16.09.2018
Роман Рейтинг Букмекеров ставки на спорт Мошеннический сайт Рейтинг Букмекеров и модераторы

Здравствуйте! Я представляю капперский сайт Betfaq, давно занимаюсь прогнозами на спорт, и иногда клиенты начали писать что я мошенник типо твои отзывы на сайте Рейтинг Букмекеров! Зашел я посмотреть почему без моей просьбы мой сайт оказался вдруг в рейтинге букмекеров на стороннем сайте. Посмтрел что сайт указан в строке каперы которым нельзя доверять, попросил что бы мой сайт убрали с Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Есть исполнители явно не в теме. Рейтинг и отзывы ни о чем не говорят. Нужен только прямой контакт с экспертом

На платформе много исполнителей непонятно зачем сюда пришедших. Я оформляла заявку на консультации по предмету математический анализ и помощь в решении задач по этому предмету. Первые 2 исполнителя, с которыми... Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
Независимый рейтинг сервисов для заработка в Интернете

сервисы для заработка в интернете, фриланс-биржи, биржи копирайтинга
Отсутствуют

24.01.2024 | положительный отзыв
Рейтинг лучших курсов от различных компаний в интернете на Skillsit

Очень удобный рейтинг, который пригодиться абсолютно всем, кто планирует получать дополнительное образование в формате онлайн-курсов

18.04.2019 | положительный отзыв
Школа № 1944 - Рейтинг поступления в ведущие вузы

Что-то "загнивающая" 1944 опять оставила позади все остальные митинские школы: https://raex-a.ru/rankings/school/2019#school_4По итогам поступления проседает физматпрофиль. По всем остальным направлениям представлена и далеко не на последних местах. В том числе и в медах.

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

02.10.2017 | положительный отзыв
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - Высокая доходность, рейтинг надежности

Данный фонд в последние годы показывает высокую доходность: 13,59% в 2015 году, 12,62% в 2016 году, 10,69% в 2017 году (I полугодие). Рейтинг надежности фонда - ruAA (Высокий уровень кредитоспособности/финансовой надежности). Собственник фонда - государственная горнорудная компания АК "АЛРОСА", мировой лидер алмазодобычи. Единственный минус - фонд работает только в зоне присутствия алмазной компании, преимущественно в Якутии.

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Мирный город, Ленина улица, 6

12.06.2020 | положительный отзыв
Ставлю хороший рейтинг

Созвонились, чтобы узнать сроки восстановления, все оказалось быстрее, чем мы думали. Пару дней после реставрации акрилом и ванну можно использовать по назначению. Сделали хорошо. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Рейтинг образовательных курсов "Proger"

https://proger.su/ Независимый рейтинг образовательных онлайн-курсов в России.

03.09.2023 | положительный отзыв
Рейтинг интернет-магазинов "ShopRadar"

Независимый рейтинг интернет-магазинов в России.
Нет.

01.09.2023 | положительный отзыв
Рейтинг хостингов "ХостРадар"

Независимый рейтинг российских хостингов.
Нет.