобен

15.10. — получил звонок от HR, просил перезвонить через час. Мне не перезвонили. Я звонил (на мобильный) — не смог дозвониться. 16.10. — Опять пробовал звонить, не получилось. Никто не перезвонил. 19.10. — В очередной раз я пробовал дозвониться, не получилось. Написал уже в ватсап, когда можно будет обсудить вакансию. Сообщение было прочитано, но никто мне ничего не ответил и не перезвонил.

Россия, Москва

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Сен-Гобен

Все прогнило насквозь, удивительно как еще что-то работает. Страшнейшая, пронизывающая все и вся коррупция, наплевательское отношение к сотрудникам, скрываемое демагогией и болтологией, обман и интригантство. В изоляции, когда я пришел вовсю полыхал скандал с руководителем по продажам и маркетингу Романовым и начальником питерского офиса Константиновым, которые создали откатную схему ипоборов с дистрибьюторов с использованием проектов, отработанных сотрудниками. Этих товарищей оперативно Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Сен-Гобен

Сен-Гобен - [censored] Отработал 7 лет региональным представителем. Уволили, т.к. отказался участвовать в откатах. За последние 3 года из регионального отдела продаж ушли почти все "старики". Во всех регионах товар сливается по низким ценам через прикормленных дистров. Откаты пилятся манагерами, которые откидывают руководству. Все кто так или иначе не в откатных схемах - или уходят сами или их увольняют. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Cен-Гобен

Отработал в компании более 3-х лет, в департаменте логистики.Никогда на чувствовал себя большим [censored] чем в этой конторе: платят мало (более низкие зп получают уборщицы), работы наваливают столько, что порой сидишь до ночи, а некоторые сотрудники в прямом смысле слова - НОЧУЮТ там, кадров катастрофически не хватает, все нервные, работают на пределе сил и человеческих возможностей. "Любимая" фраза всех Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эверласт Рус" продукция - коктейли "Razor" и "Izotop", "Everlast"

Данная компания входит в холдинг "Lynx", персонал на уровне директоров абсолютно неграмотный, не могут разрешить элементарные задачи. Всё управление строится на лжи и обмане, не только своих работников, но и реальных партнеров, при этом подставляя своих сотрудников. Заработная плата вся черная, при этом могут не платить вовсе как и произошло в моем случае (отработав 4 месяца не заплатили ничего). Подробнее>>

25.01.2013 | положительный отзыв
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Александра Витальевна Сен. о работе в компании

Александра Витальевна Сен.:
Работаю в данной компании преподавателем косметологии уже третью неделю. Загрузка большая, часов много, это радует. Если работать в полную силу, можно зарабатывать очень прилично, больше чем получают косметологи в салонах даже вип-класса. Есть для преподавателей методическая работа, съемки в телепередачах, за них тоже отдельно платят бонусы. Косметики - море, выбирай и проводи мастер-классы. Постоянно приходят компании-производители косметических линеек со своими тренингами, которые, естественно, и преподаватели, и студенты, и все сотрудники могут посещать бесплатно. Преподаватели также могут повысить свою квалификацию на других курсах, также бесплатно. Пока я всем довольна, коллектив прекрасный, возможности для роста есть, все доброжелательны, добираться до работы очень удобно, от метро Чеховская буквально 2 минуты.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

02.06.2020 | положительный отзыв
Spa-салон СЕН САЙ

Не оформляют с вами трудовой договор,работаете на птичьих правах! Требований выше крыше, зп - минимальная! Сотрудников не ценят! Мастера - не уважают работодателя, работодатель - своих мастеров. Увольнение без объяснений,все на словах!) Говно,а не работа! Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Spa-салон СЕН САЙ

Не оформляют с вами трудовой договор,работаете на птичьих правах! Требований выше крыше, зп минимальная!Сотрудников не ценят! Мастера не уважают работодателя, работодатель своих мастеров.Увольнение без объяснений,все на словах!)Говно,а не работа! Подробнее>>