19.05.2019 | положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

18.08.2020
ООО СК РЕАЛ ГРУПП Городец ИНН 5248038986

Директора хуже чем поляков дмитрий не встречал никогда, лживый, пакостливый, трусливый человечешка, не платит сотрудникам зп, оскорбляет, орет матом, врет на каждом шагу. Не устраивайтесь в эту шарагу никогда, зп тут вам не видеть, только угрозы мат и оскорбления. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.03.2015 | отрицательный отзыв
sutki-piter, Реал Групп

Ничего плохого о профессиональной деятельности компании РеалГрупп (sutki-piter) направленной на обслуживание клиентов в посуточной аренде, сказать не могу. Однако как о работодателе, хочется оставить мнение, дабы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ СОИСКАТЕЛЕЙ. Фирма "Реал-групп" (сайт sutki-piter.ru, sutki-piter.com, vittoria-flat.ru, piterhome.com) руководитель: Пашковская Ольга Борисовна. Я отработала у них месяц и осталась без зарплаты. Пока работала, моими профессиональными качествами были довольны, но потом последовало увольнение, Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК РЕАЛ ГРУПП Городец ИНН 5248038986 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор Поляков Дмитрий, мерзкий пакостливый человечешка, кидает работяг на зарплату, всех старается запугать, чтобы люди не требовали денег, такой знаете с синдромом маленького наполеона вот это про него, много гонору да не по росту шапка.

Нижний Новгород,

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ТД Реал-СБ      отзывы

Стабильная компания, возможность карьерного роста, уважительное отношение к сотрудникам Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ТД Реал-СБ      отзывы сотрудников

Меня зовут Евгений я бывший сотрудник компании ТД РЕАЛ СБ Краснодарского филиала. Хотел бы отметить, что работа в данной компании оставила у меня особо позитивные впечатления. Особенно удивила забота руководства о своих сотрудниках не зависимо от того сколько человек проработал. Коллектив компании ТД РЕАЛ СБ это большая дружная семья. Политика компании нацелена на создание всех условий для хорошего заработка сотрудника и если человек ответственно и профессионально относится к работе его ...ждёт финансовый и карьерный рост. В офисах ТД РЕАЛ СБ идеальные условия для комфортной и результативной работы. PS. ... Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ТД Реал-СБ      отзывы о компании

Работала в ТД РЕАЛ СБ. Уволилась в связи с проблемами со здоровьем. Работа мне дала очень много новых знаний. Платили по справедливости и вовремя. Здесь люди работают годами. Атмосфера дружная. Была взаимопомощь. Да и с директором повезло. Компания с большим опытом на рынке и набирает обороты. Желаю дальнейшего процветания) Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ТД Реал-СБ      отзывы о работодателе

Я работаю в компании Торговый Дом Реал-СБ более 8 лет, на должности руководителя филиала в г. Краснодар. В компанию я пришел менеджером по продажам и за свои достижения уже через полгода стал руководителем отдела продаж, потом спустя еще год возглавил филиал в Краснодаре и развиваю его уже 5 лет. Благодаря этой работе появилось большое количество знакомых в абсолютно разных сферах от банкиров до врачей, сотрудников администраций и многих других, что помогает решению различного рода быто...вых личных задач. Некоторые из партнеров компании стали хорошими друзьями. Да и в целом ... Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ТД Реал-СБ      отзыв сотрудника Александра

Я работаю в Реал-СБ 4 месяца на должности бухгалтера. Компания расширяется и я пришла в помощь к более опытному бухгалтеру. ?За это время я многому научилась и сильно повысила свои профессиональные навыки. ?Я очень сильно благодарна главному бухгалтеру за то, что помогает в вопросах бухгалтерии. ?Так же для меня важно, что оформление по трудовому кодексу .Тут есть соблюдение трудовой этики и я уверенна в выплате ЗП без задержек .Тут нет не оплачиваемых переработок. Также тут очень хор...оший коллектив, понимающее руководство, идущее на встречу, которое всегда поможет и подскажет. ... Подробнее>>