Сен-Гобен

Сен-Гобен - [censored] Отработал 7 лет региональным представителем. Уволили, т.к. отказался участвовать в откатах. За последние 3 года из регионального отдела продаж ушли почти все "старики". Во всех регионах товар сливается по низким ценам через прикормленных дистров. Откаты пилятся манагерами, которые откидывают руководству. Все кто так или иначе не в откатных схемах - или уходят сами или их увольняют. При этом директор по продажам как всегда говорит, что у тебя хорошая з.п. (которая давно уже самая низкая на рынке) и ты должен еще раз перевыполнить план в 2 раза! В общем Сен-Гобен - та еще компания!

26.10.2020 | положительный отзыв
Сен-Гобен

15.10. — получил звонок от HR, просил перезвонить через час. Мне не перезвонили. Я звонил (на мобильный) — не смог дозвониться. 16.10. — Опять пробовал звонить, не получилось. Никто не перезвонил. 19.10. — В очередной раз я пробовал дозвониться, не получилось. Написал уже в ватсап, когда можно будет обсудить вакансию. Сообщение было прочитано, но никто мне ничего не ответил и не перезвонил.

Россия, Москва

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Сен-Гобен

Все прогнило насквозь, удивительно как еще что-то работает. Страшнейшая, пронизывающая все и вся коррупция, наплевательское отношение к сотрудникам, скрываемое демагогией и болтологией, обман и интригантство. В изоляции, когда я пришел вовсю полыхал скандал с руководителем по продажам и маркетингу Романовым и начальником питерского офиса Константиновым, которые создали откатную схему ипоборов с дистрибьюторов с использованием проектов, отработанных сотрудниками. Этих товарищей оперативно Подробнее>>